Гость
Статьи
Парень написал через …

Парень написал через полгода после первого свидания

Полгода назад (был
как раз август) пошла на свидание с парнем, с сайта знакомств. Одела летнее платье. Был выходной. Народу тьма. Встречались на Арбате. Немного опоздала на встречу. И, я так и не поняла, что это было! Поздоровались, и пошли гулять по арбату. Была неловкость между нами. Прошли минут 10. Было 8 вечера. И тут он мне говорит - наверное уже поздно , твои автобусы прекратят ходить(Я живу за городом). Поэтому пора тебе наверное домой) Я сообразила, что меня сливают, подыграла ему, улыбнулась, развернулась и ушла. Была толи в ахере, толи в радости) ничего не поняла. Ну подумала, не понравилась ему. Больше не писали друг другу. Прошло полгода и вижу сообщение от него в моей страничке в вконтакте: "Как дела?)" Наша переписка сохранилась.
Это что ??? Это как? И зачем? Проблемы с памятью, головой? На*х*рена?
P.s я о нем шибко не думала эти полгода, парень обычный, средний #отношения

Мышаня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю,что он просто ищет девушку,с кем можно просто переспать

Гость
#2

А тебе вообще зачем знать что в бошке какого то левого парня?

Гость
#3

Вспомнил бы еще через несколько лет. Напишите ему, что он опоздал, вы уже замужем.
Сам слил девушку, больше никому не понравился и решил вспомнить про неё.

Гость
#4

Ищет кому можно присунуть. Не более

Гость
#5

Шел по Арбату, вспомнил. Подумал "зря я психанул тогда и слил, нормальная, похоже, девчонка. Сходу врубилась, драму не устраивала. Теперь, скорее всего, пошлёт, но может стоит попробовать"
Хотите развлечься - пообщайтесь. Не ждите, что извиняться начнёт, но совсем уж забывать прошлое не стоит. Типа, если дойдёт до встречи - смело назначайте, чтобы он к вам приезжал, скажите "я на автобусе уже покаталась".

Гость
#6

у парня шишка дымит, по зарез надо присунуть, а тут о вас вспомнил, будьте человеком, помогите. он быстренько раз-раз и все, напряжение снял, можно еще на пол года расстатся

Гость
#7

Вы запасной вариант у него, не очень понравилась, но и не противно. Наверное он с кем то расстался и вспомнил про вас. Или просто стало скучно и решил написать. У меня тоже был такой знакомый чудик, просто блокирую таких и все.

Гость
#8
Гость

Шел по Арбату, вспомнил. Подумал "зря я психанул тогда и слил, нормальная, похоже, девчонка. Сходу врубилась, драму не устраивала. Теперь, скорее всего, пошлёт, но может стоит попробовать"
Хотите развлечься - пообщайтесь. Не ждите, что извиняться начнёт, но совсем уж забывать прошлое не стоит. Типа, если дойдёт до встречи - смело назначайте, чтобы он к вам приезжал, скажите "я на автобусе уже покаталась".

Он ее опять сольет. А она же хочет нормальных отношений.💯 Это унизительно общаться с парнем, который пропал на полгода. Значит согласна с таким отношением к себе.

Гость
#9

Так ты тоже напиши ему, через пол года.

Гость
#10
Гость

Так ты тоже напиши ему, через пол года.

😁😅🤣🤣🤣😃🙃👍💯

Гость
#11

Автор у меня похожая ситуация. 1 раз общалась и познаком в интернете, до встречи еще дело не дошло. С января переписка, находится в другом городе. Но приезжает в мой летом, его родители живут тут. Так вот пропадает на 2 недели иногда не пишет. Я подумала да ну нафиг, и решила не заходить в ту соц сеть где общаемся до начала лета. Пусть козел подергается, почему не захожу. Вот и ты так же сделай, если понравился конечно он тебе. До конца мая не отвечай. Ответь через месяц, типа была занята привет.

Гость
#12

Видимо с другими походил на свидания никто не дал, про тебя вспомнил оценил в сравнение с другими
Может истеричка какая попалась, пожалел что тебя слил. Да такой тип парней, думают найдут лучше всегда. Не ценят что имеют, не понрав бы ты если как девушка фиг бы вспомнил вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: