Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не работает и не пытается к чему-то стремиться

Здравствуйте. Познакомилась с парнем полтора года назад. Он участник сво, на момент знакомства как месяц вернулся. Ему 34 года сейчас. Завязались отношения, быстро поняли, что любим друг друга. Но есть и минусы. Я начала понимать, что он ни к чему не стремиться, нет никаких планов, целей. Второй год сидит дома не работает и не ищет работу, родители его обеспечивают. Но при этом говорит о том, что хочет семью детей. Я ему говорю о том, как ты собираешься обеспечивать семью, если не работаешь, он говорит буду работать, но это так и остаётся пустыми словами. Я работаю, зп от 100 тыс у меня, также зарабатываю на инвестициях, всегда к чему-то стремилась, не понимаю как можно сидеть и ничего не делать. Если куда-то идём часто я плачу, он говорит у меня денег нет. При этом когда я плачу, он воспринимает это как должное и не видит в этом ничего плохого, типо сейчас ты заплатила когда-то я заплачу, но на деле почти всегда я плачу. Раза 2-3 занимал у меня по 1000р, деньги не большие, но он так и не вернул, хотя обещал. Я после этого ему прямо сказала, что в долг больше не дам, он ещё и обижался. Сильно давить на него я не могу, так как мы не живем вместе и я не его жена, но понимаю, что нужно что-то делать, так как я серьёзная и заинтересована в семье и вот это всё мне не подходит. Не хочется тратить время на такие отношения, понимаю, что скорее всего ничего хорошего не получиться, но при этом люблю его. Может у кого-то была подобная история? Что делали в этой ситуации?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичная история военного человека на гражданке

Гость
#2

Вы лучше другой вопрос задайте - он Вам зачем? С ним как раз все понятно, он на шее родителей сейчас сидит, женится, будет на Вашей шее сидеть, он потому и с Вами, что обеспечить можете. А Вам это зачем? Вы почему такого выбрали?

#3

Зачем быть, еще и жить с таким мужчиной?😬

Гость
#5
Гость

🔊Всем самкам россиян явиться в банк спермы...на выбор семя участника СВО. Проводится розыгрыш: лотерея, семя президента лично из рук Кабаевой. Поварское семя (слегка поджаренное с запахом керосина и кусочками ПЗРК)- утешительный приз.

Стройсь! Ать два! Бабёнки, не ленимся

Это россияне выбрали что ли?

Гость
#6

Забудь ты про этого лентяя. Ищи нормального с работой и мозгами.

#7

Развивай тему трудоустройства, задавай наводящие вопросы, какого рода работа тебя привлекает, какая профессия тебе интересна, в какой фирме ты хочешь работать.
Я слышал что сейчас идёт фаза убыли человеческого капитала, количество рабочих сокращается, но даже приехавшие с Африки находят в России работу, у меня в двух ближайших пятёрочках две негритянки и один негр работают.

Оля
#8

А ничего уже не сделать, его не изменить. Человеку 34 года..
Тут либо смиритесь, что вам теперь всю жизнь его обеспечивать, либо оставьте его на родителей, а сами ищите МУЖЧИНУ. Инфантил у вас уже был.

Гость
#9

У меня тоже были времена, когда я платила за будущего мужа, потому что зарплату задержали, но это другое, он работал и он почти всегда платил, кроме вот этих случаев, когда я хотела куда-то, а у него на текущий момент не было денег. Я просто говорила, что в следующий раз он заплатит, вот и все. Но я та, кто считает что женщина должна финансово участвовать в отношениях, потому как жизнь сейчас сложная и одному тащить семью сложно + когда сам работаешь не переживаешь, что окажешься в *** мира, если с мужем что случится (развод, смерть, болезнь с лишением способностей передвигаться и т.п.) если не 50% участия в бюджете пары, то хотя бы 10%. Кто считает иначе - ок, это их дело. Просто я считаю, что такие девочки инфантильные, не способные отвечать и нести ответственность даже за свою жизнь...не говоря уже о том, что они рожают, и несут ответственность за жизнь ребенка...а потом "он не платит алименты, чем я буду кормить ребенка ну и т.п.".

#10
Гость

Вы лучше другой вопрос задайте - он Вам зачем? С ним как раз все понятно, он на шее родителей сейчас сидит, женится, будет на Вашей шее сидеть, он потому и с Вами, что обеспечить можете. А Вам это зачем? Вы почему такого выбрали?

Так я не знала, что он такой, поэтому и выбрала. Сразу то не понятно какой человек.

#11
Афли

Развивай тему трудоустройства, задавай наводящие вопросы, какого рода работа тебя привлекает, какая профессия тебе интересна, в какой фирме ты хочешь работать.
Я слышал что сейчас идёт фаза убыли человеческого капитала, количество рабочих сокращается, но даже приехавшие с Африки находят в России работу, у меня в двух ближайших пятёрочках две негритянки и один негр работают.

Я развиваю эту тему, но это не приносит результат. Сейчас расскажу подробнее. До сво он работал в Единой России, когда вернулся его не взяли обратно на должность с оплатой. Сейчас он просто является общественным советником от этой партии, но это без оплаты, просто иногда там показывается, а чтобы снова получить там работу с оплатой можно ждать не один год как я поняла ( просто далека от политики). Найти хотя бы временную работу какую-то он не хочет, говорит что не пойдёт прислуживать, как я поняла работать он не привык.

#12
Мерцающая

Зачем быть, еще и жить с таким мужчиной?😬

Мы не живем вместе, внимательно читайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: