Гость
Статьи
Моя девушка на меня …

Моя девушка на меня обиделась

Моя девушка на меня обиделась из за того, что я не захотел ехать к ней в другой город с ночевкой у дяди, что бы погулять сутки, на то у меня есть свои причины, есть свои дела дома. Ей это не пояснишь, она толкует свое. Главное когда она морозилась от встреч со мной, прикрываясь домашними делами с мамой или подобным историям, то я нет, нифига не должен был обижаться, хотя я видел и понимал, что она просто не хочет, причины как таковой не было, я это знал и было больно, что я вот тянусь к ней, хватаюсь за каждый момент для встречи, а она вот так халатно относиться, а тут ей вдруг стрельнуло в голову, что бы я приехал на сутки, я могу приехать, только без ночевки и она это знает, я не раз так делал, часто делал сюрпризы и приезжал к ней с цветами и устраивал прогулки по городу и тд, а тут я чисто не могу так сделать из за своих же дел и всё это трагедия, уже не хочет говорить со мной, избегает, обиделась...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и хрен с ней, трахни ее подругу))’

Гость
#2
Гость

Ну и хрен с ней, трахни ее подругу))’

Больше некого?
Это типа мстите вы так?

Гость
#3

Если она такая легкомысленная, инфантильная и обидчивая, не умеет ценить твое к ней внимание, то стоит подумать, твой ли это человек

Гость
#4

Так трудно судить, конечно, что у вас произошло. Мужчины любят представлять своих пассий как законченных тупых истеричек. Если все так, как вы описали, то подумайте, нужны ли вам такие отношения. Девушка очень эгоистична, ведёт себя как маленький обиженный и капризный ребенок. Договариваться нормально не хочет. Тут либо надо набраться терпения и попытаться до нее донести, что так себя вести в отношениях нельзя, либо расставаться, если вы не готовы смириться с ролью мальчика для битья. Попробуйте предложить ей спокойно обсудить ситуацию. Избегайте эмоций и обвинений. Попробуйте апеллировать просто фактами и говорить, что конкретно вас не устраивает и почему. Если не поймёт, начнет пылить, оставьте ее наедине с собой. Не выходите на связь, пока она сама вас не найдёт и не захочет поговорить как взрослый человек.

Гость
#5
Гость

Так трудно судить, конечно, что у вас произошло. Мужчины любят представлять своих пассий как законченных тупых истеричек. Если все так, как вы описали, то подумайте, нужны ли вам такие отношения. Девушка очень эгоистична, ведёт себя как маленький обиженный и капризный ребенок. Договариваться нормально не хочет. Тут либо надо набраться терпения и попытаться до нее донести, что так себя вести в отношениях нельзя, либо расставаться, если вы не готовы смириться с ролью мальчика для битья. Попробуйте предложить ей спокойно обсудить ситуацию. Избегайте эмоций и обвинений. Попробуйте апеллировать просто фактами и говорить, что конкретно вас не устраивает и почему. Если не поймёт, начнет пылить, оставьте ее наедине с собой. Не выходите на связь, пока она сама вас не найдёт и не захочет поговорить как взрослый человек.

К сожалению я тут ничего не переборщил как говорят, описал всю ситуацию как есть, и не говорю что она у меня плохая, а я хороший, просто вот эта обидчевость и её взрывной характер меня настораживают.

Гость
#6
Гость

Если она такая легкомысленная, инфантильная и обидчивая, не умеет ценить твое к ней внимание, то стоит подумать, твой ли это человек

Есть еще надежда, что я смогу ей поменять мировозрение и отношение к себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: