Гость
Статьи
Мужчина игнорит после …

Мужчина игнорит после встречи

Познакомились с парнем,виделись один раз и потом он уехал на вахту месяц его не было..в интернете, стали общаться, созванивались все было хорошо. Всегда был на связи и интерес был обоюдный. Приехал сюда и сразу позвал на свидание, свидание прошло не плохо, мы целовались, обнимались, до большего ничего не дошло, т.к я сказала, что мне нужны отношения, и чтоб он мне их предложил, если хочет сам, а он сказал, что позже об этом поговорим. Я согласилась. И на этом все. Я позвонила и написала смс ,как он и всё..В ответ была тишина. Ни ответа, на привета уже двое суток. Теряюсь в догадках, почему он мне прямо не мог сказать,что ему не понравилось. Чувствую себя гадко. У нас есть общие знакомые, и они говорят это очень на него не похоже. Что он мог так сделать и возможно еще объявится. Но как реагировать на такое отношение? И были ли у вас такие парни, девушки ? #поведениемужчины

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на него. Значит ему не нужны серьезные отношения, поэтому слился.

Гость
#2

Дорогая мадам, мужчина на вахте это всё равно что зек в тюрьме. Пишет сотням женщин с искренним заверением любви. А когда он возвращается на свободу, он встречается с каждой из них, кто дала пойдёт на второй раз, какая не дала, досвидос.
А как вы собственно говоря представляете отношения с капитаном дальнего плавания?

Гость
#3

я сказала, что мне нужны отношения, и чтоб он мне их предложил
===============
вполне очевидно, что парень не дурак, сразу понял, что перед ним курица колхозная с "отношениями"

Гость
#4

Прекрасная схема. Он предлагает отношения. Секс. Потом он на вахту, а все заработанные деньги автору))))))

Гость
#5
Гость

Дорогая мадам, мужчина на вахте это всё равно что зек в тюрьме. Пишет сотням женщин с искренним заверением любви. А когда он возвращается на свободу, он встречается с каждой из них, кто дала пойдёт на второй раз, какая не дала, досвидос.
А как вы собственно говоря представляете отношения с капитаном дальнего плавания?

Возможно и так. Но он даже не прятал от меня свой телефон, было какое-то доверие у нас уже изначальное. Меня обидело только то,что он слился молча и не обяснил причну. Это даже обиднее, чем бы он просто объяснился.

Гость
#6
Гость

я сказала, что мне нужны отношения, и чтоб он мне их предложил
===============
вполне очевидно, что парень не дурак, сразу понял, что перед ним курица колхозная с "отношениями"

Интересно,а что нужно говорить было. Давай спи со мной без обязательств, никак не вкладываясь..Интересная у вас логика! Это было и изначально сказано, цели заданы уже на серьёзные отношения

Гость
#7

отпустите его и не пытайтесь цепляться за мысли о том, что «вот же, так у нас всех хорошо было, такое доверие и т.д.» для любого мужчины «хочу серьезных отношений» - верный способ отшить, а не приблизить к себе, ибо со своей «свободной» жизни прощаться не шибко горят желанием. надо быть чуть хитрее 😉.
так что отпустите его, не ваш человек, ваш был бы рядом и не поступал вот так, уходя по английски

#8

Может он просто помер , а Вы уже так волнуетесь .

Гость
#9

Это значит, что ему с вами отношения не нужны, а нужен только секс одноразовый. Он не видит в вас свою будущую жену и мать своих детей.

Гость
#10
Гость

я сказала, что мне нужны отношения, и чтоб он мне их предложил
===============
вполне очевидно, что парень не дурак, сразу понял, что перед ним курица колхозная с "отношениями"

Нет. Просто этому парню, отношения не нужны, а нужен просто секс.

Гость
#11
Гость

Прекрасная схема. Он предлагает отношения. Секс. Потом он на вахту, а все заработанные деньги автору))))))

Он ей отношения не предлагал.

Гость
#12

Он от вас не прятал телефон, потому что вы ему никто и если бы даже он вас потерял, из-за какого-то компромата в телефоне, то его бы это не очень сильно расстроило.

Гость
#13
Снежинка

Может он просто помер , а Вы уже так волнуетесь .

Хорошо, если так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: