Гость
Статьи
В вашем городе много …

В вашем городе много алкомаркетов в жилых домах?

В вашем городе много алкомаркетов в жилых домах? Нет впечатления что они слишком быстро размножаются?

Я тут шла и просто посчитала количество КБ от дома до метро (15 мин ходьбы). Насчитала 5 штук. И в соседнем доме опять открывают новый. Честно, мне не нравится все это, уже в каждом третьем доме мини алкомаркет. Я понимаю, что многие там не только алкоголь покупают, что это удобно магазин внизу дома, но все это начинает выглядеть пугающе, рядом всегда собирается толпа алкашей, особенно вечером.

Что думаете? У вас тоже так или это только в больших городах?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас кб, бристоль и еще 2 местные сетки, плюс наливайки))) пейте не в чем себе не отказывайте))) к сожалению алкашей очень много)))

#2

Люди, которые открывают алкомаркеты - прекрасные бизнесмены. Магазинов много, и все они востребованы.

Поставьте рядом 3-4 других однотипных магазина, и они долго рядом не выживут, потому что не по потребностям

Значит, что алкашей, в том числе пятничных (сейчас на меня здесь накинутся и сожрут), которые сегодня пятничные, а завтра незаметно понедельничные, вторничные и постоянные посетители красных белых и других алкомагазинов.

Беда с населением!

Но это лишь моё мнение, с которым, я уверена, многие не согласятся...

Захария
#3

у меня в доме кб
и рядом много
Но толпы алкашей нет
Вижу и прям с открытием, и перед закрытием, покупающих прям срочно, не без этого
Но толп нет, группками бывает такие компашки, которые на " шашлыки" собираются...

#4

Живу в СПб от метро до дома идти минут 7, по пути два бара, АМ и КБ.

Гость
#5
Мария

Люди, которые открывают алкомаркеты - прекрасные бизнесмены. Магазинов много, и все они востребованы.

Поставьте рядом 3-4 других однотипных магазина, и они долго рядом не выживут, потому что не по потребностям

Значит, что алкашей, в том числе пятничных (сейчас на меня здесь накинутся и сожрут), которые сегодня пятничные, а завтра незаметно понедельничные, вторничные и постоянные посетители красных белых и других алкомагазинов.

Беда с населением!

Но это лишь моё мнение, с которым, я уверена, многие не согласятся...

Я согласна. Понимаю что все ради бабок, тут ещё больше что это все в жилых домах напрягает

Гость
#6
Digital mouse

Живу в СПб от метро до дома идти минут 7, по пути два бара, АМ и КБ.

Это ещё довольно мало )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: