Гость
Статьи
Муж зовет обратно, что …

Муж зовет обратно, что делать?

Добрый вечер, тема наверно всем знакома.
У мужа была другая. Расстались. Двое детей со мной. Прошло время, я встретила другого. Влюбилась по уши. Но замуж не зовет, у самого есть ребенок. Ясно дал понять, что чужих детей воспитывать не хочет. Всегда может быть рядом, когда нужно, но даже просто жить вместе исключено. Опять же дети причина. Хотя я сама против его ребенка ничего не имею, всегда он мне его оставлял, когда куда уезжал.
Ну не знаю, что там у мужа произошло, пришел, позвал обратно. Люблю тебя, никого не хочу и так далее. Притом, знает что у меня другой.
С одной стороны, муж состоятельный, у меня была машина, которую он после развода забрал, в деньгах я не нуждалась с ним. Но чувств к нему нет уже. А он теперь давит на то, что детям нужна полноценная семья. Все обещает. Мама тоже на его стороне, категорически против моего ухажера.
А с другой стороны у меня молодой человек, который меня вроде тоже любит, но семью с ним создать не получится. Я то хочу, но он не хочет. Помогать финансово не может, так как сам приехал из другой страны. Просто встречаемся и все. Хотя я очень его люблю, всячески ему помогаю и поддерживаю. Иногда мне кажется, что я временная тут для него, когда все наладится, он просто оставит меня и уедет. И то что если мужчина любит, никакие дети его не остановят.
Не знаю, хотелось бы услышать ваше мнение. Жду и спасибо вам заранее. #семья

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Отец-одиночка?
Не маме ребенка, а вам оставлял, уезжая?
Сильно

#2

Возращайтесь к мужу, лучше спокойный комфорт, чем любить того, кто не любит вашего ребёнка.

Гость
#3

Ни тот, ни другой вам не нужен. Но по нашему времени нужно думать об обеспеченности.

Захария
#4

А муж ваш авнюк.
Машину отобрал , жлоб... А теперь чирикает

#5

Ваш новый мужчина, помогать не может, детей ваших даже терпеть не собирается, вместе жить тоже нет и вы никогда женитесь. На что же он готов, да трaxать время от времени. И то автор, найдёт интересней вариант, свалит тут же. Где вы нашли такого?

Автор
#6
Delta bravo

Ваш новый мужчина, помогать не может, детей ваших даже терпеть не собирается, вместе жить тоже нет и вы никогда женитесь. На что же он готов, да трaxать время от времени. И то автор, найдёт интересней вариант, свалит тут же. Где вы нашли такого?

Я думаю тоже так, придет, еда есть, секс есть.
Периодически, я выношу ему мозг по этому поводу, но стоически держится, говорит что любит сильно. Да и кто признается в таком. Сам без работы тут, на сьемной квартирке.
Просто у меня настолько сильные чувства,что я склонна верить ему.

#7

Вам не подходит в итоге ни первый, ни второй. К мужу Вы больше не испытывпете чувств, я не понимаю как так можно артистично изображать пару, когда на душе кошки скребут. Очень тяжело будет, подумайте, есть ли за что снова полюбить мужа. Второй чисто для секса, но Вы к нему уже прикипели. Можно было бы и раньше так продолжать, если бы Вы не знали, что он свалит, а он свалит. Потому что по всем параметрам отношения удобные ему-никаких обязательств, Вы же ковриком расстилаетесь перед ним, сына привозит. Можно оставить пока второго как временный вариант, но близко не подпускать, сына его не превичать тем более. Привыкнете, потом тяжело отходить. А так пишите:встретимся в 2 в субботу у тебя.

#8

Со скалы потребителя - нищеброда !!Вернуться к мужу можно ,хотя так себе идея ,НО !!Только чтоб вести свою игру ,отжать денег ,ещё что то потихоньку ,параллельно с кем то знакомиться ,заниматься собой .Потом когда почва будет готова свалить.Но не затягивать ,дать себе год - два на это все .

Автор
#9
Innocent

Вам не подходит в итоге ни первый, ни второй. К мужу Вы больше не испытывпете чувств, я не понимаю как так можно артистично изображать пару, когда на душе кошки скребут. Очень тяжело будет, подумайте, есть ли за что снова полюбить мужа. Второй чисто для секса, но Вы к нему уже прикипели. Можно было бы и раньше так продолжать, если бы Вы не знали, что он свалит, а он свалит. Потому что по всем параметрам отношения удобные ему-никаких обязательств, Вы же ковриком расстилаетесь перед ним, сына привозит. Можно оставить пока второго как временный вариант, но близко не подпускать, сына его не превичать тем более. Привыкнете, потом тяжело отходить. А так пишите:встретимся в 2 в субботу у тебя.

Я не использую второго чисто для секса, я от чистой души хочу ему помогать, поддерживать, заботиться, мне все это доставляет удовольствие, когда ему приятно, я люблю его правда.
Я б с удовольствием жила бы с ним. Или даже замуж вышла. Но он с первой женой прожил 7 лет кажется, в Загс они так и не ходили, хотя ребнку 5 лет. Так что у меня шансов нет. Я грузинка, он русский . Мое поколение так воспитано, главное семья, ухаживать за мужем и так далее. Потому ни мой развод, ни мои встречи с ним не приветствуются тут никем.

Гость
#10

В только есть эти два мужика во вселенной? Вот правда?
Мужа используйте как банкомат, пойте ему о любви, но близко не подпускайте, кормите завтраками и просите денег. Никогда не доверяйте изменщикам, они всегда будут изменять и сливать деньги на других.

У меня такой вопрос: зачем вам замуж?

Гость
#11
Delta bravo

Возращайтесь к мужу, лучше спокойный комфорт, чем любить того, кто не любит вашего ребёнка.

Какой комфорт с предателем, которого не любишь?

Гость
#12
Nikanika

Со скалы потребителя - нищеброда !!Вернуться к мужу можно ,хотя так себе идея ,НО !!Только чтоб вести свою игру ,отжать денег ,ещё что то потихоньку ,параллельно с кем то знакомиться ,заниматься собой .Потом когда почва будет готова свалить.Но не затягивать ,дать себе год - два на это все .

Вот это самый оптимальный вариант. Надо бывшего ободрать и оставить с голой жопой. Поддерживаю.

Гость
#13

Если с мужем лучше, чем одной и с любовником, возвращайтесь к мужу, тем более, что зовет назад. Забудьте о любовнике, вы ему с детьми не нужны. И вообще, живите ради детей так, чтоб им было хорошо, чтоб мама всегда была ЗАЩИТОЙ иЛЮБЯЩЕЙ. А не потаскухой, вечно меняющей мужчин.

Автор
#14
Гость

В только есть эти два мужика во вселенной? Вот правда?
Мужа используйте как банкомат, пойте ему о любви, но близко не подпускайте, кормите завтраками и просите денег. Никогда не доверяйте изменщикам, они всегда будут изменять и сливать деньги на других.

У меня такой вопрос: зачем вам замуж?

Я не говорю что мне нужно позарез замуж. Хотя бы с ним вместе жить, чтоб была какая-то формальность что мы пара, а не встречаться втихушку, пока ничьи дети не видят. Может они и догадываются, но при них мы никогда даже не брали друг друга за руки, вместе с ними не ходим никуда.
А с мужем у детей хоть отец рядом будет. И машина будет. И денег побольше.

Автор
#15
Гость

Если с мужем лучше, чем одной и с любовником, возвращайтесь к мужу, тем более, что зовет назад. Забудьте о любовнике, вы ему с детьми не нужны. И вообще, живите ради детей так, чтоб им было хорошо, чтоб мама всегда была ЗАЩИТОЙ иЛЮБЯЩЕЙ. А не потаскухой, вечно меняющей мужчин.

Мужчин кстати, я не меняла. Это второй мужина в моей жизни. Я была замужем 13 лет, замуж вышла в 20

Гость
#16

Ищите третьего. Ни один из этих мужчин вас не любит

Гость
#17
Автор

Я не говорю что мне нужно позарез замуж. Хотя бы с ним вместе жить, чтоб была какая-то формальность что мы пара, а не встречаться втихушку, пока ничьи дети не видят. Может они и догадываются, но при них мы никогда даже не брали друг друга за руки, вместе с ними не ходим никуда.
А с мужем у детей хоть отец рядом будет. И машина будет. И денег побольше.

Курва пердолите, дети всегда увидят. Когда мамаше почухаться надо.
Я свою маманю возненавидела сразу. Она у меня всегда отвращение вызывала. Быстро свинтила от неё отвратной выучилась и работаю, больше с ней не общалась. Она умерла, даже не хоронила.

Гость
#18
Гость

Если с мужем лучше, чем одной и с любовником, возвращайтесь к мужу, тем более, что зовет назад. Забудьте о любовнике, вы ему с детьми не нужны. И вообще, живите ради детей так, чтоб им было хорошо, чтоб мама всегда была ЗАЩИТОЙ иЛЮБЯЩЕЙ. А не потаскухой, вечно меняющей мужчин.

Как захочет, так и будет жить. С предателем нет будущего.

Гость
#19
Автор

Я не говорю что мне нужно позарез замуж. Хотя бы с ним вместе жить, чтоб была какая-то формальность что мы пара, а не встречаться втихушку, пока ничьи дети не видят. Может они и догадываются, но при них мы никогда даже не брали друг друга за руки, вместе с ними не ходим никуда.
А с мужем у детей хоть отец рядом будет. И машина будет. И денег побольше.

А вы будуте счастлива?
Дети ваши вырастут, а ваша жизнь пройдёт и вы проживете её с нелюбимым предателем.
Какой он хороший отец, если он вас предал? Изменщики часто не ходят, после возврата. Или гуляют, а дети всё видят.

#20
Автор

Я думаю тоже так, придет, еда есть, секс есть.
Периодически, я выношу ему мозг по этому поводу, но стоически держится, говорит что любит сильно. Да и кто признается в таком. Сам без работы тут, на сьемной квартирке.
Просто у меня настолько сильные чувства,что я склонна верить ему.

Нет, автор, давайте вы попробуете говорить правду хотя бы себя. У вас с ним отличный секс. Чтобы мужчину полюбить вы должны были вместе что то пережить, он в вас вложить свои силы, время или деньги. Ничего близко к этому нет. Муж, если вас не третировал, можно вернуться, но или на ваших условиях или никак. Даже лучше, что вы к нему эмоционально не привязаны.

Автор
#21
Гость

А вы будуте счастлива?
Дети ваши вырастут, а ваша жизнь пройдёт и вы проживете её с нелюбимым предателем.
Какой он хороший отец, если он вас предал? Изменщики часто не ходят, после возврата. Или гуляют, а дети всё видят.

Я не буду. А может он и правда изменится. Все возможно . Но чувств нет.
Дети зато будут счастливы. Они хотят отца

#22
Автор

Я не использую второго чисто для секса, я от чистой души хочу ему помогать, поддерживать, заботиться, мне все это доставляет удовольствие, когда ему приятно, я люблю его правда.
Я б с удовольствием жила бы с ним. Или даже замуж вышла. Но он с первой женой прожил 7 лет кажется, в Загс они так и не ходили, хотя ребнку 5 лет. Так что у меня шансов нет. Я грузинка, он русский . Мое поколение так воспитано, главное семья, ухаживать за мужем и так далее. Потому ни мой развод, ни мои встречи с ним не приветствуются тут никем.

Помогать мужчине? Может вы пол сменили внезапно? Мужчины помогают вам или это не мужчины и тогда они идут лесом

#23
Гость

Какой комфорт с предателем, которого не любишь?

Обычный, среднестатистический. С ребёнком будет больше времени проводить заодно. А она в процессе решит что ей нужно без резких движений

#24
Гость

Какой комфорт с предателем, которого не любишь?

Она любит мужчину, которого готова содержать, помогать финансово. А он на все ее предложения её посылает. Чем с такой "любовью" лучше с мужем.

Гость
#25
Гость

Как захочет, так и будет жить. С предателем нет будущего.

С мамашей предательницей и лядью, ребенок несчастен. Этих женщин, нужно стериллизовать принудительно.

#26
Гость

Вот это самый оптимальный вариант. Надо бывшего ободрать и оставить с голой жопой. Поддерживаю.

И отнёсет она это своему любимому недотрожке, который никогда на ней не женится, даже жить вместе не будут. Ну такое себе

Гость
#27
Автор

Я не буду. А может он и правда изменится. Все возможно . Но чувств нет.
Дети зато будут счастливы. Они хотят отца

Не будут ваши дети счастливы. У похотливой

Гость
#28
Автор

Я не буду. А может он и правда изменится. Все возможно . Но чувств нет.
Дети зато будут счастливы. Они хотят отца

Дети в первую очередь хотят нормальных отношений в семье. Не прикрывайтесь детьми.

Гость
#29
Delta bravo

Она любит мужчину, которого готова содержать, помогать финансово. А он на все ее предложения её посылает. Чем с такой "любовью" лучше с мужем.

Потому что с мужем ложиться надо будет в одну кровать. Это как себя не уважать.

Автор
#30
Delta bravo

И отнёсет она это своему любимому недотрожке, который никогда на ней не женится, даже жить вместе не будут. Ну такое себе

Никого я обдирать не буду. При разводе отобрала бы, если хотела бы. Разошлись мы нормально. Детям помогает. Раз в неделю к себе забирает.
А этот то голодный, то без денег. Как не помочь? Чисто по-человечески. Ну бывало, у меня тоже проблемы были, ребенок в больницу попал, кстати ни папаша ни он не приехали . На мои претензии , моя любовь заявила, что надо было сказать, что надо приехать. А я, оказывается, не сказала так, а просто что мы в больнице. А родной отец спал оказывается, когда проснулся, нас уже выписали , но потом тоже не приехал

Автор
#31
Delta bravo

Нет, автор, давайте вы попробуете говорить правду хотя бы себя. У вас с ним отличный секс. Чтобы мужчину полюбить вы должны были вместе что то пережить, он в вас вложить свои силы, время или деньги. Ничего близко к этому нет. Муж, если вас не третировал, можно вернуться, но или на ваших условиях или никак. Даже лучше, что вы к нему эмоционально не привязаны.

Почему думаете что я его не люблю, а просто секс?

Гость
#32
Автор

Я не буду. А может он и правда изменится. Все возможно . Но чувств нет.
Дети зато будут счастливы. Они хотят отца

Не будут ваши дети счастливы. У похотливой мамаши, только ненависть взрастят в себе.

Гость
#33
Delta bravo

Нет, автор, давайте вы попробуете говорить правду хотя бы себя. У вас с ним отличный секс. Чтобы мужчину полюбить вы должны были вместе что то пережить, он в вас вложить свои силы, время или деньги. Ничего близко к этому нет. Муж, если вас не третировал, можно вернуться, но или на ваших условиях или никак. Даже лучше, что вы к нему эмоционально не привязаны.

Расскажу правду. Мы с мужем из войны. Муж перенес 2 инсульта, инфаркт и ковид. Нам что, по лепесткам надо было бегать? Когда во двор было выходиить, палкой шурудила и каждый шаг палкой пробовала.
На мои руки слег мужчина. Русские помогли. Я приживаюсь и хожу с палками, с собакой тоже. Собаку подобрала, она слушается и всегда рядом.
Я сама справлюсь. В соседнем доме Лёша живет.

Гость
#34
Автор

Мужчин кстати, я не меняла. Это второй мужина в моей жизни. Я была замужем 13 лет, замуж вышла в 20

Вот вам очередная история, когда мужчина взял девочкой и потом ей изменял. Вот и спрашивается, на кой надо эту честь хранить до замужества

Облако в юбке
#35

Обоих шлите в пешее эротическое.

Гость
#36
Delta bravo

Нет, автор, давайте вы попробуете говорить правду хотя бы себя. У вас с ним отличный секс. Чтобы мужчину полюбить вы должны были вместе что то пережить, он в вас вложить свои силы, время или деньги. Ничего близко к этому нет. Муж, если вас не третировал, можно вернуться, но или на ваших условиях или никак. Даже лучше, что вы к нему эмоционально не привязаны.

НЕНВИЖУ СНЕГ!!! ЗИМАА ПРОКЛЯТАЯ УЙДИ!!!!

Гость
#37
Delta bravo

Нет, автор, давайте вы попробуете говорить правду хотя бы себя. У вас с ним отличный секс. Чтобы мужчину полюбить вы должны были вместе что то пережить, он в вас вложить свои силы, время или деньги. Ничего близко к этому нет. Муж, если вас не третировал, можно вернуться, но или на ваших условиях или никак. Даже лучше, что вы к нему эмоционально не привязаны.

Какой секс? Фудетедиминяцэ. Потолок нада ремонт. Петине, нуй треба, ремонт . Щи ля уйта. Амуш пе за уйта.
Мине нужен ремонт, позову соседа . Увсё, боюсь снега, лепестки. их под снегом не видно. Боюсь по снегу ходить.

Гость
#38
Delta bravo

Возращайтесь к мужу, лучше спокойный комфорт, чем любить того, кто не любит вашего ребёнка.

Какое там спокойствие с гулякой? Он уже один раз предал, предаст и снова.

Но можно попробовать его потестировать. Сказать, что если он действительно настроен серьезно, то нужно постараться исправить ошибки, вернуть в отношения любовь, романтику. И пусть он зовёт на свидания (не к себе), ухаживает, дарит цветы и подарки. А женщине нужно наблюдать и не торопиться с ним спать.

Видя это, может и новый ухажёр взбодрится и начнёт проявлять более серьёзные намерения)

И ещё важный момент: Как давно бывший муж разошелся со своей бабой?

Гость
#39
Гость

Вот вам очередная история, когда мужчина взял девочкой и потом ей изменял. Вот и спрашивается, на кой надо эту честь хранить до замужества

Только чтобы польстить мydakaм 🤷🏼

Бабкины трусы
#40

Жить с мужем, если не отморозок. Ваш любовник так себе. А зачем вы сидели с его ребёнком?

#41
Гость

Потому что с мужем ложиться надо будет в одну кровать. Это как себя не уважать.

А вот это она сделает, если захочет. Она сейчас доминирует. Принять обратно и простить с сексом не одно и тоже.

#42
Автор

Никого я обдирать не буду. При разводе отобрала бы, если хотела бы. Разошлись мы нормально. Детям помогает. Раз в неделю к себе забирает.
А этот то голодный, то без денег. Как не помочь? Чисто по-человечески. Ну бывало, у меня тоже проблемы были, ребенок в больницу попал, кстати ни папаша ни он не приехали . На мои претензии , моя любовь заявила, что надо было сказать, что надо приехать. А я, оказывается, не сказала так, а просто что мы в больнице. А родной отец спал оказывается, когда проснулся, нас уже выписали , но потом тоже не приехал

Чисто по-человечески мужчинам не помогают. Помоги детям инвалидам, кошечкам, собачкам. У мужчины руки, ноги целы, он сам разберётся

#43
Автор

Никого я обдирать не буду. При разводе отобрала бы, если хотела бы. Разошлись мы нормально. Детям помогает. Раз в неделю к себе забирает.
А этот то голодный, то без денег. Как не помочь? Чисто по-человечески. Ну бывало, у меня тоже проблемы были, ребенок в больницу попал, кстати ни папаша ни он не приехали . На мои претензии , моя любовь заявила, что надо было сказать, что надо приехать. А я, оказывается, не сказала так, а просто что мы в больнице. А родной отец спал оказывается, когда проснулся, нас уже выписали , но потом тоже не приехал

Не тот ли это мужчина, который из России в Грузию сбежал при мобилизации? Так он любую кинет, такого жалеть, себя ни во что не ставить. А помощь такие примут с удовольствием

Автор
#44
Delta bravo

Не тот ли это мужчина, который из России в Грузию сбежал при мобилизации? Так он любую кинет, такого жалеть, себя ни во что не ставить. А помощь такие примут с удовольствием

У нас в Грузии много приехавших из-за этого.

Захария
#45
Автор

У нас в Грузии много приехавших из-за этого.

это понятно
А этот приехал вдвоем с ребенком без жены?
Или уже развелся за эти два года?
А почему, когда он куда то уезжает, то ребенок с вами, а не с его мамой?

Оля
#46

Используйте и мужа, и своего парня.
Получайте от жизни удовольствие, и не парьтесь.

#47
Автор

У нас в Грузии много приехавших из-за этого.

Предатель своей Родины. Тьфу 🤬🤮

Автор
#48
Захария

это понятно
А этот приехал вдвоем с ребенком без жены?
Или уже развелся за эти два года?
А почему, когда он куда то уезжает, то ребенок с вами, а не с его мамой?

Ребенок то с ней , то с ним. Но большую часть тут. Сама мать в России, она не приезжает. Ее мать привозит ребенка

#49
Автор

У нас в Грузии много приехавших из-за этого.

Небось ещё мать этого ребёнка не была согласна на то, чтобы его вывозили. Что у вас за любовь к предателям?

Захария
#50
Автор

Ребенок то с ней , то с ним. Но большую часть тут. Сама мать в России, она не приезжает. Ее мать привозит ребенка

А, понятно
Знаю такую историю
На каникулы и т.д. дети приезжают
Чтобы побыть с отцом
Куда этот то уезжает, когда с ним ребенок... Фигово