Гость
Статьи
Что такое …

Что такое женственность по-вашему?

? И еще один вопрос: феминисток никто не любит в плане замужества и романтики?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему женственнность это целовать мужику ноги, убрать свой характер, границы, стать тряпочкой, отдавать свои эмоции, бояться, что с тобой что-нибудь сделают, отдаваться воле мужика, не думать о себе, вообще не думать,чтобы мужики не подлумаль, что у тебя ес ть своя воля и мотив. Вот, мотивы самое главное - женщина не должна ничего хотеть. Этого от нас хотят мужики. И чтобы у женщины ни о чем не было своего мнения, как и мотивов.

Гость
#2

Родилась женщиной, значит уже женственная. Остпльное уже навешивание ярлыков.
Я феминистка, но люблю адекватных мужчин очень даже

Гость
#3

чувствительность, капризность, мягкость, жертвенность, сострадательность, покорность, иррациональность

Гость
#4

женственность - это когда у тебя толпы поклонников и все хотят на тебе жениться.
а когда не хотят, значит ты не женственная, а мужеподобная, т.е. феминистка.

Гость
#5

Нет. Я знаю одного блогера. У него жена баба мужик. Грубая. Матерится. Машет руками перед его носом. Перебивает его. Орёт. Похожа на мужика в парике...... Она вчера рассказывала как увидела что мужчина на улице назвал женщину полной. Так она хвалилась, что ввслелила его и наорала на него. А он её потом боялся. Рядом сидел её муж блогер и восторгался своей женой с яйц@ми. Так что есть такие кто любит бой баб

Гость
#6
Гость

По-моему женственнность это целовать мужику ноги, убрать свой характер, границы, стать тряпочкой, отдавать свои эмоции, бояться, что с тобой что-нибудь сделают, отдаваться воле мужика, не думать о себе, вообще не думать,чтобы мужики не подлумаль, что у тебя ес ть своя воля и мотив. Вот, мотивы самое главное - женщина не должна ничего хотеть. Этого от нас хотят мужики. И чтобы у женщины ни о чем не было своего мнения, как и мотивов.

Целовать мужику ноги фу...😝. Никогда не позволю этого себе.
Я бы сам полизал ноги Делевинь Каре и палец большой на ноге у неё пососал бы и вагину бы вылизал и слюни бы эти проглотил, вот это COOLLLL! Облизывать мужику ноги - это не норм.

Гость
#7
Гость

Нет. Я знаю одного блогера. У него жена баба мужик. Грубая. Матерится. Машет руками перед его носом. Перебивает его. Орёт. Похожа на мужика в парике...... Она вчера рассказывала как увидела что мужчина на улице назвал женщину полной. Так она хвалилась, что ввслелила его и наорала на него. А он её потом боялся. Рядом сидел её муж блогер и восторгался своей женой с яйц@ми. Так что есть такие кто любит бой баб

Кстати. Этот блогер богат и знаменит. А она бездарная, с огромным носом, плоская как доска и старше его. Я всегда была в шоке от этого. Плюс он же известный. Неужели ему не стремно с такой женой. Дура угольная. Старая и страшная. Хабалка. Рот ему затыкает. Кошмар. Что у мужиков в голове. А это ещё звезда, что тогда говорить по обычных мужчин

Гость
#8
Гость

Кстати. Этот блогер богат и знаменит. А она бездарная, с огромным носом, плоская как доска и старше его. Я всегда была в шоке от этого. Плюс он же известный. Неужели ему не стремно с такой женой. Дура угольная. Старая и страшная. Хабалка. Рот ему затыкает. Кошмар. Что у мужиков в голове. А это ещё звезда, что тогда говорить по обычных мужчин

Он кстати. Высокий красивый мужчина. Мужественный. Я бы в жизни не подумала. Дно какое. В жизни никогда не угадаешь людей

Гость
#9
Гость

женственность - это когда у тебя толпы поклонников и все хотят на тебе жениться.
а когда не хотят, значит ты не женственная, а мужеподобная, т.е. феминистка.

Толпы поклонников только у богатых баб. С квартирами. Или у шлюh из ист@грама. Мужики дешёвые люди

Гость
#10

И снова здравствуйте!))))

Гость
#11
Гость

Кстати. Этот блогер богат и знаменит. А она бездарная, с огромным носом, плоская как доска и старше его. Я всегда была в шоке от этого. Плюс он же известный. Неужели ему не стремно с такой женой. Дура угольная. Старая и страшная. Хабалка. Рот ему затыкает. Кошмар. Что у мужиков в голове. А это ещё звезда, что тогда говорить по обычных мужчин

Ну, не всех мужиков привлекает расфуфыренная внешность и накрашенные губы )) Некоторые любят женщин и за личность. Если она конечно есть))

Гость
#12
Гость

Нет. Я знаю одного блогера. У него жена баба мужик. Грубая. Матерится. Машет руками перед его носом. Перебивает его. Орёт. Похожа на мужика в парике...... Она вчера рассказывала как увидела что мужчина на улице назвал женщину полной. Так она хвалилась, что ввслелила его и наорала на него. А он её потом боялся. Рядом сидел её муж блогер и восторгался своей женой с яйц@ми. Так что есть такие кто любит бой баб

Просто меня удивляет то-ли наивность моя.. То-ли неальновидность.всегда расстраивает когда я такое вижу. Сильный с виду, харизматичный мужчина оказывается каблук, мамкин сынок или hеи. А так не подумаешь

Гость
#13
Гость

Ну, не всех мужиков привлекает расфуфыренная внешность и накрашенные губы )) Некоторые любят женщин и за личность. Если она конечно есть))

Вы зря обижаетесь. Я не критикую феминисток. Просто эта женщина грубая, неадекват и психопатка.это видно по её поведение. Она врет что феминистка. Так как она замужем. И живёт на деньги мужа. И просит чтобы он везде её продвигал по карьере. Какая она феминистка? Она фальшивка. А он каблук

Гость
#14
Гость

Ну, не всех мужиков привлекает расфуфыренная внешность и накрашенные губы )) Некоторые любят женщин и за личность. Если она конечно есть))

Женщина как человек мало кому интересна. Большинство хотят секса или её квартиру.. Или прийти в гости и поесть её пирожков.

Гость
#15

Гармония с собой.

Гость
#16
Гость

Толпы поклонников только у богатых баб. С квартирами. Или у шлюh из ист@грама. Мужики дешёвые люди

У меня такое чувство что вы понятие женственность хотите внести в точно такое же понятие истины. Понятие которое не поддаётся исчислению. Поняли да?

Гость
#17
Гость

И снова здравствуйте!))))

Салют Вася.

Гость
#18
Гость

Женщина как человек мало кому интересна. Большинство хотят секса или её квартиру.. Или прийти в гости и поесть её пирожков.

женщина нужна для выгоды. выгода от женщины стирка, уборка и готовка.
для женщины выгода от мужчины - секс.
квартиры уже давно интереса никакого не представляют, потому что у каждого есть по минимум одна квартира, а у большинства по нескольку квартир.
иметь квартиру - это как иметь электричество. этим нынче никого не удивишь.

Гость
#19
Гость

Женщина как человек мало кому интересна. Большинство хотят секса или её квартиру.. Или прийти в гости и поесть её пирожков.

Большинство хотят секса и большинство получает секс. Чисто минет от женщины и пихание члена в вагину и всё! У некоторых вроде меня секс это взаимное удовольствие; но, я бы не осмелился заняться сексом а вот удовольствие ей я бы доставил. А некоторым животным главное семя оставить им пох...й что в мире твориться.

Гость
#20
Гость

женщина нужна для выгоды. выгода от женщины стирка, уборка и готовка.
для женщины выгода от мужчины - секс.
квартиры уже давно интереса никакого не представляют, потому что у каждого есть по минимум одна квартира, а у большинства по нескольку квартир.
иметь квартиру - это как иметь электричество. этим нынче никого не удивишь.

У многих нет квартир. Особенно многодетных. На одну квартиру три рожи претендуют
Это раз. Второе. Мужики часто ездят из маленьких городов и деревень жить к бате. Дешевле, чем снимать? Правильно. Плюс если женится на ней можно хапнуть половину жилья. Третье. Люди очень меркантильные. Мужик жадный очень тюлень. Он хочет сдавать квартиру жены. Вот он найдёт бабцу с квартирами и можно их сдавать! Вы не стройте из себя божьего одуванчик. Сами всю подноготку знаете 😜

Гость
#21
Гость

У многих нет квартир. Особенно многодетных. На одну квартиру три рожи претендуют
Это раз. Второе. Мужики часто ездят из маленьких городов и деревень жить к бате. Дешевле, чем снимать? Правильно. Плюс если женится на ней можно хапнуть половину жилья. Третье. Люди очень меркантильные. Мужик жадный очень тюлень. Он хочет сдавать квартиру жены. Вот он найдёт бабцу с квартирами и можно их сдавать! Вы не стройте из себя божьего одуванчик. Сами всю подноготку знаете 😜

Жить к бабе. В её жилье

Гость
#22
Гость

У многих нет квартир. Особенно многодетных. На одну квартиру три рожи претендуют
Это раз. Второе. Мужики часто ездят из маленьких городов и деревень жить к бате. Дешевле, чем снимать? Правильно. Плюс если женится на ней можно хапнуть половину жилья. Третье. Люди очень меркантильные. Мужик жадный очень тюлень. Он хочет сдавать квартиру жены. Вот он найдёт бабцу с квартирами и можно их сдавать! Вы не стройте из себя божьего одуванчик. Сами всю подноготку знаете 😜

у многодетных не только квартиры в новостройках, но и огромные шикарные 2-этажные загородные дома из красного кирпича и по автомобилю дорогущему для каждого из совершеннолетних членов семьи.

Buka Suka Dimka
#23

Женственность это принятие своего пола. У многих женщин проблемы с этим, так как быть женщиной хреново и с этим сложно смирится.

Гость
#24
Гость

У многих нет квартир. Особенно многодетных. На одну квартиру три рожи претендуют
Это раз. Второе. Мужики часто ездят из маленьких городов и деревень жить к бате. Дешевле, чем снимать? Правильно. Плюс если женится на ней можно хапнуть половину жилья. Третье. Люди очень меркантильные. Мужик жадный очень тюлень. Он хочет сдавать квартиру жены. Вот он найдёт бабцу с квартирами и можно их сдавать! Вы не стройте из себя божьего одуванчик. Сами всю подноготку знаете 😜

в деревнях в коттеджах все живут, да в особняках. в города ездят в личных автомобилях за продуктами. в деревнях все-таки состоятельные люди живут, которые нигде не работают.

Автор
#25

Радикальных феминисток любят только редкие извращенцы

Гость
#26
Гость

У многих нет квартир. Особенно многодетных. На одну квартиру три рожи претендуют
Это раз. Второе. Мужики часто ездят из маленьких городов и деревень жить к бате. Дешевле, чем снимать? Правильно. Плюс если женится на ней можно хапнуть половину жилья. Третье. Люди очень меркантильные. Мужик жадный очень тюлень. Он хочет сдавать квартиру жены. Вот он найдёт бабцу с квартирами и можно их сдавать! Вы не стройте из себя божьего одуванчик. Сами всю подноготку знаете 😜

в квартирах, про которые тут верещишь, одни бичи живут, пьянь всякая и с-ра-нь. квартира у них единственное жилье бесплатное государственное муниципальное. если они квартиру сдадут, то где сами жить будут? в землянке что ли?

Гость
#27

Попалось тут интервью Жириновского,где ему задали вопрос,какие женщины ему нравятся и он сказал,чистые,деревенские,пахнущие навозом.😅

Гость
#28
Автор

Радикальных феминисток любят только редкие извращенцы

Мамкины сынки и голубые луны. Видно мама дома орала. А может наоборот превратила сыну в полубабу. Раньше как было? Сразу было видно годобуго
А сейчас они выглядят как обычные мужики. Сволочи притворяются.

Гость
#29
Гость

Мамкины сынки и голубые луны. Видно мама дома орала. А может наоборот превратила сыну в полубабу. Раньше как было? Сразу было видно годобуго
А сейчас они выглядят как обычные мужики. Сволочи притворяются.

Лучше быть кирюшей-дурачком?

Гость
#30
Гость

Вы зря обижаетесь. Я не критикую феминисток. Просто эта женщина грубая, неадекват и психопатка.это видно по её поведение. Она врет что феминистка. Так как она замужем. И живёт на деньги мужа. И просит чтобы он везде её продвигал по карьере. Какая она феминистка? Она фальшивка. А он каблук

Ну а плохо что ли? Я сама бы так хотела. Вот и вся разница в мышлении мужиков и баб, или похожесть... Мы всего лучшего хотим для мужиков, они тоже для себя любимых.

Гость
#31
Гость

Женщина как человек мало кому интересна. Большинство хотят секса или её квартиру.. Или прийти в гости и поесть её пирожков.

И что делать?

Гость
#32
Гость

Гармония с собой.

Тогда я мужик)))

Гость
#33
Buka Suka Dimka

Женственность это принятие своего пола. У многих женщин проблемы с этим, так как быть женщиной хреново и с этим сложно смирится.

Мне мой друг Юра рассказывал, что мужественные мужественные женщины больше нравятся мужикам, а над женщинами-женщинами они смеются)))

Гость
#34
Гость

Мамкины сынки и голубые луны. Видно мама дома орала. А может наоборот превратила сыну в полубабу. Раньше как было? Сразу было видно годобуго
А сейчас они выглядят как обычные мужики. Сволочи притворяются.

На работе меня такая же полубаба хотела избить и последний мне нравился тоже полубаба.

Гость
#35
Гость

На работе меня такая же полубаба хотела избить и последний мне нравился тоже полубаба.

Это вы про своего мужа рассказывайте.

Гость
#36

"Женственность — совокупность качеств, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность" - вырезка из Википедии, с которой я согласен.

Касательно феминисток - ввиду крайне серьезной дискредитации это движения отдельными представителями этого движения - в вопросе замужества от феминисток бегу со всех ног.

Хотя сам по себе феминизм, если определять это как идеологию, которая направлена на уравнение в правах и обязанностях мужчин и женщин, то я, получается, сам феминист.

Гость
#37
Гость

женщина нужна для выгоды. выгода от женщины стирка, уборка и готовка.
для женщины выгода от мужчины - секс.
квартиры уже давно интереса никакого не представляют, потому что у каждого есть по минимум одна квартира, а у большинства по нескольку квартир.
иметь квартиру - это как иметь электричество. этим нынче никого не удивишь.

Что за ужасное время, когда с человек, как совокупность всех людей, произошла деперсонализация и подавляющее большинство начало рассматривать людей не как личности, а как предметы с определеными характеристиками, например, сроком службы.

Гость
#38

Навязанные стереотипным обществом стандарты, которые ограничивают свободу и выбор женщин, крч отвратительная вещь от которой нужно избавляться, потому что это всегда манипуляции, осуждение, принуждение, ограничение выбора!

Гость
#39

Феминисток не любят патриархальные особи, потому что феминистки говорят о проблемах, о насилии и борются с этой системой, а им это естессно не нравиться

Гость
#40
Гость

чувствительность, капризность, мягкость, жертвенность, сострадательность, покорность, иррациональность

Это же просто рандомный набор качеств

Гость
#41
Гость

женственность - это когда у тебя толпы поклонников и все хотят на тебе жениться.
а когда не хотят, значит ты не женственная, а мужеподобная, т.е. феминистка.

Нет, то что вы сказали, это либо харизматичность, либо известность, либо состоятельность, либо все вместе, меняйте мышление!

Гость
#42
Гость

Нет. Я знаю одного блогера. У него жена баба мужик. Грубая. Матерится. Машет руками перед его носом. Перебивает его. Орёт. Похожа на мужика в парике...... Она вчера рассказывала как увидела что мужчина на улице назвал женщину полной. Так она хвалилась, что ввслелила его и наорала на него. А он её потом боялся. Рядом сидел её муж блогер и восторгался своей женой с яйц@ми. Так что есть такие кто любит бой баб

Баба-мужик, ору с орков у которых пещерное мышление, ппц женщины оказывается живые люди, которые могут злиться и высказывать свое мнение, а не фарфоровые куклы!

Гость
#43
Гость

Ну, не всех мужиков привлекает расфуфыренная внешность и накрашенные губы )) Некоторые любят женщин и за личность. Если она конечно есть))

Личнось есть у всех, потому что личность- это буквально процесс взаимодействие с другими людьми

Гость
#44
Гость

Женщина как человек мало кому интересна. Большинство хотят секса или её квартиру.. Или прийти в гости и поесть её пирожков.

Значит большинство мужиков меркантильные озабоченные бытовые инвалиды и чайные пакетики

Гость
#45
Гость

Гармония с собой.

И где связь? Как гармония с собой связана с понятием "женственность"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: