Гость
Статьи
Что для вас настоящая …

Что для вас настоящая любовь?

Правда что настоящую любовь нужно выстрадать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящая любовь даётся Богом и только некоторые могут познать настоящую любовь. Большинство же приспосабливаются под обстоятельства, одиночки по жизни и т д

Vit
#2

Я считаю что нормальная настоящая любовь не должна приносить страдания. А все что с нами происходит когда мы рыдаем, бухаем, не спим - это химия нашего тела, и слабость характера.

Гость
#3

Её нет

Гость
#4
Гость

Настоящая любовь даётся Богом и только некоторые могут познать настоящую любовь. Большинство же приспосабливаются под обстоятельства, одиночки по жизни и т д

Бога нет , со всеми вытекаюшими ....как то так !

Гость
#5

Нет, про выстрадать не соглашусь. Настоящая любовь дается единицам, но она есть!

Гость
#6
Гость

Настоящая любовь даётся Богом и только некоторые могут познать настоящую любовь. Большинство же приспосабливаются под обстоятельства, одиночки по жизни и т д

Бога нет. А настоящая любовь- это то чувство , которое испытывает собака к своему человеку.

Гость
#7

Некоторые люди изначально умеют любить и ценить хорошее к себе отношение. Другим для того, чтобы понять ценность любви, приходится как раз пострадать хорошенько. А некоторым ни страдания, ни хорошее отношение - ничего не поможет научить любить. Ну и у всех разное понятие настоящей любви. У некоторых таких настоящих любовей каждый год по несколько штук, а у других одна на всю жизнь. Мой бывший искренне считал, что страдать по женщине больше года моветон. Он всех своих бывших "любил" и при этом считал, что незаменимых нет. А кто-то своей жизни не представляет без любимого человека и готов ради него горы свернуть. Лично для меня настоящая любовь - это про желание сделать другого счастливее, дарить ему свое тепло, нежность. Это про стремление вместе строить свою жизнь, вместе преодолевать трудности, вместе развиваться. Это про честность, доверие, уважение и взаимность. К сожалению, когда любовь невзаимна, она превращается в кошмар. И тут уж я не знаю, способствует ли такое мучение появлению в будущем новой настоящей любви или нет))

Гость
#8
Гость

Настоящая любовь даётся Богом и только некоторые могут познать настоящую любовь. Большинство же приспосабливаются под обстоятельства, одиночки по жизни и т д

Богом? Разве не Афродита отвечает за любовь? А... Вы это про еврейскую мифологию...

Гость
#9

Думаю, настоящая любовь взаимна, встречи каждый день, мужчина быстро предложение делает. А с годами чувства только крепче станут, никто другой не нужен.

Аксиос
#10

Те кто занимается любовью ( не сексом ) --у них спроси.
Им же поуху .

Гость
#11

Прекрасные дамы! Так почему же мы почти оправдываемся здесь? И мы не всегда можем легко достичь оргазма, и тем более кататься в постели, и мы знаем, как зарабатывать на машинах (а не на шитье или стирке), как зарабатывать деньги на честной конкуренции. Пусть ревнуют! Да, мы такие! В конце концов, это правда! На протяжении веков в основном мужчины говорили о лучшей половине человечества, они изобрели ту же литературу и называли нас там лучшей половиной.
Мы не собираемся лишать отдельных мужчин удовольствия завидовать нам.Есть только один нюанс, они очень хорошо осознают свои недостатки.Это заставляет их, к сожалению, спрашивать?
И отсюда неврозы, и опять же, черт возьми, это того не стоит. Мы знаем, что "у каждой русской женщины должен быть любовник из Турции". Я готовила борщ турецкому парню 1 раз, и каждый раз, когда мы занимались любовью, он доводил меня до оргазма. А мой муж просто храпит и спит.

Гость
#12

Считаю, что настоящая любовь - это больше, чем просто чувства. Это результат взаимных усилий, когда близкие друг другу люди стараются проявлять доброту, готовы простить, даже когда это нелегко, честны, искренне заботятся друг о друге. Настоящая любовь очень красиво описана в Библии:“Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится…не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам …всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит”
Именно такая любовь лежит в основе долгих и счастливых отношений. В отличие от влюбленности, которая со временем проходит, такая любовь может возрастать бесконечно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: