Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Парень не хочет давать деньги, хотя работает и получает достойную зп, отвечает я тебе не соц помощь. Я на данный момент учусь. Он постоянно пропадает на работе, внимания от него нет. Как поступить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну еду хоть дает?

Гость
#2

Это просто пихарь своего достоинства. Не мужчина ни разу.
Как и любой парень (тратить на него время - ошибка молодости).
Ему ничего, кроме бесплатного секса и его личного удовлетворения не нужно, и намерений серьёзных и будущего с ним 100% у тебя нет.
Всё что ты можешь - так это потерять время молодости и потратить эту молодость на этого случайного проходимца, потеряв шансы найти настоящего мужчину на всю жизнь.

Гость
#3

Он действительно не соц. помощь. Если у тебя высокие запросы, ты должна в первую очередь сама себя обеспечивать, а не клянчить деньги у мужчин.
Это не столько глупо, сколько унизительно.

#4

После слов «я тебе не соц помощь» надо было послать его куда подальше

Автор
#5

Я тебе не соц.помощь😝 Да , с юморком парень 🤣

Автор
#6
Гость

Это просто пихарь своего достоинства. Не мужчина ни разу.
Как и любой парень (тратить на него время - ошибка молодости).
Ему ничего, кроме бесплатного секса и его личного удовлетворения не нужно, и намерений серьёзных и будущего с ним 100% у тебя нет.
Всё что ты можешь - так это потерять время молодости и потратить эту молодость на этого случайного проходимца, потеряв шансы найти настоящего мужчину на всю жизнь.

Бесплатного секса😵‍💫 Ты 6лядище , что такое пишешь , поганая ты престарелая дрянь

Казуальная абуция
#7

Ну он Вам ответил. Он не соц помощь.
Он учится. Все. С ним все понятно, так будет и дальше. Либо это принимаешь либо нет и тогда ищешь другого, такого который нужен.
Только тут дело не в том что он учится, он в принципе жадный и расчетливый, скорее всего) Смотреть нужно, так не скажешь.

#8

А учитесь вы или он?

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

А учитесь вы или он?

Я

#11
Казуальная абуция

Ну он Вам ответил. Он не соц помощь.
Он учится. Все. С ним все понятно, так будет и дальше. Либо это принимаешь либо нет и тогда ищешь другого, такого который нужен.
Только тут дело не в том что он учится, он в принципе жадный и расчетливый, скорее всего) Смотреть нужно, так не скажешь.

Учится автор, а не он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: