Гость
Статьи
Муж просится обратно

Муж просится обратно

Жили с мужем 15 лет. Есть 14-летняя дочь. Короче, загулял он и ушел к 25- летней особе. Официально не разводились. Прошло полгода. За это время не общались. Он иногда созванивался с дочерью. И вот узнаю, что та барышня послала его на х....., сказав зачем ты ушел, мол, мне с тобой женатым нравилось развлекаться, а семьи я не хочу. Эти полгода муж жил у родителей. Теперь просится обратно. Мне в принципе без разницы вернётся он или нет, потому что воссоединения я хочу только для дочери, чтобы была полная семья, хотя бы с виду. И дочь хочет. Что касается личной жизни, то она мне не нужна. Прекрасно прожила эти полгода без него. Финансов хватает. Дочери он денег, видимо, немного подкидывает. В общем, живу не жалуюсь. Как поступить?

Макфа
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Ааааа! вернулся. примете-ожидайте повторного предательства.

Вита
#2

Ну и живите дальше,радуйтесь жизни,зачем вам этот геморрой.

Гость
#3

Да и пусть дочь с ним общается, вам то это щмо нафига?

Гость
#4

неужели 14-ти летней дочери оно надо? у нее поди какой нить *** на уме

Гость
#5

да и нафиг он нужен? с дочерью пусть общается, конечно, но Вам этот якорь нахрена?)

гость
#6

[quote="Вита"]Ну и живите дальше,радуйтесь жизни,зачем вам этот геморрой.[/quot

точно. если что с ним что без него. дочь не маленькая уже, ещё год и парень появится

Гость
#7

Гнать к чертям. Не давайте дочери дурного примера. Потом и она будет пускать назад разных ***, которые вытрут об нее ноги. Вы этому ее научить хотите??? Покажите ей правильный пример. А то что "она хочет полной семьи"... Перехочет. Не нужна такая семья никому.

Гость
#8

Не вздумайте его принимать, не показывайте дурной пример дочери! Это не нормально, когда мужик как г..но в проруби мотается от одной к другой! Если у вас и так все хорошо (и финансово, и морально), так зачем такой муж вам нужен?! Он отец, так и будет отцом для вашей общей дочери в дальнейшем! Этого никто не изменит. Роль матери и отца - это несомненно одна из важных ролей в жизни, но вы ведь ещё и женщина, которая тоже хочет любви и заботы! Вы достойны хорошего мужчины. Дочь вырастит и вас поймёт. И не будет потом позволять каким-то уродам об себя ноги вытирать! Перед Ее глазами будет ваш пример! Это сугубо мое мнение, конечно!

Гость
#9

На *** он нужен,не хватало ещё объёбки разные подбирать.

Гость
#10

Ой, все это враньё «мне все равно вернётся или нет, только ради дочери хочу» ! Вы хотите чтобы он вернулся иначе тему бы не создавали даже , а послали! И не надо прикрываться дочерью , ей 100% все равно , у неё скоро самой парень появится и вы ее дома видеть редко будете ! Вы сами хотите , чтоб он вернулся , вот и все! Хоть убей, но не может быть «все равно вернётся или нет» не может такого быть! Нечего врать тут!

Макфа
#11
Гость

Ой, все это враньё «мне все равно вернётся или нет, только ради дочери хочу» ! Вы хотите чтобы он вернулся иначе тему бы не создавали даже , а послали! И не надо прикрываться дочерью , ей 100% все равно , у неё скоро самой парень появится и вы ее дома видеть редко будете ! Вы сами хотите , чтоб он вернулся , вот и все! Хоть убей, но не может быть «все равно вернётся или нет» не может такого быть! Нечего врать тут!

Вот не надо додумывать. Конечно, я злорадствуют, что там он был послан, но как мужчина он меня не интересует.

Белка
#12

Ну и скажи значит, что у тебя есть 25-летний еб----ь и ты в его компании не нуждаешься.

мари
#13

Гнать на фиг,хотя бы потому,что он не сам от нее ушел,а она его выперла и поэтому он хочет вернуться в вам,типа вы любого подберете. Гнать поганой метлой.

Гость
#14
Гость

да и нафиг он нужен? с дочерью пусть общается, конечно, но Вам этот якорь нахрена?)

++++++++++
В самом деле. Вот он вернется. И что? Будете ему печь пироги и обстирывать, как раньше? А спать где он будет? C вами, для ради дочери, ради видимости?)))
Автор, если вы хотите, чтобы он вернулся и готовы и дальше прощать его загулы (а они будут, 100%), то так и пишите, только не надо фарисейски прикрываться интересами дочери.

Гость
#15
Макфа

Вот не надо додумывать. Конечно, я злорадствуют, что там он был послан, но как мужчина он меня не интересует.

Не интересует! Ага! Верим. Только если бы и правда не интересовал, вы бы и поста такого не создавали, пригласили бы его на чай, поглумились бы над ним по-полной и выставили за дверь. А вы не-е-ет, вы всерьез хотите его вернуть. А почему? Конечно же, потому что "не интересует." Автор, мы тут люди взрослые и в сказки не верим.

Макфа
#16
Гость

Макфа
Вот не надо додумывать. Конечно, я злорадствуют, что там он был послан, но как мужчина он меня не интересует.
Не интересует! Ага! Верим. Только если бы и правда не интересовал, вы бы и поста такого не создавали, пригласили бы его на чай, поглумились бы над ним по-полной и выставили за дверь. А вы не-е-ет, вы всерьез хотите его вернуть. А почему? Конечно же, потому что "не интересует." Автор, мы тут люди взрослые и в сказки не верим.

А я над ним и поглумилась. А толку то? Все равно ж ходить будет. У меня то никого нет пока.

Гость
#17

А после следующей "свежатины", когда получит под зад коленом, тоже обратно примете? Ради внуков например?

Гость
#18
Макфа

А я над ним и поглумилась. А толку то? Все равно ж ходить будет. У меня то никого нет пока.

Он будет ходить, а вы, замирая от радости, его принимать.))) Автор, а вы дверь не открывать пробовали?))) Вот ни за что не поверю, что вы, если бы и правда он вам был безразличен, его постоянно принимали. Вы бы тогда сказали "не ходи сюда больше" и захлопнули бы перед носом дверь. Так что не надо ля-ля, хотите быть половиком, о который ваш муж будет вытирать ноги - да будьте на здоровье, только себя не обманывайте, что ради дочери его обратно приняли.

Макфа
#19
Гость

Он будет ходить, а вы, замирая от радости, его принимать.))) Автор, а вы дверь не открывать пробовали?))) Вот ни за что не поверю, что вы, если бы и правда он вам был безразличен, его постоянно принимали. Вы бы тогда сказали "не ходи сюда больше" и захлопнули бы перед носом дверь. Так что не надо ля-ля, хотите быть половиком, о который ваш муж будет вытирать ноги - да будьте на здоровье, только себя не обманывайте, что ради дочери его обратно приняли.

Я последний раз именно так и сказала. И с чего вы взяли, что мы прям видимся. Мы виделись всего два раза. А, вообще, вы прям настаиваете, чтобы я его приняла)

Гормон роста
#20

На мой взгляд, вам надо с дочкой сесть и решить с ней вместе, как быть дальше. И прислушаться к ее советам - тогда она не будет воспринимать вас как половичок, и кроме того почувствует себя ближе к вам. И если скажет вернуть - пусть возвращается. А с ним сразу обговорите правила новой жизни - например, вы живете как друзья, соответственно в рамках этого заботитесь друг о друге, готовите по очереди (или через неделю), в сексуальном плане вы считаете себя свободной женщиной.

Гость
#21

Откуда здесь столько полоумных злобных разведёнок? Впрочем, немудрено... Кто ещё станет комментировать тему автора, чешущую в затылке по поводу жить ли ей с мужчиной, который тыщщу лет не нужен?

Гость
#22
Макфа

Вот не надо додумывать. Конечно, я злорадствуют, что там он был послан, но как мужчина он меня не интересует.

Сам ему хорошо изменяли? Если хорошо изменяли, тогда понятно почему он то же изменял

Гость
#23
Макфа

Я последний раз именно так и сказала. И с чего вы взяли, что мы прям видимся. Мы виделись всего два раза. А, вообще, вы прям настаиваете, чтобы я его приняла)

Не-а, не я настаиваю, этого вы хотите (иначе вы не спрашивали бы совета). Я как раз хочу всеми силами уберечь от неумного поступка, а именно, от возвращения любителя левых походов.

Гость
#24
Гость

Не-а, не я настаиваю, этого вы хотите (иначе вы не спрашивали бы совета). Я как раз хочу всеми силами уберечь от неумного поступка, а именно, от возвращения любителя левых походов.

а может она сама, епстилась так, что он сам пошёл налево! он всё равно кобель, а она святая?

Гость
#25

Макфа, чего -то вы не договариваете, выставила мужа кобелёкьом позорным, а сами то как?

Гость
#26

А если б та девушка его не послала, он бы не возвращался. Отталкивайтесь от этого. Но вы ведь уже решили его принять и ждёте от форума одобрения?

Гость
#27

А почему не развелись до сих пор?
Он кредитов наберёт и будете потом его долги выплачивать.

Гость
#28

Автор, попробуйте, что Вы теряете? Я вот очень взрослая тетка и за много лет поняла, что от ошибок никто не застрахован. Никто! Понятно, что у Вас и обида, и злость на него. И он, разумеется, это все заслужил. Но кто знает? Вдруг понял и осознал? Бывает же.

Гость
#29

Фу. Шлите его на все 4 стороны. на кой он вам дома будет шлындать. Мерзко должно быть смотреть даже на него. Молодец какой.. та послала, можно и обратно попроситься. себя только унизите, если примите обратно.

Гость
#30

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят! Что делать не знаю.Оставляю номер Елены которая устанавливает прошлушку,89151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Lyra
#31

Автор, вы по разбросанным грязным носкам соскучились? Или по грязной посуде, которую надо за кем-то мыть? Вам проблем в жизни не хватает хотит еще на свою ж.. приключений? Тогда - вперед, принимайте своего объёпка обратно и делайте вид, что все зашибись еще как минимум ближайшие 4 года. Только кого вы обманывать собрались? Вы за эти 4 года на 14 лет постареете с такой жизнью. И будете никому не нужна, муж вас использует, у дочери воя семья появится, ей не до вас будет, а вы свой шанс на нормальную спокойную жизнь променяете на предателя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: