Гость
Статьи
Мужчина не заметил …

Мужчина не заметил новый цвет волос,это как?

Перекрасила волосы КАРДИНАЛЬНО...Была огненно красная всегда (иногда светло-рыжая)....Покрасила в темный-каштан(цвет почти черный). Мужчина не заметил,от слова совсем...Я понимаю,когда он не видит 50 оттенков рыжего...Но с светлых красных волос в брюнетку,это на 9 тонов темнее.Может он вообще на меня не смотрит?или дальше груди не видит?Объясните мне,как такое возможно и о каком отношении ко мне говорит?До этого поправилась на 12 кг-он тоже не заметил...Шугаринг бикини не видит-что там кусты были после болезни,что только от мастера ....Про маникюр и одежду я просто молчу....Может заметить только если экстремально короткое платье-для него это будет повод всякий раз лезть под юбку... #отношениемужчины

Гост
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у авторки решительный мужчина.

Гость
#2

Ахаха, девушка, да нормальный мужик, когда вы запомните, что все эти ноготочки, реснички и волосики это только для нас важно, а мужику вообще пофиг, для них главное, чтобы кадыка не было))))

Гость
#3

Я женщина. Заметила, что коллега покрасилась из блондинки в шатенку только через 2 недели. Какой у кого маникюр, вес и шмотки мне плевать.

Гость
#4

Мужчина обратит внимание, если изменитесь совсем в страшную сторону. А если нормально (т.е. на такую встаёт) - то и нормально. И да, лишние кг не стоит набирать - игра с огнём.

Grendel
#5

Да хоть противогаз одень. Главное, чтоб на сексе не отразилось. А больше от тебя ничего и не требуется.

Гость
#6

Автор, вы же сами ответили на свой вопрос. Вчитайтесь последнее предложение и сделайте выводы на что обращает Ваш мужчина.

Гость
#7

Была огненно красная всегда (иногда светло-рыжая)....Покрасила в темный-каштан(цвет почти черный).

Это же почти одно и то же! красновато-коричневый и просто коричневый. Если б в зелёный ирокез - да, заметно.

Гость
#8
Гость

Ахаха, девушка, да нормальный мужик, когда вы запомните, что все эти ноготочки, реснички и волосики это только для нас важно, а мужику вообще пофиг, для них главное, чтобы кадыка не было))))

Ну все же,так не у всех.скорее, мужик автора-исключение редкое. Есть кому окрашивание волос прям вкрай не принципиально,но,чтоб не заметить вообще...Приятельница из блондинки перекрасилась в ореховый,так ее муж достал-вернись в блондинку

Гость
#9
Гость

Была огненно красная всегда (иногда светло-рыжая)....Покрасила в темный-каштан(цвет почти черный).

Это же почти одно и то же! красновато-коричневый и просто коричневый. Если б в зелёный ирокез - да, заметно.

Ну или хотя бы просто лысая

777
#10

Для мужика это нормально,они дальше своего носа не видят.У меня была обратная ситуация,когда мужик Дева видел даже непрокрашенную стрелку на глазах,каждым микропрыщик,он рассматривал все,как под лупой и это был пистец.Лучше пусть не видит ничего.С тех пор девы нет,категорически,это прям диагноз

Гость
#11

Это же прекрасно, хороший мужик

Гость
#12
777

Для мужика это нормально,они дальше своего носа не видят.У меня была обратная ситуация,когда мужик Дева видел даже непрокрашенную стрелку на глазах,каждым микропрыщик,он рассматривал все,как под лупой и это был пистец.Лучше пусть не видит ничего.С тех пор девы нет,категорически,это прям диагноз

Хах мой такой же задрал с морщинами после тонака у глаз, как посмотрит так не может,плохо ему надуется

Гость
#13
Гость

Ахаха, девушка, да нормальный мужик, когда вы запомните, что все эти ноготочки, реснички и волосики это только для нас важно, а мужику вообще пофиг, для них главное, чтобы кадыка не было))))

😂👍. Вот он ей тоже скандал устроит если он омывашку с новым запахом зальет а она сядет в машину и не заметит ! Или к примеру на руль новую оплетку купит ! Так и подумает ; вообще на меня в моем «жигуле» не смотрит - только сядет что б возили

#14

Может быть он одна из жертв фильма про Штирлица, мифа про "характер нордический выдержанный, ни показывает никаких чувств, только зырит глазами по которым нихрена не понятно что он думает"

#15

Ну... Судя по всему, не особо вы его интересуете. Максимум пожахать реакция

Гость
#16

"И так гордо поправила волосы, что выразила ненароком торжество, надежду, панику, согласие на брак, горесть, обиду, уверенность в своей бесподобности и неуверенность в ней же."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: