Гость
Статьи
Бессмысленно живу

Бессмысленно живу

Не посещали ли вас мысли что вы живёте не так как хотели.Жили хорошо а потом хоп и понимаете что что то не так.Что раньше у вас были какие то мечты и планы а сейчас их нет.И вы не знаете что бы вы хотели и с чего начать

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно думаю. Развелась. Понимаю, что потратила молодость на продолжение рода бывшего мужа. Пока я сидела с детьми, он выстраивал карьеру. В 18ть у меня были планы, стремление и т.д. Сейчас я не хочу ничего. Мне страшно выходить на работу. Продавщицей мне идти стремно, я умная, у меня в/о, организовывать самозанятость мне лень, нет сил. Плюс дети маленькие. Вот что делать с таким настроем?

Гость
#2

Те же яйца (что и другая ваша тема) только в профиль

#3

Это накрывает абсолютно всех кому ближе к 40, так как ранее была молодость, и с ней ощущение, что вся жизнь впереди, + энергии было больше, ожиданий от жизни и самих себя, а к сорокету: так так, работа - то се, отношения и личная жизнь - так сяк, успешность - туда сюда и вот начинает что-то тебя грызть. Кризис среднего возраста по идее, считаю это нормой, ибо понятно, что у каждого человека есть что-то да нереализованное или не в том виде реализованное../

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: