Гость
Статьи
Свадьба без родителей …

Свадьба без родителей или просто для двоих...

Хотим расписаться вдвоём в отпуске (едем на машине), в южном городе. Как считаете, это ужасно или нормально - свадьба без родителей?
Причина, почему я хочу так сделать: мои разведены около 10 лет, мама категорически против, чтобы я звала папу на свадьбу. Общаемся с маминым мужем чаще, чем с папой, общаемся очень хорошо, много для нас сделал, хотим, чтобы он обязательно был на нашей свадьбе, но как же я могу папу не позвать? Он тоже много для меня сделал до 20-и лет. Если мама и папа будут вместе на свадьбе, конечно всем будет неловко... Но ведь это мой праздник и это мои родители... Можно ведь и потерпеть друг друга.

Папа спокойно отнесётся, хотя ему наверняка будет неприятно и обидно, если его не приглашу, а вот мама, если решим расписаться вдвоём, очень сильно расстроиться.

А я себя буду грызть, похоже, в любом случае, и если папу не позову, а будет мама с мужем, и если решу не звать никого и сделать свадьбу для двоих.

Что делать-то? Девочки, нужно ваше мнение. #родители #свадьба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что родители не могут подумать о вас? Отложить топор войны на пару дней?

❤️Красивая
#2

Пусть родители сами решают, ехать или нет. Не решайте за них.

Гость
#3

Свадьбу делать какую хотите вы со своим женихом. Обидки всех остальных в сад. К вам никакого отношения не имеют, это их капризы, переживут

Гость
#4

Да. Это будет идеально. Остальных просто поставите перед фактом.

Гость
#5

Хотим расписаться вдвоём в отпуске (едем на машине), в южном городе. Как считаете это ужасно или нормально - свадьба без родителей?
======================
Автор, у вас в голове путаница - "расписаться в загсе" и "сыграть свадьбу" - это НЕ одно и то же.

Гость
#6
Гость

Хотим расписаться вдвоём в отпуске (едем на машине), в южном городе. Как считаете это ужасно или нормально - свадьба без родителей?
======================
Автор, у вас в голове путаница - "расписаться в загсе" и "сыграть свадьбу" - это НЕ одно и то же.

Расписаться в загсе, следовательно, тоже вдвоём ...

Astor-X
#7

..делали свадьбу для двоих - меня и мужа, всех остальных послали нах, далее - незабываемый медовый месяц по всей Азии... - это лушчий месяц нашей жизни... поверьте, жить без родственников почти всегда лучше - от них больше негатива, чем позитива. (в большинстве случаев)

Гость
#8
Гость

Хотим расписаться вдвоём в отпуске (едем на машине), в южном городе. Как считаете это ужасно или нормально - свадьба без родителей?
======================
Автор, у вас в голове путаница - "расписаться в загсе" и "сыграть свадьбу" - это НЕ одно и то же.

"Сыграть свадьбу" и "пожениться" тоже не одно и то же. Без росписи в Загзе ваша свадьбы простой маскарад

Гость
#9
Astor-X

..делали свадьбу для двоих - меня и мужа, всех остальных послали нах, далее - незабываемый медовый месяц по всей Азии... - это лушчий месяц нашей жизни... поверьте, жить без родственников почти всегда лучше - от них больше негатива, чем позитива. (в большинстве случаев)

Верю, знаю, плавали.

Гость
#10
Гость

"Сыграть свадьбу" и "пожениться" тоже не одно и то же. Без росписи в Загзе ваша свадьбы простой маскарад

Что?

Гость
#11
Гость

Хотим расписаться вдвоём в отпуске (едем на машине), в южном городе. Как считаете это ужасно или нормально - свадьба без родителей?
======================
Автор, у вас в голове путаница - "расписаться в загсе" и "сыграть свадьбу" - это НЕ одно и то же.

Почему это? Для свадьбы не обязательны фата, тамада, пьяные гости и лимузин. Люди уже отходят от этого стереотипа.

Гость
#12
Гость

Почему это? Для свадьбы не обязательны фата, тамада, пьяные гости и лимузин. Люди уже отходят от этого стереотипа.

Согласна… а родители обязательны? Вообще не знаю что делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: