Гость
Статьи
Переезд с города в …

Переезд с города в поселок, деревню

Есть ли здесь те кто по каким то обстоятельствам переехал в маленький поселок или деревню из города.Как вы живёте,чем занимаетесь,как поменялась ваша жизнь,сменили ли вы профессию или работаете на той же, как же развлечения,хобби,окружение.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно, не хватает красоты вокруг, как сидела в декрете так и сижу, люди вообще отдельная тема - большинство пьют, кто не пьёт наркоманит, кто ни чем подобным не увлекается и их не держат родственники или подобные серьёзные обстоятельства - переезжают

Гость
#2

Знакомые, променяли город на маленькую деревню, поменяли работу... живут в говне, дом старый, не хватает зп чтоб отремонтировать, то воды нет, то свет выключат, ну нечего хорошего по моему мнению нет...
ходят фиг пойми в чем, и больше пить стали.

Гость
#3

Деревни очень депрессивные. Я переехала из Москвы в ближайший пригород. и тут пьют и наркоманят в разы больше. чем в Москве. хотя это ближайший пригород. есть МЦД. Сел и поехал в Москву. Но нет. Какой-то менталитет селюков или колхозников, пятница - надо нажраться, суббота - надо нажраться.

Порт
#4

Как можно променять город на поселок? Там же в случае чего нет нормальных врачей, континент деградирующий, работы мало, из развлечений только бухло и тд… Банально скорые не довозят людей до реанимации….

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: