Гость
Статьи
Муж лентяй и хам и его …

Муж лентяй и хам и его родители туда же

В браке 2 года, 4.5 вместе, познакомились на работе. Потом он уволился и лежал год дома, играл в игры, ничего не делал. Мой папа устроил его на работу, так как была возможность. Еще и на хорошую должность руководителя.
У него наверное звезда во лбу засветила от этого. Начал там то с одной общаться, то другую подвозить (живет рядом). Были скандалы на эту тему. Он сразу за вещи и к родителям, мол долбишь мозги постоянно.
Живем в моей квартире, за все время в дом ничего не купил. Его родители считают его королем (один сын). Деньги в нашу семью вообще не вкладывают. По дому ничего не помогает от слова совсем. С детьми проблема, их нет, но он ничего не хочет делать что бы они были, проблема у него, нужно лечиться и физнагрузка ничего не делает, а мое время идет.
И все бы ничего, если бы его родители не подванивали, постоянно настраивают против, вечно всем не довольны. Мои молчат. Но можно было бы еще жить, потому как если родители не капают, то он вроде и делает что-то, а как только начинают капать, приезжает от них и опять: что долбишь мозги, ты долби, долби я скоро уйду, ничего не хочу слушать.
И это уже невыносимо, ничего не попросить, отправляю в больницу - не долби, за комуналку долг - не долби, что то помоги сделать - не долби. И один ответ: не нравится - не терпи, не нравится - не слушай, что не ясно я сказал. Вот я и думаю что делать, разводиться или что, прям в растерянности. #муж #лентяй

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так семью баба должна содержать, так что все норм

Злая Волшебница
#2

Не долбить. Не нравится - развод и поиск нового.
Ваша проблема в том, что вы никому не нужны, себя надо менять, не его

Гость
#3

Автор, встречный вопрос - а Вы чего ждете. Мужчина проявляет себя не как мужчина еще до свадьбы. Вы не то что за него замуж вышли, а еще и ожидаете, что он переродится и станет другим.. Угар)))))))))

Независимая
#4

Рада за вас, терпите дальше. Год вытерпели, можете вытерпеть этого ребенка еще и 20-50 лет.

Гость
#5

Вас бить надо.

Гость
#6

Ваш отец его устроил на работу, пусть поможет в обратном, чтобы уволили с работы. И разводитесь с ним. Я жила с таким 8 лет, ни детей от него, ни помощи, ни денег. И родители считали его принцем. Мои все помогали и молчали, а его родители еще и воняли. Разошлась с ним и вздохнула полной грудью. У меня сейчас семья, сын. А он живет с другой, детей так и нет у него.

Гость
#7
Независимая

Рада за вас, терпите дальше. Год вытерпели, можете вытерпеть этого ребенка еще и 20-50 лет.

Ребёнок (множ. дети) — в основном значении, человек в период детства.

О какой ребенка ты говоришь?

Гость
#8
Гость

Автор, встречный вопрос - а Вы чего ждете. Мужчина проявляет себя не как мужчина еще до свадьбы. Вы не то что за него замуж вышли, а еще и ожидаете, что он переродится и станет другим.. Угар)))))))))

В смысле он себя проявил как не мужчина? Ты вообще про что?

Гость
#9

Вы видите,что об Вас ноги вытирают,бросайте его.Задействуйте связи,пусть работу потеряет,выгоните его из квартиры.Как пришёл-так и ушёл.А вы живите дальше.

Гость
#10

Папа пусть его с работы уволит и вы разводитесь.
Он же уже угрожает, что уйдет, так пусть уходит. Но и с работы его тоже нужно пнуть. Пусть родители сами на себе тащат своего золотого бездельника.

Гость
#11
Гость

Ребёнок (множ. дети) — в основном значении, человек в период детства.

О какой ребенка ты говоришь?

Чё за вопрос? Вам не встречались взрослые оболтусы, которые ведут себя как ребёнок?

Гость
#12
Гость

Чё за вопрос? Вам не встречались взрослые оболтусы, которые ведут себя как ребёнок?

Вопрос обычный, просто афтаршиха писала что нет детей, а ты про детей говоришь.
Так вот ты выходит предлогаешь ей не терпеть своих, соседский детей?

Гость
#13
Гость

В смысле он себя проявил как не мужчина? Ты вообще про что?

Гость, иди на&уй со своими не адекватными комментариями.

#14

Как был гомном, так и останется. Можете и дальше время тратить, если считаете, что у вас 9 жизней, как у кошки. А если одна, и вы ее хотите нормально прожить, быстро в Загс с заявлением о разводе. Из быдла нормального мужика еще ни одна не сделала, зато жизнь свою похерили многие женщины, об такое вот.

Гость
#15
Гость

Гость, иди на&уй со своими не адекватными комментариями.

Ну зачем же ты себя выгоняешь отсюда да еще и так грубо?

Гость
#16

Думаете???? Удивительные дамы тут на форуме. Нестись надо, роняя тапки, а она все "думает"... Чудеса.

Гость
#17

Как вы находите друг друга?
Или это очередной вброс, чтобы бабы мужиков похейтили, а мужики баб?

Чайлдбизи
#18

Ты уверена что выберешь нормального следующего мужа ? Я сомневаюсь. Обычно если баба выбирает м даков, то делает это с упрямством ослицы всю жизнь

Гость
#19
Гость

Как вы находите друг друга?
Или это очередной вброс, чтобы бабы мужиков похейтили, а мужики баб?

Не, тема создана с простой целью, чтоб бабы начали мужчину поливать грязью, а мужчины увидель что бабы тут пишут, после чего сделалют вывод и баб в загс больше звать не будут.

Гость
#21

Пока не решите проблемы в семье не заводили бы вы детей.

Гость
#22

Ну вы типичная русская баба,которая абы замужем,но все ей не так и плачет.А вы вкурсе,что сейчас 21 век,и можно легко пойти и развестись,также легко как вырвать больной зуб.Сейчас даже мужик не нужен для зачатия,можно пойти и сделать ЭКО.Значит напрашивается очевидное,вам такое нравится.А нравится,так живите.

Мастерица
#23

Автор, смотрите, 10 дизлайков с ходу. Люди читают и думают - какого ***? Товарища устроили на хорошую должность, дали жилье, женился, а теперь практически прямо Вас посылает. Вы настолько терпила? Он же просит Вас - выгони меня, только не долби (я не считаю что долбите, просто он ради Вас пальцем не шевельнет и слушать абсолютно не хочет).
Вы же понимаете, что ни любовью, ни уважением там не пахнет?
Я тоже сразу подумала - выгнать не только из дома, из жизни, но и с работы. Потому что *** он.

Гость
#24
Мастерица

Автор, смотрите, 10 дизлайков с ходу. Люди читают и думают - какого ***? Товарища устроили на хорошую должность, дали жилье, женился, а теперь практически прямо Вас посылает. Вы настолько терпила? Он же просит Вас - выгони меня, только не долби (я не считаю что долбите, просто он ради Вас пальцем не шевельнет и слушать абсолютно не хочет).
Вы же понимаете, что ни любовью, ни уважением там не пахнет?
Я тоже сразу подумала - выгнать не только из дома, из жизни, но и с работы. Потому что *** он.

Спасибо))) за отрезвление) просто в начале было все нормально, и я как бы с любовью относилась, и помогала чем могла…. и в нормальных отношениях я думаю это нормально. А сейчас вижу что никто не ценит…. И я исчерпала все силы, на разговоры, понимания и налаживания… буду принимать меры

Гость
#25

Автору просто нужно было выговориться и ей легче стало, будет продолжать жить с ним дальше, а наши ответы ее не интересуют.

Гость
#26

Ты еб....ая дура, хата твоя, гони его на х...й

Гость
#27
Гость

Ну вы типичная русская баба,которая абы замужем,но все ей не так и плачет.А вы вкурсе,что сейчас 21 век,и можно легко пойти и развестись,также легко как вырвать больной зуб.Сейчас даже мужик не нужен для зачатия,можно пойти и сделать ЭКО.Значит напрашивается очевидное,вам такое нравится.А нравится,так живите.

Я тоже не понимаю, сама, можно сказать, в шоколаде: квартира, работа, папа не последний чел, раз зятька пристроил на приличную работу, какого икса уцепилась за быдловатого мужика и боится оторваться. Может, там в штанах сокровище? Думает, ч то у других мужиков такого нет?

Гость
#28

Конечно разводиться и пинком!!! вышибать его из вашей квартиры. Да еще менять замки и быть готовой что он приходить и угрожать будет! Еще бы такая удобная дура его выставила! Бегите от него! Бегите!!!

Ева
#29

Поговорите с папой, пусть его с работы гонят. Добейте его разводом. Начните свою жизнь сначала. А это г. о. в. н. о оставьте в прошлом. Есть ответственные, добрые, верные мужчины. Ваш - сыночка-корзиночка у мамулечки и папулечки.

Гость
#30

Это как надо не любить и не уважать себя, что бы терпеть такое? Да надо так долбануть, что бы летел по лестнице,да и с работы заодно, теряя тапки.

Гость
#31

Не терпеть не достойное поведение мужа. Вы и сами всё понимаете.

Ольга
#32

Ваше счастье, что детей нет. Бросать его надо, выгонять, точнее.

Гость
#33

А что вас держит? Детей нет, мужик не изменится.

Гость
#34

Вы действительно такая недалекая или просто прикидываетесь? Ни он вас не любит ни вы его. Ну, и нафига такой садизм - мазохизм? Ради пресловутого "сохраняю семью"? Не пойму только - в каком месте здесь семья?

Гость
#35

Радуйтесь,что детей нет и есть возможность изменить жизнь... Если мужчина ничего не делает,он не станет потом, вдруг, другим.. это его отношение именно к Вам...Тем более,с другими флиртует...О чём тут ещё думать? С ребёнком от этого мужчины у Вас отношения только осложнятся..

Гость
#36

Бездомный нищеброд, денег не зарабатывает, жену не уважает, погуливает, дома не помогает- не мужчина, мечта! Это же какую низкую самооценку нужно иметь, что бы жить с таким и тащить его на себе? Какие на хрен дети?

#37

Он, наверное, последний мужчина на земле. Или автор такая страшная, что даже за деньги с ней больше никто жить не согласился?

холостяк
#38

Не понимаю.... ЧТО вас держит рядом с этим человеком.... Ждёте понимания и изменений со стороны мужа и его родни ??? Зря ))) Зачем вас уважать, если вы сами себя не уважаете... Разводитесь, ведь умом сами понимаете ( надеюсь) -- часики тикают... Ни ребёнка, ни котёнка...

Гость
#39

Его бесплодие - это дар Божий.

Мастерица
#40
Гость

Спасибо))) за отрезвление) просто в начале было все нормально, и я как бы с любовью относилась, и помогала чем могла…. и в нормальных отношениях я думаю это нормально. А сейчас вижу что никто не ценит…. И я исчерпала все силы, на разговоры, понимания и налаживания… буду принимать меры

Ну, Вы старались в одни ворота. Это не Ваш человек, по тексту так вообще кажется словно он напирает на Вас, чтоб Вы его выгнали - бывает ведь и такое, что супруг не хочет брать ответственности за развод, хочет остаться белым и пушистым, а всю вину на другого взвалить. Небось расчитывает при таком раскладе, что Вы с папой не станете его с работы выпроваживать и он будет дальше холостой, денедный, крутой жених.
Послушайте, многим страшно развестись, так как уже забываешь что такое справляться одному, это понятно. Но Вы и так справлялись одна, а муж лишь принимал и огрызался.
Это ярмо на Вашей шее, и чтобы было легче его снять, воспринимайте иначе Ваш развод.
Во-первых, пусть папа хорошо трудоустроит, пока может, Вас, а его нафик с работы, с квартиры, с жизни. Не думайте, что это низко. Это плата за все обиды, долбежку, шантаж (не долби или.. ), угрозы (будешь долбить, я ...), год лежания на диване и т.д.
Во-вторых, расправьте крылышки почистьте перышки. Пока Вы с ним, Вы лишаете себя шанса найти хорошего партнера, заботливого и благодарного. Предвкушайте как он уйдет, и Вы займетесь собой и своим гнездышком - выбросите надоевшие его вещи, приберетесь и перетрясете шкафы, займетесь собой, забудете про стояние у плиты ради штанов и т.д.
В-третьих, с ним уйдут из Вашей жизни и его глупые родители.
Да с такими условиями и с Вашими возможностями половина женщин бы развелась, ибо живут несчастливо и терпят, потому что дети, жилья нет, близких не осталось, без работы и т.д.
Именно поэтому Вас заминусовали, понимаете.

Гость
#41
Гость

Вопрос обычный, просто афтаршиха писала что нет детей, а ты про детей говоришь.
Так вот ты выходит предлогаешь ей не терпеть своих, соседский детей?

Не терпеть ребёнка свекрови. Собрать вещи и вернуть приёмыша мамо. Пусть дальше в по*ку целует.

Гость
#42
Гость

Не, тема создана с простой целью, чтоб бабы начали мужчину поливать грязью, а мужчины увидель что бабы тут пишут, после чего сделалют вывод и баб в загс больше звать не будут.

Нет здесь мужиков а если и были то от постоянного сидения на женском форуме и собирания сплетен у них о ужас, отсохли стручки .

Гость
#43

Онитак живёт у вас ещё родители воняют его. Пусть уходит к ним раз им не нравится. Небудет нормально, терпите этот бред или расходитесь. А если ребёнок будет ещё хуже это же понятно, только если для себя родить. Или искать более адыкватного мужа

Гость
#44
Гость

Ну так семью баба должна содержать, так что все норм

Ну если эта баба мама мужику пусть содержит ребёнка то норм

Гость
#45
Злая Волшебница

Не долбить. Не нравится - развод и поиск нового.
Ваша проблема в том, что вы никому не нужны, себя надо менять, не его

И «это» от тролля нравится 55 людям?жесть

Гость
#46
Чайлдбизи

Ты уверена что выберешь нормального следующего мужа ? Я сомневаюсь. Обычно если баба выбирает м даков, то делает это с упрямством ослицы всю жизнь

Точно написано, я сама такая *** ослица. Думаю все дело во-первых в низкой самооценке, а во-вторых в невеликом то выборе (надо же, чтоб не алкаш был, да не наркоман, и не кобель, а про то, что лентяй или игроман, или ревнивец, на это уже не смотришь, и в этом и наши бабьи ошибки), понаражаем детей, думаешь авось переменится, исправится, не дурак же, но нет, это все наши мечты и выдумки. Сейчас ещё очень модно стало, психологи рассказывают, что все зависит от женщины, и якобы она может мотивировать и т.д. и т.п., а если что не так, виновата конечно баба, всегда везде и во всем!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: