Гость
Статьи
Бывшмй муж проситься …

Бывшмй муж проситься обратно

Здравствуйте. Была замужем, муж ушел к другой, вернее, я его выгнала, он женился на ней. Общаемся только по детям. Недавно звонит мне и рыдает, просит простить его, говорит, что это с ним останется до конца его дней. Я его спросила: зачем я тебе? Рассказал,что у него родился ребенок (уже больше года ему). От бывшей свекрови узнаю,что он очень жалеет, что так поступил со мной, а вот если бы я его простила бы он бы вернулся бы ко мне и детям. Хотя у него есть жена и ребенок. Он даже не развелся, не разобрался в своей семье, но названивает мне.
Как правильно себя вести? #нуженсовет

К
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно слать его лесом. Предал однажды - предаст ещё много раз. Зачем Вам лезть на те же грабли? По сути он предлагает Вам стать его любовницей. Вот радость-то терпеть его необсохший член и минетить его после его анала с женой! ....С детьми папашка пусть общается, алименты пусть им платит. А Вы найдите себе свободного мужчину, который будет Вас любить, а не использовать внаглую.

Гость
#2

Как правильно себя вести? С чужим мужем, который просится к тебе в дом переждать проблемы в его семье надо себя вести никак. Ничего не отвечать, даже не смотреть в его сторону.
Его просто маленькие дети раздражают. Твои его бесили, сейчас от второй жены ребенок бесит. Пинка ему отвесь хорошего.

Гость
#3

Смотрите сами. Мой бывший помогает финанансово и часто приезжает увидеться с сыном. Я простила, помирились. Но обратно принять не могу. Даже не знаю стоит ли рассказывать её нынешней, что он ей изменяет или пусть всё идёт как идёт 😏

Гость
#4

А тут даже не то что он ушел к другой, а то что готов бросить еще раз жену с маленьким ребенком. Тоесть человек дерь*мо

#5

Распространенный случай)) естественно слать нафиг его. Вы совсем тряпка или уродина что-ли, что на этом потаскуне свет сошёлся клином?

#6

Если бы он не расплодился с посторонней женщиной - можно было бы действовать как с простой изменой (возврат за большую мзду, которую он может заплатить один раз в жизни). Но он совсем глупый. А глупый муж - это антисекс. Не советую, автор.

К
#7
Гость

Правильно слать его лесом. Предал однажды - предаст ещё много раз. Зачем Вам лезть на те же грабли? По сути он предлагает Вам стать его любовницей. Вот радость-то терпеть его необсохший член и минетить его после его анала с женой! ....С детьми папашка пусть общается, алименты пусть им платит. А Вы найдите себе свободного мужчину, который будет Вас любить, а не использовать внаглую.

Нет, про любовницу речь и не идет. Он матери сказал, что собирается разводиттся, и, если бы я его бы прочтила бы, то вернулся бы. Но это бред. Меня больше разозлило, что человек женат, не успел разобраться в своих отношениях, звонит мне и начинает говорить о том, как он кольцо снял...потом начал говорить, что не собирается возвращаться к жене....

К
#8
Гость

Как правильно себя вести? С чужим мужем, который просится к тебе в дом переждать проблемы в его семье надо себя вести никак. Ничего не отвечать, даже не смотреть в его сторону.
Его просто маленькие дети раздражают. Твои его бесили, сейчас от второй жены ребенок бесит. Пинка ему отвесь хорошего.

Вот и я так подумала, что бежит от проблем...
Хотя я ему и сказала,что ты переспупил через меня и не пожалел...
уходя он мне говорил: что я только начинаю жизнь, как я хочу, и я ворую его жизнь, что, кто ты мне такая....

К
#9
Гость

А тут даже не то что он ушел к другой, а то что готов бросить еще раз жену с маленьким ребенком. Тоесть человек дерь*мо

Согласна!!!
Сначало он говорил мне, что она не принимает его детей, не нравится ей,что он встречается с ними, но в действительности причина не в этом...

Гость
#10

Автор ну вы прям как малолетка, первое вернуть мужа, пусть та баба останешься PCП, второе послать мужа пусть получаеться))) и да автор себя надо уважать!

Гость
#11

Всё очень просто, бывший муж понял , что со второй женой , намного хуже жить ,чем с вами , а третью жену будет тяжело найти с алиментами на троих детей ! Вот и решил для себя , что вариант с вами лучший для него !!! Невздумайте , начнёт регулярно таскать вам ,своего наё...ыша.

К
#12
Гость

Всё очень просто, бывший муж понял , что со второй женой , намного хуже жить ,чем с вами , а третью жену будет тяжело найти с алиментами на троих детей ! Вот и решил для себя , что вариант с вами лучший для него !!! Невздумайте , начнёт регулярно таскать вам ,своего наё...ыша.

Неее, она говорит, если он уйдет не даст видется с ребенком))).

К
#13
Гость

Автор ну вы прям как малолетка, первое вернуть мужа, пусть та баба останешься PCП, второе послать мужа пусть получаеться))) и да автор себя надо уважать!

Класс!
Но что то мне думается он сам себя наказал уже. Даже бывшая свекровь сказала,что он далеет что так поступил со мной.

Я ему сказала чтобы сохранял семью, на это он мне ответил: одну не сохранил).

Гость
#14

Бывший муж как-то нагрянул ночью , хорошо что я дверь не открыла . Следом прибежала женщина и две ножевые раны нанесла ему . Соседи вызвали скорую и ментов . Я притворилась шлангом , типа меня нет дома и не высовывалась из квартиры неделю . Позвонила на работу и сказала что на больничном и нахожусь на даче . Когда жрать стало нечего вышла на свет божий . Бывший оклемался а ту фурию посадили . Так что хз чем может закончится история у вас автор ?

Гость
#15
Гость

Бывший муж как-то нагрянул ночью , хорошо что я дверь не открыла . Следом прибежала женщина и две ножевые раны нанесла ему . Соседи вызвали скорую и ментов . Я притворилась шлангом , типа меня нет дома и не высовывалась из квартиры неделю . Позвонила на работу и сказала что на больничном и нахожусь на даче . Когда жрать стало нечего вышла на свет божий . Бывший оклемался а ту фурию посадили . Так что хз чем может закончится история у вас автор ?

Крутая история😱
Капец вот так связываешься и не знешь с кем связался

Гость
#16

Он тебя использует так как ты стала для него "удобной", поэтому и хочет вернуться. Тебе решать, но лучше уж тогда построить для себя что то новое, чем постоянно возвращаться к прошлому.

Гость
#17

скажите, что ему нужно пойти ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: