Гость
Статьи
Зачем мужики платят на …

Зачем мужики платят на первых свиданиях ?

Я молодой парень, и у меня такой вопрос, зачем мужики платят на первых свиданиях? Не поймите меня не правильно, я далеко не жадный человек, и мне не жалко для друзей, и близких тратить деньги, угощать там и т.д. Но есть одно но, меня прям сильно удивляют женщины, ну то есть, вы можете буквально только познакомиться в интернете, или в живую, пойти на первое свидание, для того чтобы друг друга узнать, и все как одна хотят чтобы я раскошелился, ну идиотизм полный. Могу привести парочку примеров, гулял я значит с одной на улице, было лето, жара, я в переписке прямо написал, погулять, а не кушать в заведениях, так она вся изнылась, мол пошли зайдём туда, сюда, намекая естественно тип давай плати. Второй пример с другой девушкой, только пришёл на встречу к ней, и она уже вся обиженная ходила, мол цветочков хочет, и почему я ей цветы не купил, ну это же жесть на самом деле, с чего это я должен что-то покупать и угощать с мало знакомыми людьми? Женщины, объясните почему у вас так? Вы что, от одного взгляда стали для меня особенными что-ли? Я не знал тех девушек, и тип, если бы человек мне реально в ходе нескольких встреч понравился, я бы и сам действавал. P.S Говорю сразу, на девушек которые мне понравились, я всё это делал, и цветы покупал, и в рестораны водил, и гуляли в разных местах за бабки, но это происходило после знакомства, когда я человека хотяб неделю или две уже знал, но точно не на первых встречах.

1344455666
537 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куколды.

GenryGimler1
#2

СЛОН.

Гость
#3

ну раз не понравилась, зачем на свидание звать?
недели для этого не надо, мужик залипает с первого взгляда. причем на фотку.

#4

Потому что любовь таких девушек пропорциональна глубине кармана. Они позиционируют себя как товар. Или вовсе незрелые балбесы просто.

#5

Чтобы стать не малознакомым, надо несколько встреч. За это время люди и узнают, подходит им человек или нет. Если не ухаживать на первых встречах, то последующих не будет. Как Вы представляете первые несколько встреч? Гулять , но не купить даже воды, кофе?

Гость
#6

Платят, если "уж больно понравилась", если нет, платить не будут. Тут все зависит от чувств парня. Девушкам надо быть проще и, если не позвал в кафешку, или в кафешке зажмотился - это признак, что не особо и понравилась девчушка. Так было и так будет всегда, заинтересованный в очередной встрече парень, всегда постарается произвести на девушку благоприятное впечатление.

Гость
#7

Хотят сделать приятный жест или готовы на все чтобы получить секс. Получается я сейчас грубо выражусь, но я вижу картину так.
У большинства женщин бл.дский инстинкт.
Чтобы получить халявную жрачку с цветочками и взамен дать секс. А потом жалуются что их бросают и не хотят за ними ухаживать. Гоните прочь от себя таких.

1344455666
#8
Гость

ну раз не понравилась, зачем на свидание звать?
недели для этого не надо, мужик залипает с первого взгляда. причем на фотку.

Да как понять понравилась? По переписке по вашему?? Или пяти минутному разговору на улице, я прям экстрасенс что-ли?? Для этого свидания и нужны, чтобы узнать человека с глазу на глаз, в живую, углубившись в его душу

#9

видимо приглянулась уже на первом свидании и хотят произвести впечатление.

ну или воспитание давит: платит тот, кто пригласил.

1344455666
#10
Lisa

Чтобы стать не малознакомым, надо несколько встреч. За это время люди и узнают, подходит им человек или нет. Если не ухаживать на первых встречах, то последующих не будет. Как Вы представляете первые несколько встреч? Гулять , но не купить даже воды, кофе?

Ухаживать, а почему я должен ухаживать? Вы не очень понимаете меня. Это так в конституции жизни написано, ухаживай за всеми, кого видишь впервые? Тогда чем моя жена, и тот цветок особенный в поле который я ищу, будет отличаться от всех остальных женщин??

Гость
#11

Мне баба только пьяному нужна, или в переписке. Поэтому пивом угощал обычно. Балтика 9 крепкое, 8 оборотов

Гость
#12

Затем платят, что им девушка понравилась. Не надо для этого кучу встреч, достаточно 15 минут и всё ясно.

#13
1344455666

Ухаживать, а почему я должен ухаживать? Вы не очень понимаете меня. Это так в конституции жизни написано, ухаживай за всеми, кого видишь впервые? Тогда чем моя жена, и тот цветок особенный в поле который я ищу, будет отличаться от всех остальных женщин??

если хотите, чтобы было 2 свидание - то должны ухаживать на первом. иначе второго не будет.
и жену вы себе не найдете.

Гость
#14

А сейчас бабы с мужиком 1 на 1 не пьют, только толпа на толпу, поэтому угощать Балтикой 9 некого.
С nидарами сельскими я не буду пить, там сразу мордобой

Гость
#15

Я люблю Lite с бабами. То есть сожительство почти исключено. Хотя подумать можно, если баба хозяйственная, денежная, красивая

Гость
#16

Просто мужику можно купить кучу бытовой, и баба как бы не нужна.
А заменить внимание можно игровым компом.
Ну нету баб если, что теперь

#17

Чтобы было второе свидание. А так только одно , толку то

Гость
#18
Гость

Затем платят, что им девушка понравилась. Не надо для этого кучу встреч, достаточно 15 минут и всё ясно.

Тот неловкий момент, когда баба недостаточно нравится, а она думает что достаточно, и ждет от него оплаты.
А он думает как от нее избавиться, или не платить вообще

Гость
#19

Если мужик бабе нравится, она и без оплаты его обслужит как бы

Гость
#20
Вау🐈

Чтобы было второе свидание. А так только одно , толку то

А нахууа второе то ?
Мужику надо много разных баб, он такой, ого-го какой !

1344455666
#21
Баба-Яга

если хотите, чтобы было 2 свидание - то должны ухаживать на первом. иначе второго не будет.
и жену вы себе не найдете.

То есть, тратить деньги, это и есть ухаживание, иначе парень идёт ***?? Я не понимаю логику, почему нельзя просто поговорить. Пример: у меня было свидание, где с девушкой мы просто разговаривали два часа, она была искрення, ничего не просила, и я сам позвал её чем-то угостить, потому что как человек, она хотяб реально пришла узнать меня, но таких катастрофически мало, все ждут каких-то вау эффектов, как-будто я фокусник какой-то

#22
Гость

А нахууа второе то ?
Мужику надо много разных баб, он такой, ого-го какой !

Слушай, зек беззубый 43 летний из Рубцовска, ты можешь мимо моих сообщений молча проходить ?

Гость
#23

Мне нравятся с детства мамики. Я инфантил. Прямо с детства, лет с 11 почти, ну тогда мамики были молодые еще лет 15-17

#24
1344455666

То есть, тратить деньги, это и есть ухаживание, иначе парень идёт ***?? Я не понимаю логику, почему нельзя просто поговорить. Пример: у меня было свидание, где с девушкой мы просто разговаривали два часа, она была искрення, ничего не просила, и я сам позвал её чем-то угостить, потому что как человек, она хотяб реально пришла узнать меня, но таких катастрофически мало, все ждут каких-то вау эффектов, как-будто я фокусник какой-то

ну это один из элементов ухаживания, если вы пришли в кафе. а не в парк гулять.

#25
1344455666

То есть, тратить деньги, это и есть ухаживание, иначе парень идёт ***?? Я не понимаю логику, почему нельзя просто поговорить. Пример: у меня было свидание, где с девушкой мы просто разговаривали два часа, она была искрення, ничего не просила, и я сам позвал её чем-то угостить, потому что как человек, она хотяб реально пришла узнать меня, но таких катастрофически мало, все ждут каких-то вау эффектов, как-будто я фокусник какой-то

Так и женился бы на ней сразу. Вот ты слоупок

Гость
#28

С чего вы взяли, что сейчас водят в рестораны на первых встречах? Почти никто так не делает.
Ритуал ухаживания действительно нужно соблюсти, но для этого хватит и чашки кофе на вынос на прогулке.

Гу
#29

автор, потому что этикет)))

Гу
#30
1344455666

То есть, тратить деньги, это и есть ухаживание, иначе парень идёт ***?? Я не понимаю логику, почему нельзя просто поговорить. Пример: у меня было свидание, где с девушкой мы просто разговаривали два часа, она была искрення, ничего не просила, и я сам позвал её чем-то угостить, потому что как человек, она хотяб реально пришла узнать меня, но таких катастрофически мало, все ждут каких-то вау эффектов, как-будто я фокусник какой-то

ходить два часа не евши и даже кофе не выпить?) бред. устанешь

1344455666
#31
Вау🐈

Так и женился бы на ней сразу. Вот ты слоупок

ну там не получилось, я не отрицаю того что такие девушки есть, но если смотреть с основной массой, то их катастрофически мало

#33
1344455666

ну там не получилось, я не отрицаю того что такие девушки есть, но если смотреть с основной массой, то их катастрофически мало

Ну и что? Тебе много что ли надо?

Гость
#34

Да вы никому ничего не должны. Имеете право не общаться с такими женщинами. И девушки вам ничего не должны. И имеют право выбрать того, кто хочет продемонстрировать что ему нравится о ней позаботится. Я сомневаюсь, что достойная женщина будет неделю с вами встречаться, чтобы дождаться по итогу результата вашей оценки. Скорее всего на первой встрече она промолчит, но больше никуда с вами не пойдет. Ибо вы уже «не прошли».

Гость
#38
Гость

Да вы никому ничего не должны. Имеете право не общаться с такими женщинами. И девушки вам ничего не должны. И имеют право выбрать того, кто хочет продемонстрировать что ему нравится о ней позаботится. Я сомневаюсь, что достойная женщина будет неделю с вами встречаться, чтобы дождаться по итогу результата вашей оценки. Скорее всего на первой встрече она промолчит, но больше никуда с вами не пойдет. Ибо вы уже «не прошли».

Сейчас не так. Сунул деньги, всё провалил свидание с позором. Не прошел отбор.
Потому что у этой самки только телефон стоит дороже в разы чем всё что у мужчины с собой

Гость
#39
Гость

Так было лет 5-10-15 назад, в 10-х годах.
Ты на зоне наверное давно уже сидишь ?

Да ну? А сейчас как?

Гость
#40

Какие подачки ? Девочки даже с 18 лет, даже в забытом городишке ездят на иномарках за миллион

Гость
#41
Гость

Да ну? А сейчас как?

Никак. Надо тоже иметь что то в себя вложенное дорогое. Иначе самка не клюнет. Кроме мамика конечно

Гость
#42
Гость

Никак. Надо тоже иметь что то в себя вложенное дорогое. Иначе самка не клюнет. Кроме мамика конечно

Ну дак оно всегда так было.

Пентотал
#43

Правильнее было бы сформулировать вопрос так: " ЗА ЧТО мужики платят на первых свиданиях?".

1344455666
#44
Гу

ходить два часа не евши и даже кофе не выпить?) бред. устанешь

мы не ходили, сидели спокойно

Гость
#45
1344455666

Да как понять понравилась? По переписке по вашему?? Или пяти минутному разговору на улице, я прям экстрасенс что-ли?? Для этого свидания и нужны, чтобы узнать человека с глазу на глаз, в живую, углубившись в его душу

ну раз тебе нужны свидания - плати

Гость
#46
Пентотал

Правильнее было бы сформулировать вопрос так: " ЗА ЧТО мужики платят на первых свиданиях?".

За возможность продолжить общение с понравившейся женщиной и иметь шанс на успех у нее.

#47
Гость

За возможность продолжить общение с понравившейся женщиной и иметь шанс на успех у нее.

Т.е. купить?
пристрелите мне, если у меня будет такое же чсв... зашквар какой-то

#48
Никто

Т.е. купить?
пристрелите мне, если у меня будет такое же чсв... зашквар какой-то

Ну и чсв.. Купить за кофе и пирожок надеется 😂

Гость
#49
Никто

Т.е. купить?
пристрелите мне, если у меня будет такое же чсв... зашквар какой-то

Вы покупаете ее время и внимание. Это же вы ее позвали на свидание, не она вас? Вы же тоже не страшилище какое-то выбрали, а красивую. То есть она вам приглянулась и вы решили узнать ее поближе. А она вам позволяет произвести на нее впечатление и добиться ответной реакции. Можете возмущаться сколько угодно, но если женщина красивая и достойная, то выбирает она, а не вы.

Мур и даже мяу
#50

чтобы оно не стало последним