Гость
Статьи
Свадьба без гостей и …

Свадьба без гостей и без родителей

Возможно ли это? Просто расписаться, потом фотосессия короткая, потом наверно ресторан и все… Родителей у меня нет, поэтому ничьих родителей не хочу. #свадьба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно!
Лучше деньги на путешествие потратить

Гость
#2

Возможно все, что вам по карману и желанию. Свадьба это ваш праздник, а мам пап/ тетушек/ бабушек.
Празднуйте как хотите, где хотите и можете. Ваш день. Ваши правила. Никаких пьяных дядей Петь из Уренгоя, никаких свекровей над душой, левых друзей, обжиралова.
Праздник должен приносить ощущение радости и легкости. Делайте под себя с комфортом и удовольствием

Гость
#3
Гость

Возможно все, что вам по карману и желанию. Свадьба это ваш праздник, а мам пап/ тетушек/ бабушек.
Празднуйте как хотите, где хотите и можете. Ваш день. Ваши правила. Никаких пьяных дядей Петь из Уренгоя, никаких свекровей над душой, левых друзей, обжиралова.
Праздник должен приносить ощущение радости и легкости. Делайте под себя с комфортом и удовольствием

Не дописала " НЕ мам/ пап/ бабушек/ тетушек.

Гость
#5

Конечно возможно, в день подачи заявления скажите регистратору, что у вас просто будет роспись, без гостей и торжественных речей.

Гость
#6

Мы так и поженились. Расписались, сходили на фотосессию, потом в ресторан. Имеет смысл устраивать тусу если очень много родни и друзей, и с большой вероятностью расходы окупятся подарками.

Золотая Рыбка
#7

Можно-то можно. Но жених-то не против? Это и его праздник, не только ваш.

Гость
#8

Мы так и планируем, это моё желание, у обоих первый брак, но я не хочу застолья и гулянки, роспись, фотосессия, путешествие

Аргента
#9

А свидетели будут?

Гость
#10

Странная свадьба. Да пофиг.делай как хочешь. Можешь даже особо и не фоткаться,пару фоток сойдет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: