Гость
Статьи
Что не женственно?

Что не женственно?

Что по вашему мнению не женские дела? Не женские поступки, интересы, работа, занятия.
Что угодно, от профессий до увлечений, мелких поступков. Очень интересно. Имею ввиду, что не женственно совсем и не к месту девушке.
Феминистки не беспокойте

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Как насчёт сделать предложение своему возлюбленному? Вот я осмелилась- не ставлю во главу угла гендерные признаки, не люблю стереотипы и ломаю их.

Гость
#2

Драться не женственно. Бухать ещё.

Саня
#3

Не жественна неряшливость, остальное личное дело каждой самочки.

Саня
#4
Гость

Драться не женственно. Бухать ещё.

Ерунда, когда две бестии под шафе делят тебя, а потом обе отдаются, это *** как женственно, часов на 6 марафон))

Гость
#5

Ну, по мне бодибилдинг, силовые работы (грузчики, шахтёры и т.д.) нетженственно.

#6

Ругаться матом, громко разговаривать, курить и пить алкоголь. Ещё шлятся по ночам, носить тяжёлые сумки с продуктами, собирать мебель, забивать гвозди, пердеть и рыгать при ком-то.

Воду лью.
#7

Ругаться матом и громко в общественных местах.Употреблять алклголь до синюшного состояния.Нечистоплотность.Это касается и мужчин.

Воду лью.
#8
Сладкая Зефирка

Ругаться матом, громко разговаривать, курить и пить алкоголь. Ещё шлятся по ночам, носить тяжёлые сумки с продуктами, собирать мебель, забивать гвозди, пердеть и рыгать при ком-то.

Ого себе.У нас почти одинаковое мнение.)

Гость
#9
Сладкая Зефирка

Ругаться матом, громко разговаривать, курить и пить алкоголь. Ещё шлятся по ночам, носить тяжёлые сумки с продуктами, собирать мебель, забивать гвозди, пердеть и рыгать при ком-то.

О ужас. Кроме пердеть и рыгать все было про меня. Я уже бросила курить, пить, ругаться и шляться, осталась еще мебель, сумки и гвозди. Видно только к пенсии у меня будет шанс стать женственной. Но я подписываюсь под каждым словом

Гость
#10

Бодибилдинг.

Гость
#11

Не женственно стоять на коленях и соcать члeн

Гость
#12
Саня

Ерунда, когда две бестии под шафе делят тебя, а потом обе отдаются, это *** как женственно, часов на 6 марафон))

фууууу. с каким быдлом Вы общаетесь. Унизиться до дележки мужичка

Гость
#13
Гость

Не женственно стоять на коленях и соcать члeн

че это?) с зоны недавно?

Гость
#14

Я считаю что водка и коньяк это не женственно. Курение тоже. Материться тоже надо аккуратно, без фанатизма. Это из того, что можно заметить невооружённым глазом, в первые часы/дни знакомства. А остальное вполне нормально. Но это по моему мнению.

#15

Не женственно соревноваться с мужчинами(в любой ситуации), не женственно пытаться казаться лучше и успешнее всех, выпедриваться своими достижениями. Не женственно выставлять себя как равную мужчине, зарабатывать на равне с ним, давать ему деньги, содержать, перекладывать на него женские обязанности. Ходить все время в штанах или паранже, всякой мешковатой одежде калошах. Неженственные профессии: шахтер, строитель, сварщик и тд. Во всех остальных сферах - политике здравоохранении науке образовании искусстве, некоторых видах спорта развиваться для женщины приемлемо. Не женственно доминировать, оскорблять, хамить, драться, курить, носить короткие стрижки, делать стремные неженственные татуировки. Не женственно ненавидеть мужчин и полагаться только на себя, пытаться быть независимой. Не женственно относиться к мужику как мамочка к сыну, контролировать его, подтирать его взрослую задницу, воспитывать его, не давать ему жить как он считает правильным

Гость
#16

Татухи,-это очень не женственно.

Саня
#17
Гость

фууууу. с каким быдлом Вы общаетесь. Унизиться до дележки мужичка

Очень женственные молодые самочки были, чуть за 20, спортивные и образованные, не чета вам возможно)

#18
Воду лью.

Ого себе.У нас почти одинаковое мнение.)

Значит у нас похожее воспитание и менталитет :-)
Я за гендерное разпределение обязанностей . Мужчина должен быть мужчиной и иметь свои обязанности и права, женщина также. О равноправии кричат те же6, у которых никогда не было нормального мужчины.
Хотя моё мнение что и мужчины все выше указанное делать не должны.
Особенно это касается алкоголя. Не приемлю его ни в каком виде.

Гость
#19
Гость

фууууу. с каким быдлом Вы общаетесь. Унизиться до дележки мужичка

А сам он по-вашему кто?

Саня
#20
Гость

А сам он по-вашему кто?

Я виноват что так весело и задорно досуг провожу? Была б ты там, глядишь третьей самочкой пристроилась, и на тебя часок бы отвёл, плохо что ли??)

Гость
#21
Саня

Я виноват что так весело и задорно досуг провожу? Была б ты там, глядишь третьей самочкой пристроилась, и на тебя часок бы отвёл, плохо что ли??)

Досуг ты проводишь выдавливая свои подростковые прыщи и теребонькая пипиcькy, представляя, что какие-то там самочки за тебя дерутся.

Саня
#22
Гость

Досуг ты проводишь выдавливая свои подростковые прыщи и теребонькая пипиcькy, представляя, что какие-то там самочки за тебя дерутся.

Ах хах, по себе не судят!)) Но чувство зависти и собственной неполноценности подавить помогает однозначно)

Гость
#23
Саня

Ах хах, по себе не судят!)) Но чувство зависти и собственной неполноценности подавить помогает однозначно)

Чему завидовать? Фантазиям?

Фыр-фыр
#24

да ладно вам, все пердят

Саня
#25
Гость

Чему завидовать? Фантазиям?

Воспоминаниям)

Кто то
#26
Гость

А сам он по-вашему кто?

Тоже самое)))

Кто то
#27
Саня

Я виноват что так весело и задорно досуг провожу? Была б ты там, глядишь третьей самочкой пристроилась, и на тебя часок бы отвёл, плохо что ли??)

Весело проводите досуг)). Просто не всех бабомужички интересуют

Саня
#28
Кто то

Весело проводите досуг)). Просто не всех бабомужички интересуют

Что за новый зверь такой, бабомужичок!))))))

Гость
#29

Женственность- это энергия. Если рядом с вами мужественный человек, то вы автоматом почувствуете себя женственной. Например он вам оплатил все, а вы для него нарядились. Вы друг- другу прибавили энергии. Он вам передал свою заботу, а вы ему свою красоту. Он зарядился для достижения целей и вы зарядились, потому что рядом с ним смогли стать спокойной и расслабленной внутренне. Он вам например сказал: я помогу тебе- а вы приняли его помощь. Принимать помощь- это женская энергия. Давать- мужская. Когда мужчина дает женщине деньги, помогает решить проблемы- женщина дает ему свою энергию и сама становится еще женственнее. В какое-то время женщина захочет давать свою заботу такому мужчине- готовить что-нибудь от души, прибраться у него, обнять и т.д. Все происходит естественно, когда оба каждый делает свое дело- то, что нравится каждому, то что легко получается у каждого, то, что дано по природе. Бывает, что роли меняются у некоторых= такое в наше время часто встречается. Но обычно, все правильно, когда каждый занимается своим делом и когда оба встерается с противоположными энергиями - им становится вместе легко и они чувствуют не усталость- а легкость от процесса работы и взаимодействия. И обычно вопросов тогда о мужественности и о женственности не возникает, когда встречаются

#30
Катюша

Не женственно соревноваться с мужчинами(в любой ситуации), не женственно пытаться казаться лучше и успешнее всех, выпедриваться своими достижениями. Не женственно выставлять себя как равную мужчине, зарабатывать на равне с ним, давать ему деньги, содержать, перекладывать на него женские обязанности. Ходить все время в штанах или паранже, всякой мешковатой одежде калошах. Неженственные профессии: шахтер, строитель, сварщик и тд. Во всех остальных сферах - политике здравоохранении науке образовании искусстве, некоторых видах спорта развиваться для женщины приемлемо. Не женственно доминировать, оскорблять, хамить, драться, курить, носить короткие стрижки, делать стремные неженственные татуировки. Не женственно ненавидеть мужчин и полагаться только на себя, пытаться быть независимой. Не женственно относиться к мужику как мамочка к сыну, контролировать его, подтирать его взрослую задницу, воспитывать его, не давать ему жить как он считает правильным

Про штаны не согласна, они очень даже женственны. Я вообще не представляю себя без брюк.

#31
Таня

Про штаны не согласна, они очень даже женственны. Я вообще не представляю себя без брюк.

В них красиво. Но если все время ходить только в штанах то это не очень. Смена стиля должна быть

#32
Катюша

В них красиво. Но если все время ходить только в штанах то это не очень. Смена стиля должна быть

Ну, у меня стиль меняется- джинсы, рабочий костюм с брюками, кожаные, и много всяких других, я даже не знаю, как называются. Просто покупаю, какие нравятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: