Гость
Статьи
Муж просится обратно! …

Муж просится обратно! Что делать!

Здравствуйте девчонки,у кого было подобное,подскажите? Муж ушел к любовнице когда ребенку было пару месяцев, обзывал меня, унижал,сказал что жить с нами не будет и подает на развод! Что я тогда пережила,словами не передать,кто проходил такое меня поймет! Прошло пол года, а от него не было ни слуху ни духу, я пришла за это время в себя, успокоилась, расцвела, начала жизнь заново, а тут БАЦ! ЗДРАВСТВУЙТЕ! Муженек объявился,просится обратно! Что делать, вроде бы и муж законный и отец,да и люблю я его,но не знаю или что то хорошее с этого выйдет! Стоит или нет? Что посоветуете?

Полина
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужно. автор вам разве не хочется чистую новую любовную историю? зачем копаться в этом дерьмеце

Гость
#2

я бы такое не простила ,вы что девушка? даже не думайте прощать его,пусть идет туда откуда пришел

табуретка
#3

муж законный? а что не развелась?

Один Ответ
#4

Нет, не стоит.

Гость
#5

что значит люблю? бляяяя

он ноги об тебя вытирал, плевал на тебя и на твоего (ключевое слово) ребёнка, а она лююююбит, и думает не простить бы. фу

не будь тряпкой. лучше всю жизнь одной чем с предателем

гость
#6

чего зря тему создала?? ты уже сама знаешь что сделаешь) чтоб тут не написали

Гость
#7

Автор, ни в коем случае назад не брать.

Он у вас дух переведёт, отдохнёт и дальше гулять, а вы себя снова по кусочкам собирать будете.

Разводитесь уже, если не разведены и начинайте жизнь сначала, всё у вас получится!

Такие вещи не прощаются и веры ему быть никак не может.

Знаю
#8

А зачем? Любите наступать на грабли? Мужик дерьмовый и как муж, и как отец.

А у вас, вроде, только жизнь стала налаживаться. Или вам для статуса?

Совет - не прощайте предательства, тем более - мужику.

Гость
#9

ой,девушка((((предавши однажды,предаст и дважды(с) учтите это.

Гость
#10

А мена вот что коробит. Можно думать так: Ладно ушел к любовнице, совершил ошибку. Кто их не совершает. Понял, вернулся.

...НО...

Он же вас ОБЗЫВАЛ, УНИЖАЛ!!!! Это куда деть? Нормальный мужчина такого делать не будет, даже если и больше не любит (или так думает).

НАФИГА ТАКОЙ УРОД?

Гость
#11

добавлю

НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ ПОЛ ГОДА! У ВАС ЖЕ РЕБЕНОК!

Вы понимаете о чем я?

Ошибаются все! Но ведут себя по хамски, только уроды.

Обзывать? Унижать? Ни разу про ребенка не спросить? Да это хуже, чем уго уход к любовнице!!!

Une Fille Unique
#12

я своего,в такой ситуации, выгнала

Анастасия
#13

ух. вроде-бы уже все. нет ни любви, ни мыслей о нем. и дуаешь "я сама, я самая".. и тут появляется он! и все эти мысли к черту. и опять никакой уверенности в себе нет. ПОЙМИТЕ! что спустя эти пол года до его появления было лучше, чем сейчас. выгоняйте, девушка, выгоняйте! прожили подобное.. и я себя уважаю за это!

Гость
#14

Он предал не толькл вас но и вашего ребенка!

#15

нет!это хавно ,а не муж!вам хорошо без него,ну так все)этот предал вас и вашего малыша..а вы его еще возвращать будете...унижал...да вы большего стоите

Гость
#16

Я на эту тему разговаривала как-то с молодым человеком... Говорит это очень удобно со стороны мужика уйти, когда появился ребенок и проблемы (его ж надо обслуживать, ухаживать), а потом вернутся как ни в чем не бывало. Спросила его и как поступать женщине? - Не принимать! Если она себя уважает...

А так решать вам автор.

азмаз
#17

автор, а он хорошо зарабатывает? если да то впускайте, и смотрите за его поведением. Это удобная ситуация для вас, он виновен перед вами, значит будет шелковым, и плюс пускай заботится о ребенке. Понятно, что вам обидно, но ребенок маленький, возможно он станет хорошим отцом. В общем это я со своей колокольни) Как говорится дайте ему еще один шанс, но и настройтесь на то, что можете выгнать.

Гость
#18
Полина

Здравствуйте девчонки,у кого было подобное,подскажите? Муж ушел к любовнице когда ребенку было пару месяцев, обзывал меня, унижал,сказал что жить с нами не будет и подает на развод! Что я тогда пережила,словами не передать,кто проходил такое меня поймет! Прошло пол года, а от него не было ни слуху ни духу, я пришла за это время в себя, успокоилась, расцвела, начала жизнь заново, а тут БАЦ! ЗДРАВСТВУЙТЕ! Муженек объявился,просится обратно! Что делать, вроде бы и муж законный и отец,да и люблю я его,но не знаю или что то хорошее с этого выйдет! Стоит или нет? Что посоветуете?

ради ребенка надо попробовать .

сами же за него выходили. и в чем-то тоже виноваты.

чужойдядя не заменит родного отца.

судьба ваша такая. терпите.

Африканский ядовитый хомячок
#19
Полина

Здравствуйте девчонки,у кого было подобное,подскажите? Муж ушел к любовнице когда ребенку было пару месяцев, обзывал меня, унижал,сказал что жить с нами не будет и подает на развод! Что я тогда пережила,словами не передать,кто проходил такое меня поймет! Прошло пол года, а от него не было ни слуху ни духу, я пришла за это время в себя, успокоилась, расцвела, начала жизнь заново, а тут БАЦ! ЗДРАВСТВУЙТЕ! Муженек объявился,просится обратно! Что делать, вроде бы и муж законный и отец,да и люблю я его,но не знаю или что то хорошее с этого выйдет! Стоит или нет? Что посоветуете?

Что делать? Ждать и знать на что он способен. Он уже показал:оскорбления,измены...Не удивляйтесь потом.

#20
Гость

добавлю

НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ ПОЛ ГОДА! У ВАС ЖЕ РЕБЕНОК!



Вы понимаете о чем я?

Ошибаются все! Но ведут себя по хамски, только уроды.

Обзывать? Унижать? Ни разу про ребенка не спросить? Да это хуже, чем уго уход к любовнице!!!

+1000000000000000000

абракадабра
#21
Гость

ради ребенка надо попробовать .

сами же за него выходили. и в чем-то тоже виноваты.

чужойдядя не заменит родного отца.

судьба ваша такая. терпите.

Челлов,не тролль под ником Гостя.

Амина
#22

Автор, меньше слушайте других. Только сердце ваше знает правильный ответ. Раньше тоже думала, что лучше одной - НЕ ЛУЧШЕ ОДНОЙ ни разу.

Ж
#23

У меня точно так же. унижал при этом сильно. я простила один раз. итог прожили недолго. ушел все равно. а у меня все опустело к нему. потом конечно он хотел назад - но я не простила и сейчас счастлива с другим.

Таня
#24

Ну я б своего пустила, так как тоже люблю, а затмение у многих бывает, особенно кагда дома тяжела, а когда ребенку 2 месяца дома тяжело, а там на стороне легкая, ничем не обремененная красотка. Мужики хищники... как только они эти инстинкты теряют, перестают быть мужиками. А орал, унижал и т.д., скорее всего от осознания что от и до не прав, ну вроде способа самозащиты такого.

Конечно надо помучать, заставить хвостом походить и т.д.

Но знаете, я всегда за то чтобы попробовать и потом не жалеть, что вот не рискнул, а вдруг.... все бы вышло. Вы всегда сможете его выгнать, напомнив про это, хотя если пустите, напоминать не стоит ни при каких условиях, табу себе поставить, только если решите все закончить

Гость
#25
Гость

ради ребенка надо попробовать .

сами же за него выходили. и в чем-то тоже виноваты.

чужойдядя не заменит родного отца.

судьба ваша такая. терпите.

причём тут ради ребёнка,лучше без папы,чем с таким -ребёнок уж и без такого папаши обойдётся!

брюнетка
#26

Кстати о ребенке, мужа не было слышно полгода, значит и к ребенку его не тянуло, не думал о нем, какой он после этого отец?

Гость
#27
Амина

Автор, меньше слушайте других. Только сердце ваше знает правильный ответ. Раньше тоже думала, что лучше одной - НЕ ЛУЧШЕ ОДНОЙ ни разу.

А почему обязательно одной? В мире мужчин больше не осталось?

Полина
#28

Девчонки, я не разводилась потому что сначала хотела вернуть, а потом как то времени не было этим заниматься, алименты он платил,он нормально обеспечен,есть квартира машина,хотя и у меня все это тоже есть! Он не пьет не курит,вроде нормальный мужик,а гнилой оказалось!

Багира
#29

Не прощать.

гостья
#30

я бы дала шанс,все-таки отец ребенку

Гость
#31

Я бы попробовала

Полина
#32

Девчонки, ну у кого-то есть хоть какие то позитивные истории, или все на столько плохо,что, такие уже никогда не меняются,не осознают все?

Гость
#33

Ну если хотите опять завять. то вперед и с песней. Но помните, единожды предавший... сами знаете что.

машуня
#34

Что значит просится назад? А поухаживать за Вами он не хочет? А там отношения закончил? Посмотрите веселый фильм "Простые сложности".

Гость
#35

обычная история из рубрики:Заберите эту ху......ню обратно

СТРАДАЮЩАЯ
#36
Полина

Здравствуйте девчонки,у кого было подобное,подскажите? Муж ушел к любовнице когда ребенку было пару месяцев, обзывал меня, унижал,сказал что жить с нами не будет и подает на развод! Что я тогда пережила,словами не передать,кто проходил такое меня поймет! Прошло пол года, а от него не было ни слуху ни духу, я пришла за это время в себя, успокоилась, расцвела, начала жизнь заново, а тут БАЦ! ЗДРАВСТВУЙТЕ! Муженек объявился,просится обратно! Что делать, вроде бы и муж законный и отец,да и люблю я его,но не знаю или что то хорошее с этого выйдет! Стоит или нет? Что посоветуете?

Нет, нет и еще раз нет!!! Во-первых вы его простите, но никогда этого не забудете, и при каждом скандале будете все это припоминать и клясть себя за то что простили, во-вторых он поймет , что прокатило один раз прокатит и в следующий.

СТРАДАЮЩАЯ
#37
Амина

Автор, меньше слушайте других. Только сердце ваше знает правильный ответ. Раньше тоже думала, что лучше одной - НЕ ЛУЧШЕ ОДНОЙ ни разу.

"...уж лучше голодай, чем что попало есть! И лучше будь один, чем вместе с кем попало!" О. Хайям

СТРАДАЮЩАЯ
#38
Полина

Девчонки, я не разводилась потому что сначала хотела вернуть, а потом как то времени не было этим заниматься, алименты он платил,он нормально обеспечен,есть квартира машина,хотя и у меня все это тоже есть! Он не пьет не курит,вроде нормальный мужик,А ГНИЛОЙ ОКАЗАЛОСЬ!

Заметьте, Вы сами это написали!

СТРАДАЮЩАЯ
#39
гостья

я бы дала шанс,все-таки отец ребенку

Следующий на очереди за оскорблениями и унижениями будет именно ребенок! Отец ИХ предал...

Евген
#40

вот знаете меня, что больше удивляет... автор женщина написала свою историю, и все тут советует ей не принимать мужика обратно, а давайте представим так, что автор написала, что она ушла и хочет вернуться к нему... КАКИЕ СОВЕТЫ ВЫ ДАДИТЕ???? естественно возвращайся если любишь и т.д... так вот, что я хочу сказать, тут советами врядли поможешь, автор прислушайтесь к себе , что вам больше всего нужно... и сами поступите, все хорошо рассудите, взвесте, обыграйте все в уме и примите прально решение...

Каждый брак разный, и жизнь у всех разная, сколько людей столько и мнений....

Удачи !!!

Евген
#41
машуня

Что значит просится назад? А поухаживать за Вами он не хочет? А там отношения закончил? Посмотрите веселый фильм "Простые сложности".

Вот меня всегда прям трясет, когда слышу... " А ПОУХАЖИВАТЬ"... допустим если она сама от него ушла, и проситься назад, что терь она должа ухаживать за мужиком....

И кто ваще взял, что мужик должен ухаживать, я не пойму женщины вы кто??? цветок, животное или что то другое, почему нужно ухаживать....

Девушки, женщины... как Вы себя цените и любите, а мужик для Вас лишь так приложение к Вашим персонам...

Евген
#42

можно очень много рассуждать про мужчин и женщин, и каждый будет прав по своему, все равно компромиса нет, есть лишь уступки с чей либо стороны....

конечно измена это предательство, и все такое, понимаю ваш женский пол, кто то прощает кто то нет... если мужик изменил женщина узнала она его выгнала. если женщина изменила мужик не узнал. почему тогда женщина сама не уходит, а когда женщина измнила и забеременнела от другого, это как нормально, и сказала мужу, что ребенок его, мужик стал воспитывать ребенка, а потом через много лет узнал , что ербенек не его.. как ему дальше жить... вы задайте себе этот вопрос... сами себя бы как чувствовали...

СТРАДАЮЩАЯ
#43
Евген

можно очень много рассуждать про мужчин и женщин, и каждый будет прав по своему, все равно компромиса нет, есть лишь уступки с чей либо стороны....

конечно измена это предательство, и все такое, понимаю ваш женский пол, кто то прощает кто то нет... если мужик изменил женщина узнала она его выгнала. если женщина изменила мужик не узнал. почему тогда женщина сама не уходит, а когда женщина измнила и забеременнела от другого, это как нормально, и сказала мужу, что ребенок его, мужик стал воспитывать ребенка, а потом через много лет узнал , что ербенек не его.. как ему дальше жить... вы задайте себе этот вопрос... сами себя бы как чувствовали...

Вы сериалов насмотрелись?)))))))))))))

Евген
#44

ды эт вы женщины живете в сереале.... и все увас просто в жизни...

Ка
#45

Не принимать, если не хотите потерять на него еще ваше драгоценное время. Мы с ребенком своего приняли, обласкали, раны зализали, ни намеком не поминали о его "ошибке"! Потеряли в итоге 3 года, до его следующего "полета", причем "полет" налево был не от большой любви, а от чувства безнаказанности и безответственности, да плюс кризис возрастной дал о себе знать. Сейчас ненавидит меня и ребенка-подростка, ибо тот высказал папашке, что он об этом думает. Живем, как враги, он не скрываясь по теткам бегает.

викка
#46

Автор, вы как будто с меня писали, точно в такой же ситуации сейчас нахожусь..только муж не оскорблял и не уходил на полгода...я его сама когда узнала об измене выгнала, уже как 4 месяца вместе не живем, ноя не оправилась как вы..все еще раны живы!!! Он просится обратно, говорит что раскаялся, что нас с ребенком недооценил. Я так же как и вы не знаю что и делать, вроде и родной отец и мне когда-то был близкий человек, но и предатель и подлец..Люблю, но простить не могу.

викка
#47

И еще, многие говорят что стоит простить, каждый может ошибиться и столкнувшись с трудностями при рождении ребенка убежать налево, но если человек искренне раскаялся и реально все понял, не знаю как в вашем случаи, но мой в загул уходит не в первый раз(((( Первый раз клялся что в жизни больше ни-ни((( Но видно, жизнь не научила...НО вам советую попробовать начать сначало, чтобы уж потом не думалось, что вот - не попробовала и жалею теперь...но это будет очень тяжело, сама уже это проходила, вечное подозрение, как бы старалась не думать об измене, но в голову время от времени мысли эти лезли, в каждом его слове искала подвох..тяжелые были времена скажу я вам, но я справилась, но не надолго мужа хватило...Увы, человек гнилой, хотя и родной...горько, тоскливо...и на руках дочка 9 месяцев(((((

Натали
#48

Примите с распростертыами объятьями. Вы просто обязаны это сделать для ребенка. Вы мать!

#49

ради ребенка надо попробовать .

сами же за него выходили. и в чем-то тоже виноваты.

чужойдядя не заменит родного отца.

судьба ваша такая. терпите.

тут писали

"Кстати о ребенке, мужа не было слышно полгода, значит и к ребенку его не тянуло, не думал о нем, какой он после этого отец?"

Да может недозрел он в тот момент до отца?? Ну плохо конечно для жены-матери. Но тогда НЕТ, а сей час многое понял. Ну не проснулся тогда инстинк отцовский. у Вас, женщины во сколько инстинкты материнские просыпаются? Ведь есть момент, когда их ещё нет! Так и у него. Надо очень серьёзно, долго и не раз с ним говорить.

выяснять. кто он вообще по жизни-автор знает. какие традиции в семье. да и вообще какие шансы у автора на повтор? тут тысяча нюансов, а вы рубите с плеча. Может автор во время беременности с ума сходил, а муж не выдержал. Ну вот серийная машина не выдерживает не серийных, не шатаных испытаний. Никто ж не удивляется? загрузите в стиралку 8 кг белья. как она скакать будет? Но вот может и муж оказался не стрессоустойчивым. Ну жалко конечно. ну может в нормальной жизни+облом у любовницы, всё будет нормально? А может дозрел. Я вот 100 раз кусал локти за предыдущий брак. Изменилс полностью во втором. А в проблемном предыдущем и жена давала куча поводов сойти с ума.

#50
викка

Автор, вы как будто с меня писали, точно в такой же ситуации сейчас нахожусь..только муж не оскорблял и не уходил на полгода...я его сама когда узнала об измене выгнала, уже как 4 месяца вместе не живем, ноя не оправилась как вы..все еще раны живы!!! Он просится обратно, говорит что раскаялся, что нас с ребенком недооценил. Я так же как и вы не знаю что и делать, вроде и родной отец и мне когда-то был близкий человек, но и предатель и подлец..Люблю, но простить не могу.

та разве новость, что мужчины секс не так сильно связывают в своей голове с предательством. ну не думал он Вас предавать. я уверен на 98%. Сходил в пельменную, сходил на стадион, сходил в офисный туалет, будучи в командировке, ночевал в гостинице. Всё это для массы мужиков-только лишь физиологические потребности. Только общественная мораль держит основную массу мужиков. У нас с женой потребности в сексе 1 к 10. У меня 10. если б не общественная мораль... а в прошлом браке... был роман на работе. Я после траха по делу аж трусился, как бы быстрей свалить к ЛЮБИМОЙ жене. Жену любил у меня в голове небыло никаких мыслей про предательства. Продавая военные секреты разведке враждующей страны, мужик точно будет знать, что это предательство страны. А тут он не уверен. хотя ИМХО разные мужики бывают. Ну не знаю. у меня на работе была девчушка 23 у ней муж 46. (мне 28) Ей не хватало. Она уходить от него не собиралась. Моя девушка уехала на 1,5 года за границу. Мы дружили с той что 23 организмами и всё было хорошо для всех. Сей час мне 39. жене не изменяю. 6 лет даже не нюхал другой женщины. Не скажу, что это на пользу. но покоряюсь обществу.