Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину, …

Влюбилась в мужчину, которого никогда не видела в живую.

Познакомились на сайте знакомств.Он живет в другой стране.Когда мы только познакомились,думала просто пообщаемся(в то время учила иностранный язык,а он как раз являлся родным носителем того языка)
Общались мы полгода каждый день. Говорил,что тоже очень сильно привязался,признавался в любви. Сказал:Расстояние-это не преграда,будем ездить друг к другу,на лето долго приезжать будешь.Познакомлю тебя с семьей.
Затем стала планировать поехать к нему,да и любимый город увидеть.Спустя какое то время куда-то пропал,не могла понять причину.Через пару недель написал «Я желаю тебе счастья,мои молитвы за тебя. Прощай».Спрашиваю его «Что происходит? объясни мне хотя бы это».Оказывается было дело в том, что его мама захотела, чтобы он женился. Предложила ему девушку, а он согласился.К слову, он-мусульманин,а я - христианка.Когда он мне сказал,что мама хочет его женить, он предложил мне выйти замуж за него. Но как я могла выйти замуж за человека, которого даже не видела в живую?К тому же я ещё не окончила высшее.Бросать все,ради неизвестного,не совсем было бы разумно.Я отказалась.Предложил остаться друзьями,я наотрез отказалась,потом мы попрощались и больше не общались.Прошёл месяц,он написал,спросил как у меня дела.За это время он женился на той девушке(у них был никах).Во время разговора стала расспрашивать, если я все таки прилечу туда, в каком районе лучше остановиться и тд.Говорит мне «если ты приедешь, то сразу же звони мне,спрашивай все,что тебе нужно» отвечаю ему «нет,не хочу создавать тебе лишних проблем,по возможности буду справляться сама,если какие то затруднения будут,то напишу» а в ответ прилетает «да,есть одна проблема..моя жена»во время разговора у него фраза пролетела «у меня очень болит сердце из-за тебя» я её просто проигнорировала.Бессмысленный разговор.Вроде думаешь, детский сад,зачем все это не понятно.Но внутри так все и горит.Что делать дальше, понятия не имею.Как правильно поступить?Говорить ему или нет,когда приеду?Боюсь,что ещё больше усугублю ситуацию.

30 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро автор. Тут очевиден выбор и ещё давайте определимся между чем и чем? Порой мы многое придумываем в своей голове. Для начала подумайте (можете почитать переписку), что реальность, а что Ваши фантазии или Вы так подумали, восприняли этого человека. Если информации Вам будет достаточно, то Вы примите решение. Если есть сомнения, то тогда действуйте. Какое решение будет более верным для Вас в этом случае? То, после которого Вы будите спать спокойно. Позаботьтесь о себе. Удачи Вам, Наталья.

Носорог
#1

А что ты попрешся именно туда я не пойму? Тебе не обязательно же туда ехать.

#2

Вот именно детский сад, если бы он действительно был в вас заинтересован то он бы жениленился. А так получается, маман ему сына завтра женишься. - хорошо маман. Сына завтра Русская прилетает, подари ей пояс шахида, и билет на самолет. - Хошо маман. Вы Автор понимаете, что у вас с ним вообще никаго будующего не было, им руководят, и попади вы к нему в семью, вам выдали бы мешок из птд картошки и место в чулане, и батрачить с утра до вечера, пооому как маман надо угодить. Зачем вам эта встреча? Он будет петь соловьём и полезет на вас, потому как мужскую суть не изменить, всегда чужое яблочко слаще.

#3
Носорог

А что ты попрешся именно туда я не пойму? Тебе не обязательно же туда ехать.

Любимый город, давным давно хотела туда съездить.

Носорог
#4
Lia

Любимый город, давным давно хотела туда съездить.

Врать то зачем, я же вижу что ты к нему намылилась.

#5
Сумеречный

Вот именно детский сад, если бы он действительно был в вас заинтересован то он бы жениленился. А так получается, маман ему сына завтра женишься. - хорошо маман. Сына завтра Русская прилетает, подари ей пояс шахида, и билет на самолет. - Хошо маман. Вы Автор понимаете, что у вас с ним вообще никаго будующего не было, им руководят, и попади вы к нему в семью, вам выдали бы мешок из птд картошки и место в чулане, и батрачить с утра до вечера, пооому как маман надо угодить. Зачем вам эта встреча? Он будет петь соловьём и полезет на вас, потому как мужскую суть не изменить, всегда чужое яблочко слаще.

Как точно и верно подмечено 👌🏼

#6
Носорог

Врать то зачем, я же вижу что ты к нему намылилась.

Да нет,серьёзно,хотела давно съездить, достопримечательности посмотреть.
Но я не уверена в том, нужно ли ему сообщать о моем приезде.Вроде как бы и смысла нет, но ведь дружеское общение никто не отменял.Тем более он город знает как свои 5 пальцев.Хотя о какой дружбе я говорю...сама себе похоже вру.

Гость
#7
Lia

Любимый город, давным давно хотела туда съездить.

Хургада, что ли?

#8
Гость

Хургада, что ли?

Стамбул

Ве 🌴
#9

Я не понимаю. Замуж идти вы отказались. Зачем туда ехать? Шaлавьи гены покоя не дают? Так хочется примерить на себя плащ любовницы?

#10
Ве 🌴

Я не понимаю. Замуж идти вы отказались. Зачем туда ехать? Шaлавьи гены покоя не дают? Так хочется примерить на себя плащ любовницы?

Эээм... при чем тут шалавьи гены?
Никто не собирался примерять на себя плащ любовницы.У меня даже таких мыслей не возникало.Он женатый мужчина,какая к черту постель?

#11

Так вы получается Туркцкий язык учите, умно))), по сути с ним и в Германии можно, и в Англии, наверное даже во Франции)))). Если у вас мечта, и возможность увидеть город, то конечно стоит слетать, только вы уже поняли что омрачать поездку, встречей не стоит, в то всё что вы запомните и ваши асоциации с городом будет, этот соловей, мол лЮблю тебя Наташа, оставайся, я разведусь и буду с тобой, только маму надо уговорить)))

#12

Здравствуйте, он теперь женатый человек, а это табу... по моему. Мужчина может многое в жизни ради того к кому лежит душа, у него был выбор и он его сделал, не терзайте себя, помолитесь сами и пожелайте ему искренне счастья. Любви вам и добра.

#13
Сумеречный

Так вы получается Туркцкий язык учите, умно))), по сути с ним и в Германии можно, и в Англии, наверное даже во Франции)))). Если у вас мечта, и возможность увидеть город, то конечно стоит слетать, только вы уже поняли что омрачать поездку, встречей не стоит, в то всё что вы запомните и ваши асоциации с городом будет, этот соловей, мол лЮблю тебя Наташа, оставайся, я разведусь и буду с тобой, только маму надо уговорить)))

Спасибо за совет,да разумеется поняла.
Про развод,я вообще сомневаюсь,что он у них когда-либо будет.Даже несмотря на то, что у них брак заключался не по любви.
Это все же Никах. Тем более,насколько я поняла,она ему приходится двоюродной сестрой (дочка моего дяди,говорил).
Что могу сказать,его решение,сам дал согласие, с ним теперь ему и жить.

#14
Катя

Здравствуйте, он теперь женатый человек, а это табу... по моему. Мужчина может многое в жизни ради того к кому лежит душа, у него был выбор и он его сделал, не терзайте себя, помолитесь сами и пожелайте ему искренне счастья. Любви вам и добра.

Да,табу.Во всем полностью с вами согласна))

#15
Lia

Спасибо за совет,да разумеется поняла.
Про развод,я вообще сомневаюсь,что он у них когда-либо будет.Даже несмотря на то, что у них брак заключался не по любви.
Это все же Никах. Тем более,насколько я поняла,она ему приходится двоюродной сестрой (дочка моего дяди,говорил).
Что могу сказать,его решение,сам дал согласие, с ним теперь ему и жить.

Ахаха, вы подняли мне настроение на целый день))), инцест дело семьйное)))), я понимаю там может вы его троюродной бы сестрой бы были, и тётей, а так вы точно в пролете,))) что поделать , традиции)))

Гость
#16

А мой знакомый турок женился на русской девченке. Двое детей уже.

#17
Сумеречный

Ахаха, вы подняли мне настроение на целый день))), инцест дело семьйное)))), я понимаю там может вы его троюродной бы сестрой бы были, и тётей, а так вы точно в пролете,))) что поделать , традиции)))

Точно точно,инцест дело семейное)))
Смеюсь и плачу тут,что где то это является нормой.
Ничего не понимаю,братья у него выбирали своих жен сами,женились по любви.Тот же на своей сестре,странный так и хочется сказать.

#18
Гость

А мой знакомый турок женился на русской девченке. Двое детей уже.

Да много,наверное,можно примеров привести.Тот же родной брат его,женился тоже на русской девчонке,давным давно вместе (лет 8-10),есть дети.

Прь
#19

Мама сказала сыну - хватит мне одной русской снохи

#20
Прь

Мама сказала сыну - хватит мне одной русской снохи

Ахахахах)))

#21
Тропина Наталья Владимировна

Доброе утро автор. Тут очевиден выбор и ещё давайте определимся между чем и чем? Порой мы многое придумываем в своей голове. Для начала подумайте (можете почитать переписку), что реальность, а что Ваши фантазии или Вы так подумали, восприняли этого человека. Если информации Вам будет достаточно, то Вы примите решение. Если есть сомнения, то тогда действуйте. Какое решение будет более верным для Вас в этом случае? То, после которого Вы будите спать спокойно. Позаботьтесь о себе. Удачи Вам, Наталья.

Определяюсь между тем,чтобы навсегда вычеркнуть этого человека из своей жизни,и тем чтоб изредка с ним общаться,по дружески,ничего более быть не может,т.к он женился и обратной дороги уже нет.Иногда жалею о том,что в тот день не дала согласия выйти замуж,но головой понимаю,что совершенно не знаю какие подводные камни за этим бы лежали.Поехала бы в неизвестность,без образования,без опыта работы,да еще и на птичьих правах.При этом мне бы еще пришлось принимать ислам,т.к он настаивал на этом,чтобы потом сделать Никах. Маловероятно, что я бы его приняла,а у него очень верующая семья.Отсюда могу сделать вывод, что у нас отношения уже на этом фоне были бы проблематичными.

#22
Тропина Наталья Владимировна

Доброе утро автор. Тут очевиден выбор и ещё давайте определимся между чем и чем? Порой мы многое придумываем в своей голове. Для начала подумайте (можете почитать переписку), что реальность, а что Ваши фантазии или Вы так подумали, восприняли этого человека. Если информации Вам будет достаточно, то Вы примите решение. Если есть сомнения, то тогда действуйте. Какое решение будет более верным для Вас в этом случае? То, после которого Вы будите спать спокойно. Позаботьтесь о себе. Удачи Вам, Наталья.

Реальность такова,что я никогда в живую этого человека.По сути я даже не имею понятия,что это за человек.За этот промежуток времени,когда мы общались,я успела к нему привязаться.Такое ведь возможно,да? Я уверена в чувствах к нему,но какие чувства у него были ко мне,не имею понятия,отвечать за это не смогу.Если бы он воспринимал меня всерьез,то давным давно приехал бы сам.Не дал бы свое согласие,не придумывал 1001 причину (сначала говорил,что согласия на свадьбу не давал,потом все таки признался,что дал,затем вообще другие причины стал говорить)Возможно, женские эмоции и фантазия берет свое,но с его слов,были и есть чувства ко мне,а к жене нет.После того, как они обручились, он отправил жену к ее матери.Зачем ему нужно было мне говорить эту информацию, без понятия.В конце сказал,что наше общение с тобой неправильно,т.к женат,но мы можем общаться редко,как друзья.Когда приедешь,звони-пиши,увидимся.Тем более собираешься ехать в Стамбул одна,тут не всегда безопасно.Фотки просил,говорил,что сильно увидеть меня хочет. Если честно,вся эта ситуация похоже на детский сад 2 группу.Я понимаю, что наилучшим решением будет просто навсегда забыть его.Но морально, пока что просто не могу.Сама не понимаю в чем причина,почему меня что-то держит???

Гость
#23

У вас настолько бедная событиями жизнь, что виртуальный женатый невнятный маменькин сынок инцестор-турок - недосягаемая мечта?

#24
Гость

У вас настолько бедная событиями жизнь, что виртуальный женатый невнятный маменькин сынок инцестор-турок - недосягаемая мечта?

Орууу, походу да 😂👌🏼
Мда...срочно надо что-то в своей жизни менять)))

Василиса
#25

Связываться с мусульманином - подумайте еще 1000000 раз!!! Гладко стелит да жестко спать

#26
Василиса

Связываться с мусульманином - подумайте еще 1000000 раз!!! Гладко стелит да жестко спать

Бог отвел скорей всего.
Такого опыта больше не хочу.
Впредь буду иметь ввиду,что из этого может выйти.На ошибках учимся))

Не благодарите
#27

Бог отвел это точно. Ну его этих маминькиных сынков любой религии. Но мусульманин это еще и двойной треш. Любой неадекват религией и традициями прикрывают. Любая попытка прогнать Вас и лишить личности будет продано под соусом "традиция". У Вас отныне и начала была бы госпожа мамо. И ложь это все, что уних выбора нет. Они могут женится на ком хотят. Это вопрос выгоды. Женится на местной выгодно. Она уже Выдресерована. И наверняка у нее есть родители, а это связи и хорошее рабочее место. Вам замуж предложил, потому что знал что откажетесь. Это слишком очевидно было, вы даже не виделись плюс чужая страна. Жизнь там не сказка из сериалов и не каждый мужчина богатый Султан. 99 мужчин обычный средний класс на грани бедности. А вот замашки и пафос царский.

#28
Не благодарите

Бог отвел это точно. Ну его этих маминькиных сынков любой религии. Но мусульманин это еще и двойной треш. Любой неадекват религией и традициями прикрывают. Любая попытка прогнать Вас и лишить личности будет продано под соусом "традиция". У Вас отныне и начала была бы госпожа мамо. И ложь это все, что уних выбора нет. Они могут женится на ком хотят. Это вопрос выгоды. Женится на местной выгодно. Она уже Выдресерована. И наверняка у нее есть родители, а это связи и хорошее рабочее место. Вам замуж предложил, потому что знал что откажетесь. Это слишком очевидно было, вы даже не виделись плюс чужая страна. Жизнь там не сказка из сериалов и не каждый мужчина богатый Султан. 99 мужчин обычный средний класс на грани бедности. А вот замашки и пафос царский.

Ахахах,смех и грех))
Точно,ну их куда подальше,мамкиных сыночков.
Да есть,конечно,выбор.До этого упоминала,что его братья женились по собственному желанию.А этот у нас один единственный "святой".
Правильно здесь сказали,что никакого будущего у нас с ним не было,ему лишь бы маме угодить.Родители у нее есть, при чем его же родственники,женился на дочке дяди))))))Да и вообще,пошел-ка он куда подальше,ишак тупой.Хоть здесь глаза открылись.

Гость
#29

звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у нее символическая 400 руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#31

Вы ничего не усугубите, потому что усугублять нечего))
Максимум что Вам светит - секс когда приедете. Всё.
Дальше Ваш выбор, хотите пое*аться - вперёд. Не хотите пое*аться - значит не общайтесь вообще. Если отвечаете ему значит хотите его. Он женат и сказал об этом, всё он чист, ничего не скрыл, но и от секса с Вами не отказывается. Вот такая логика у мусульман. Всё легко и просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: