Гость
Статьи
Почему мужчины тащатся …

Почему мужчины тащатся по таким девушкам?

Я девушка обычной симпатичной милой внешности. Ухоженная, а именно-хорошие длинные волосы, зубы хорошие, кожа без прыщей, хорошая фигура, которую делаю в спортзале. Одеваюсь в то, что подходит моей фигуре. Лицо без уродств, милое. Относительно мужского внимания, оно конечно есть, но на улице со мной никто не знакомится, ухажеры меня не атакуют, цветы каждую неделю не дарят Есть пара тройка мужчин, поо которых я точно знаю что я им нравлюсь как девушка. В то же время есть одна знакомая-полный тюнинг лица, пышные накаченные губы, подбородок и скулы. Это прямо явно видно. Фигура худая, длинные нарощенные волосы (правда делает незаметно). Она помешана на шмотках и разных нарядах и своих соцсетях и о том, как бы новую красивую фотку туда запостить. На фотках получается очень ярко, спору нет. И вот у нее куча поклонников, мужчины ей могут оплатить отель в другом городе, допустим или часто дарить цветы и тд. При этом лично смотрела кто ее поклонники, там может быть айтишник в очках, с виду интеллектуал. Получается мужчины мало обращают внимание на простых и милых девушек? И что красота, яркость и тюнинг как никак притягивает мужское внимание, причем самых разных мужчин? И заметила, что мужчины сами говорят про натуральность, но зачастую даже не замечают яркий тюнинг

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам нужно что бы и за вами так бегали? С большей вероятностью за ней бегают не для длительных отношений. Вам надо такого?

Гость
#2

Подобное притягивает подобное, внимание не равно хорошее отношение.

Гость
#3

Автор, у вашей знакомой тюнинг - это реклама. Которая прямо говорит, что у неё есть цена. Она так зарабатывает. Её поклонники - не поклонники, а покупатели.

Гость
#4

так мужики не разбираются. они думают, что у той девы натуральность ,а ты мышь серая.

Гость
#5
Кобако-дзувари

А вам нужно что бы и за вами так бегали? С большей вероятностью за ней бегают не для длительных отношений. Вам надо такого?

У нее больше выбора и были длительные отношения с мужчиной ее возраста, довольно успешный, хорошо зарабатывал

Гость
#6
Гость

Автор, у вашей знакомой тюнинг - это реклама. Которая прямо говорит, что у неё есть цена. Она так зарабатывает. Её поклонники - не поклонники, а покупатели.

Нет же, они и жениться многие на ней готовы

Гость
#7
Гость

так мужики не разбираются. они думают, что у той девы натуральность ,а ты мышь серая.

Об этом и речь

Гость
#8
Кобако-дзувари

А вам нужно что бы и за вами так бегали? С большей вероятностью за ней бегают не для длительных отношений. Вам надо такого?

естественно, нужно.

#9
Гость

У нее больше выбора и были длительные отношения с мужчиной ее возраста, довольно успешный, хорошо зарабатывал

Ее больше выбора, это как в куче *овна копаться. Не все внимание хорошо. А вы оцениваете только со стороны.

#10

Снимают отели для секс услуг?

Гость
#11
Кобако-дзувари

Ее больше выбора, это как в куче *овна копаться. Не все внимание хорошо. А вы оцениваете только со стороны.

дед, не кизди. много поклонников - это хорошо

Зима
#12
Гость

так мужики не разбираются. они думают, что у той девы натуральность ,а ты мышь серая.

мне тоже кажется, что мужики не разбираются. Смотрят - красивое лицо, пухлые губы - и тащатся.

Гость
#13
Кобако-дзувари

Ее больше выбора, это как в куче *овна копаться. Не все внимание хорошо. А вы оцениваете только со стороны.

Ну вот я вам сказала, что у нее далеко не какие то старые деды и папики, нет. Мужчины из сфер АйТи, руководители, далеко не тупые мужчины

Гость
#14

Ну красивая вы от природы, здоровая это хорошо. Нам не интересно ваше тело и деньги, а только высшее образование и статус в обществе людей

Гость
#15
Зима

мне тоже кажется, что мужики не разбираются. Смотрят - красивое лицо, пухлые губы - и тащатся.

Вот и я в этом убеждаюсь. Им плевать. Просто я давно хотела себе грудь сделать, лицо подколоть, а все бояалсь мол вот стану не естественной. А сейчас думаю ну и нафиг мне эта естественность

#16
Гость

дед, не кизди. много поклонников - это хорошо

Да я ж , это, помочь хочу, окаянной. На путь истинный пропащее поколение наставить! Не все золото, что блестит, и что там еще говорят старые пердуны, завалившиеся на форум.

Высокая и умная
#17
Гость

Ну вот я вам сказала, что у нее далеко не какие то старые деды и папики, нет. Мужчины из сфер АйТи, руководители, далеко не тупые мужчины

Автор, а эта девушка невысокая, глупая и с большой грудью?

Охотница за обеспечунами
#18

Да конечно не обращают
Только п**дят на своих, что бы они с собой такое не делали. А сами смотрят только на эффектных, и пофиг сделана эта красота или нет.

Гость
#20
Гость

Ну вот я вам сказала, что у нее далеко не какие то старые деды и папики, нет. Мужчины из сфер АйТи, руководители, далеко не тупые мужчины

так для тащиться не мозг нужен, а тестостерон.

Гость
#21
Гость

Вот и я в этом убеждаюсь. Им плевать. Просто я давно хотела себе грудь сделать, лицо подколоть, а все бояалсь мол вот стану не естественной. А сейчас думаю ну и нафиг мне эта естественность

чтобы порадовать попаламщика, ибо экономишь на себе.
пополимщиков же аж судорога сводит, когда они узнают, что женщина за маникюр отдала аж три тыщи. поэтому они готовы на любую "естественную красоту", лишь бы бесплатную.

Гость
#23

Получается мужчины мало обращают внимание на простых и милых девушек?

Это для свадьбэы и для семьи.

А те что вы оп сали это общественные дырки. Сначалаодин присунет и уйдëт, потом другой и тд. Ив конце она с пробегом выйдет замуж за Аленяку

Гость
#24
Гость

Получается мужчины мало обращают внимание на простых и милых девушек?

Это для свадьбэы и для семьи.

А те что вы оп сали это общественные дырки. Сначалаодин присунет и уйдëт, потом другой и тд. Ив конце она с пробегом выйдет замуж за Аленяку

Неправда, тут дело не в тюнинге.
На меня часто обращают внимание, олень найдется и на самую неухоженную(меня). Скорее дело в уверенности в харизме. Ну и да, то что вы названте изношенностью, это любая женщина, ваша мать в том числе, какая разница с кем спит девушка или спала. Для таких додиков как вы, разницы нет, сами могут быть потасканными проституками, с кучец болезней, зато от других непрочностью ждете - хрен вам

чАРМИн
#25

Ну что поделать?)
Мужчины не в состоянии отличить натуральные брови и ресницы от нарощенных.

Охотница за обеспечунами
#26

Да да конечно)
Они выходят замуж за того, кто о них больше заботится и с кем больше перспектив. Пока остальные сидят тихонько на них дрррочат в ладошку, стесняются подойти потому что не потянут такую.

Охотница за обеспечунами
#27
Гость

Неправда, тут дело не в тюнинге.
На меня часто обращают внимание, олень найдется и на самую неухоженную(меня). Скорее дело в уверенности в харизме. Ну и да, то что вы названте изношенностью, это любая женщина, ваша мать в том числе, какая разница с кем спит девушка или спала. Для таких додиков как вы, разницы нет, сами могут быть потасканными проституками, с кучец болезней, зато от других непрочностью ждете - хрен вам

Почему то все кончи называют аленяками адекватных щедрых мужчин. Я думаю это из зависти, потому что те самые «аленяки» могут выбрать любую и спать с ней. А муддло не может. Они спят с женщинами не которые им понравились, а которые просто готовы. Им не светит королева в постели

Гость
#28

У меня такие мысли были в ранней молодости. Мне казалось, что моей красоты достаточно. Я стою такая, цветущая, красивая, скромная роза, подходите сами и падайте шпалами тут. А никто не падал. У меня так же была подруга. Тогда правда тюнинга не было, да и инстаграмов всяких. Я естественно считала себя лучше ее, красивее, естественнее, стройнее и моральные качества у меня были выше. Хотя подруга тоже была симпатичная, но куда ей до меня. Только вот парни всегда крутились возле нее, а не возле меня. Я только спустя много лет поняла, что она была очень харизматичная, веселая, зажигалка, теплый характер. А я хоть и красивая, но моя стеснительность, считывалось как высокомерие и холодность. В итоге у нас у обоих все сложилось хорошо в жизни. Обе замужем, дружим до сих пор больше 20-и лет. И я уже стала другим человеком. Так что не нужно вам осуждать другую девушку, работайте над собой. Проблемы в первую очередь в вашей голове.

Гость
#29
Гость

Вот и я в этом убеждаюсь. Им плевать. Просто я давно хотела себе грудь сделать, лицо подколоть, а все бояалсь мол вот стану не естественной. А сейчас думаю ну и нафиг мне эта естественность

Ты для себя живёшь или что бы мужики заценили? 🤦
Ты просто зацыклена на чужом мнении о твоём теле.

Гость
#30
Охотница за обеспечунами

Да да конечно)
Они выходят замуж за того, кто о них больше заботится и с кем больше перспектив. Пока остальные сидят тихонько на них дрррочат в ладошку, стесняются подойти потому что не потянут такую.

В смысле не потянет? А до знакомства её кто тянул? С чего вдруг тягач должен смениться?

Гость
#31
Гость

Ты для себя живёшь или что бы мужики заценили? 🤦
Ты просто зацыклена на чужом мнении о твоём теле.

Ну нравится мужчинам хочется любой девушке

Охотница за обеспечунами
#32
Гость

Ты для себя живёшь или что бы мужики заценили? 🤦
Ты просто зацыклена на чужом мнении о твоём теле.

Ну конечно думаешь о мнении противоположного пола, а как иначе? Вся вот эта тема про «для себя жить»-это бред именно в ключе внешности. Всё что мы делаем со внешностью это не для себя, а чтоб создать о себе хорошее впечатление и ощущать уверенность в кругу других людей. А когда ищешь партнера это особенно актуально.

Охотница за обеспечунами
#33
Гость

В смысле не потянет? А до знакомства её кто тянул? С чего вдруг тягач должен смениться?

До знакомства возможно сама себя тянула. Но зачем такой нужен мужик который не будет оплачивать все её вложения во внешность? Что бы что?

Гость
#34
Охотница за обеспечунами

До знакомства возможно сама себя тянула. Но зачем такой нужен мужик который не будет оплачивать все её вложения во внешность? Что бы что?

Что бы она и дальше продолжала нравиться мужикам? 🤦
В чем логика?

Охотница за обеспечунами
#35
Гость

Что бы она и дальше продолжала нравиться мужикам? 🤦
В чем логика?

Что бы она продолжала нравиться своему мужику. Или после замужества она должна перестать краситься и повязать платок?
Мне мой всё оплачивает что бы я перед ним красивая ходила а не как мышь

Джафар
#36

Да сколько бы не верещали, что тюнинг это фу, по факту у таких женщин куча поклонников и деньги есть. Даже у тех кто переборщил и сделан убого. Ну мужчин всегда привлекала и привлекает в женщинах яркость. Как будто вы этого не знаете, например тот же натуральный милый русый цвет волос называя "мышиным". Вы же всё тоже прекрасно понимаете.

Охотница за обеспечунами
#37
Джафар

Да сколько бы не верещали, что тюнинг это фу, по факту у таких женщин куча поклонников и деньги есть. Даже у тех кто переборщил и сделан убого. Ну мужчин всегда привлекала и привлекает в женщинах яркость. Как будто вы этого не знаете, например тот же натуральный милый русый цвет волос называя "мышиным". Вы же всё тоже прекрасно понимаете.

Смешно даже что мне все мои мужчины говорили что сделанные губы фу. Тем временем у меня со сделанными губами, ногтями, ресницами всегда было вокруг куча мужиков которые меня были готовы и в ресторане накормить, и на мелочи денег скинуть. А у моих натурэль подруг дай бог был какой-то один карманный парень, и тот пополамщик. При том что они все симпатичные. Просто вот не яркие и всё тут

Гость
#38

Мужчины замечают тюнинг, проблема в том, что мало людей с хорошим вкусом, гораздо больше тех, кто ведётся на яркость, эффективность и популярность.
Автор, тут смотря кого и чего Вы хотите?? Если важней всего дорогие ухаживания неважно от каких кошельков, то становитесь яркой. Если хотите привлечь мужчину с чувством вкуса, который может себе позволить не покупать Ж, то ждите такого и сама бывайте в приличных местах, чтобы было где пересечься. Ну, и добавьте все же немного яркости себе, не тюнингом, иногда достаточно просто красное платье надеть и шпильки в уместной обстановке)

Гость
#39

Внимание не равно любви. Вас очень легко полюбить, а вот вашу знакомую трудно.
Не о чем вам переживать. Зачем вам повсеместное кобелиное внимание?

Гость
#40

Она что-то делает для внешности,чтоб быть ярче и привлекательнее, вкладывает деньги,время,усилия.
Хватит гнобить тех,кто увеличивает губы,наращивает ресницы,ногти и т.д.
Во-первых,это модно сейчас,и я сама замечала,мужчины и парни смотрят на таких вот девушек ,головы сворачивают.Как бы вы не пытались унизить и обесценить подобный внешний вид, он имеет спрос и вас это задевает.У мужчин своя воля, вы их своей неброской миловидностью не особо привлекаете.Если бы я была помоложе, и были лишние деньги,тоже,пошла бы и сделала все возможные косметические процедуры.
Во времена моей молодости всего этого не было,но у меня была красивая фигурка и я умела найти недорогую и эффектную одежду,кавалеров было полно.Причем иногда удивлялась,что у более миловидных столько внимания не было порой.Важно уметь себя подать.
Вы не обсуждайте кого-то , а пытайтесь стать ярче,чтоб понравиться,жизнь коротка.Женщины всегда стремились к яркости,красили волосы,красились и т.д.Это для вас такое открытие?

Гость
#41
Гость

Внимание не равно любви. Вас очень легко полюбить, а вот вашу знакомую трудно.
Не о чем вам переживать. Зачем вам повсеместное кобелиное внимание?

Не смешите мои тапочки.Что такого уникального в авторе,по сравнению с описываемой девушкой?И та , и другая- обычные люди, просто автор невзрачная и гордится этим,но пытается унизить яркость и сексуальность

Гость
#42
Охотница за обеспечунами

Почему то все кончи называют аленяками адекватных щедрых мужчин. Я думаю это из зависти, потому что те самые «аленяки» могут выбрать любую и спать с ней. А муддло не может. Они спят с женщинами не которые им понравились, а которые просто готовы. Им не светит королева в постели

Интересно а что значит королева в постеле? У нее что промежность в виде короны или какая другая особенность? Дырка и есть дырка. Напридумывали бабы себе регалий. Процесс везде одинаковый в основнлм, с любой бабой, возьми любую среднестатистическую. Не жирная, помытая уже нормально для мужика чтобы справить свою естственную надобность, а все эти фейсы накачаные, прилепленные ресницы ногти фальшивые в этом деле вообще не играют роли, это только бабы друг перед другом вышкуриваются и придумывают себе потом титулы

Гость
#43
Гость

Внимание не равно любви. Вас очень легко полюбить, а вот вашу знакомую трудно.
Не о чем вам переживать. Зачем вам повсеместное кобелиное внимание?

Потому что подарки дарят очевидно же, онасама написала. Ейне нужна любовь, а нужны отели и пр.

Охотница за обеспечунами
#45
Гость

Интересно а что значит королева в постеле? У нее что промежность в виде короны или какая другая особенность? Дырка и есть дырка. Напридумывали бабы себе регалий. Процесс везде одинаковый в основнлм, с любой бабой, возьми любую среднестатистическую. Не жирная, помытая уже нормально для мужика чтобы справить свою естственную надобность, а все эти фейсы накачаные, прилепленные ресницы ногти фальшивые в этом деле вообще не играют роли, это только бабы друг перед другом вышкуриваются и придумывают себе потом титулы

Ну тебе только такие и светят, жирные и страшные. Обычно для мужчин эстетика и красота не на последнем месте стоят

Гость
#46

Вы знаете автор моя мама она очень компанейский человек и как ни посмотришь она всегда с кем то куда - то уходит на какие - то мероприятия и в доме всегда гости . Я из другого мира , саму себя я называю букой поэтому к маме люди тянутся а меня стороной обходят . Красота вещь вообще последняя для общения .

Девушка с узким тазом
#47
Гость

Интересно а что значит королева в постеле? У нее что промежность в виде короны или какая другая особенность? Дырка и есть дырка. Напридумывали бабы себе регалий. Процесс везде одинаковый в основнлм, с любой бабой, возьми любую среднестатистическую. Не жирная, помытая уже нормально для мужика чтобы справить свою естственную надобность, а все эти фейсы накачаные, прилепленные ресницы ногти фальшивые в этом деле вообще не играют роли, это только бабы друг перед другом вышкуриваются и придумывают себе потом титулы

я могу предположить, что королева в постеле, которая ахается с удовольствием и с удовольствием со.с.ё.т.
Я не такая. Сосаааать не могу. А первый ах с первым парнем был ужасен. У меня там узенько. а у него как у слона. Я рыдала от боли. А эта сук..а меня бросил.

С мужем все подходит - небольшой размер. Самое мое. И то на сухую не зайдет - разогреть меня сначала надо.

нет, не королева я )

#48

Спорная ситуация. Одна такая за моего брата вышла, она его старше, ещё и с 2я прицепами. Он их полностью содержит, она им крутит, как хочет.

Вторая такая тюнингованная - моя подруга. У нее мужского внимания 0. Хотя она без детей, с квартирой, машиной.

Поэтому вероятно не в тюнинге дело.

Гость
#49
Гость

Не смешите мои тапочки.Что такого уникального в авторе,по сравнению с описываемой девушкой?И та , и другая- обычные люди, просто автор невзрачная и гордится этим,но пытается унизить яркость и сексуальность

Во первых, я НЕ невзрачная и ничем не горжусь, во-вторых, никого не пытаюсь унизить, вам привидилось

Гость
#50
Гость

Вот и я в этом убеждаюсь. Им плевать. Просто я давно хотела себе грудь сделать, лицо подколоть, а все бояалсь мол вот стану не естественной. А сейчас думаю ну и нафиг мне эта естественность

Автор так не факт что и за вами так бегать начнут. У меня есть обкрлотые знакомые к которых нет никаких поклонников