Гость
Статьи
Стоит ли здороваться с …

Стоит ли здороваться с бывшим?

Он бросил меня в день, когда я праздновала день рождения, потому что разлюбил. Потом я месяц унижалась и просила его вернуться, в ответ я получала лишь слова о том, что я ему противна и что ему пох на меня, в итоге он меня блокнул. Вот спустя 3 месяца он разблокировал меня и вскоре мы случайно встретились(учимся в одном вузе), он поздаровался, а я промолчала. Спустя неделю мы опять встретились, он поздаровался и спросил как я, в ответ я опять промолчала. Зачем он это делает? Разве не понятно с первого раза, что я не хочу общаться с человеком, который сделал мне больно?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно ему все. Просто ему никто не дает, он подбивает к вам клинья....

Гость
#2

Найди нормального взрослого мужчину, который будет тебя ценить и беречь, а не плевать в душу.

Гость
#3

Если чувства не остыли то не здоровайся а если тебе на него уже все равно то кивай головой или маши рукой типа привет

Леди
#4

Можно поздороваться с улыбочкой, быстро посмотреть на него и пойти дальше, главное смотреть счастливыми глазками. Общаться точно не соедует, скажите, что вы сейчас заняты, если *** начнёт с вами общение, и идите летящей походкой

Золотая Рыбка
#5

Раз поздоровался, то я бы ответила. Но если бы спросил о делах и другие вопросы, то я уж бы сказала, чтобы шёл себе мимо, поздоровался и ладно!

#6

Не здоровайтесь. А если начнет вопросы задавать че не так, скажите что вы не общаетесь с людьми, которые ведут себя как муд@ки по отношению к другим.

Гость
#7

при таких обстоятельствах не стоит

лимонка
#8

Нет,не стоит здороваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: