Гость
Статьи
Переезд в поселок из …

Переезд в поселок из города

У нас с мужем встал вопрос о переезде в посёлок из города. Живём в небольшом городе на съёмной квартире, своего жилья нет. В последнее время цены на съемное жилье подскочили, стали снимать квартиру в 2 раза дороже. А продавать квартиры стали наверное и в 3 раза. Т.к нет пока возможности взять ипотеку прямо сейчас, никаких накоплений у нас нет, муж предлагает переехать в посёлок, где живут его родители. В квартиру,которая осталась от бабушки, чтобы накопить хотя бы на первый взнос. Муж хоть и работает вахтами, получает неплохую зарплату, я тоже работала, но откладывать деньги живя на съемной плохо получается. У меня много сомнений, боюсь что переедем и останемся там жить насовсем, но жить по съёмным уже тоже надоело. И хотели бы родить ребёнка в ближайшие годы, но хочется уже в своей квартире. А со съёмной могут в любое время попросить. Не знаю как поступить, боюсь что это будет большой ошибкой, т.к всю жизнь жить рядом с родителями не хотелось бы. Но пока не вижу другого выхода. #переезд

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не едьте в посёлки, вы за.до.л.бали. Приезжаете и продолжаете там жить по-городскому, устраивать городские порядки, всё переделывать, рушите вайб посёлков. Надоели!!!

Гость
#2

В поселок, но не плодиться, а работать и копить каждую копейку на жилье. Ты бы сама, ура , подумала что кроме голого зада у тебя нифуя нет

Автор
#3
Гость

Не едьте в посёлки, вы за.до.л.бали. Приезжаете и продолжаете там жить по-городскому, устраивать городские порядки, всё переделывать, рушите вайб посёлков. Надоели!!!

А кто сказал что мы городские? Мы оба родом из поселка

#4

Логика в переезде и копить есть, главное чтоб потом кто то не передумал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема