Гость
Статьи
Диаспоры в России

Диаспоры в России

Какое влияние они оказывают на нашу страну как вы считаете?
Мне лично есть что рассказать общественности по этому поводу. Живу в небольшом городе.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диаспоры это ОПГ.
Признать диаспоры и всех кто с ними сотрудничает криминальными организациями.

Гость
#2

Это ужасно. Уродское олицетворение этой страны.

Гость
#3

Короче диаспоры мешают мне жить, работать и устраивать личную жизнь. Не ровно дышат уже несколько лет. И самое отвратительное это то, что они начинают исподтишочка подтравливать парней, которые начинают за мной ухаживать. Тогда когда это взаимно особенно. Взгляды эти смешки. *** кароч. По-моему они снижают демографию коренного населения.

Катя Мраморная
#4

Крайне пагубное.
А я жила в одной из евционалтеых республик, где славяне в меньшинстве, мне тоже есть что сказать, но всем ли нужна эта правда и изменится ли что-то? Вряд ли

Гость
#5
Гость

Короче диаспоры мешают мне жить, работать и устраивать личную жизнь. Не ровно дышат уже несколько лет. И самое отвратительное это то, что они начинают исподтишочка подтравливать парней, которые начинают за мной ухаживать. Тогда когда это взаимно особенно. Взгляды эти смешки. *** кароч. По-моему они снижают демографию коренного населения.

Расскажите всё и подробно, надоели недомолвки в темах. Приведите, пожалуйста, конкретные примеры.

Гость
#6

Ну например диаспоры здесь давно имеют свои магазины для внутреннего пользования, свои кварталы, и кассы взаимопомощи, и бойцовские клубы. Вся Москва поделена🤷
Русским же разрешено иметь только квас. Он действительно в основном русский(есть еще и хлебный)...
з.ы. кстати, забавный факт, русской диаспоры во всем мире не найдешь, всё потому что русского этноса в природе не существует, ибо
"русские" - это импероним, государственное название жителей России. При ссср они назывались "советскими"

Непсихолог
#7

Рассказывайте Сразу Письменно в Следственном комитете РФ
а тут не стоит

этого г на улицах столиц и так достаточно
не говоря уже о новостях об этих г изо всех щелей

сейчас надо готовится к китайской заразе
она Природу губит!

Гость
#8
Гость

Это ужасно. Уродское олицетворение этой страны.

А у вас на западе какое олицетворение? Почему сириец рубит насмерть немку мачетой прямо на улице в Берлине, за то, что она отказалась взять в рот?

Непсихолог
#9
Гость

Это ужасно. Уродское олицетворение этой страны.

им подарили республики в полное владение Безплатно
отдали им фабрики заводы дороги поликлиники и даже квартиры когда русские Уезжали Не по своей воле от этих уродов после развала СССР

и что же эти г сделали такими шикарными подарками от русских?!

а просрали ВСЕ
Узбекистан на корню весь хлопок отдает Китаю!!!!!!!!!!
сам не производит НИ-ЧЕ-ГО
упали в средневековье

и понаехали к нам за подачками как тараканы

Непсихолог
#10
Гость

Короче диаспоры мешают мне жить, работать и устраивать личную жизнь. Не ровно дышат уже несколько лет. И самое отвратительное это то, что они начинают исподтишочка подтравливать парней, которые начинают за мной ухаживать. Тогда когда это взаимно особенно. Взгляды эти смешки. *** кароч. По-моему они снижают демографию коренного населения.

Демографию коренного населения снижает низкая экономика
и уже потом конечно политика властей по уничтожению этого самого населения. У нас цветут и пахнут только кладбища

а памятники только оглы каким-нибудь в СПб ставят!

Непсихолог
#11

конкретно у диаспор куча рука руку моет в органах
у нас мент сидит в муниципальных депутатах не знает ни бе ни ме ни кукареку ни в законах ни в жизни, понаех их далекой глубинки.

а в ментах сидит чечен

насилие в семье декриминализировали
уивай не хочу за 5 тыс рублей

Гость
#12

мафия это
и пугает распространения толерантности в последнее время
не без пропаганды конечно

Гость
#13
Гость

Расскажите всё и подробно, надоели недомолвки в темах. Приведите, пожалуйста, конкретные примеры.

Я не люблю когда ко мне обращаются в подобной манере. Разговаривайте нормально. Будем взаимно вежливы.

Гость
#14
Гость

Расскажите всё и подробно, надоели недомолвки в темах. Приведите, пожалуйста, конкретные примеры.

Хотя конечно за "пожалуйста" спасибо)) Сейчас расскажу)

Гость
#15

Я живу в третьем поколении в своём городе и все меня знают. На какое-то время я уезжала из страны, а потом вернулась и вызвала своим появлением бурную реакцию. Меня везде узнавали и продолжают узнавать и неровно дышать. Соседи этой национальности разносят по округе каждое совершаемое мною действие. Переезжала в другие районы причем отдаленные они и там меня встречают лыбятся. Ну достали. Какое-то время дружила с мальчиком, жила у него полгода мы с одного района так они начали его так же травить, он говорил, что ощущает все эти взгляды какие-то, чувствует себя чудиком. Такое кароче. Меня узнают реально везде и меня напрягает, что меня вынуждают уехать. Уверена, что именно по этой причине большинство местных миллениалов поуезжало. Хотя город у нас классный.Вообще были реально стремные случае просто это так происходит что непонятно откуда ветер дует но по масштабам направленного в мой адрес негатива я очень прям склоняюсь, что с их стороны. К слову я действительно нестандартная, но тут именно чувствуется их намерение заставить меня покинуть территорию, а не просто интерес. Что вызывает во мне желание дать отпор. Так-то я ведь люблю путешествия и если бы не их давка я скорее всего тусила б где-то. Но я не люблю принимать решений под давлением пусть и непрямым. Плюс в целом ситуация в мире не располагает меня к перемещениям
А кстати недавно бы аще здец. Захожу я в сантехнику, там один из больших магазов этой диаспоры, там двор и их тусовка типо. И два просто отвратительнейших чела смотрели на меня ТАК будто давая понять, что они меня хотят и если захотят кто-то им чуть ли не даёт зеленый свет. Один жырный другой подлый. И лыбятся такие. Короче этого ООООЧЕНЬ прям зашкаливающе много.

Гость
#17
Гость

автор типичный шизофреник параноидального типа

Есть мем такой
Вот он нагуглила

https://www.google.com/search?client=ms-android-transsion&sca_esv=697ef796fdf142b1&sxsrf=ADLYWIKkHKLL_Pj2GSXUdz-2I_Me-uTUuQ:1715816043058&q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82+%D0%B8+%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8&uds=ADvngMhIU_WJJtFxvSo0yZgWJxiYCPfhvt8L1gTEuYAqMR6kLEL1yIfDFipdpIEMK2McuhTFd5oeDC_0VArf1VGjhWP2Iozy8WnRUQjmARPn1zzN-TSwcoB1SV1A_ogqySoWIIz7RYnqLvEyKINB_DiSqHs4fqxBMZpEvPNYbgCX9GIbn49-A3eXpr2Sm-oyPc6wC4aRgK6HUwNbf2YqK52L63xyDR_wWHb6OQLxvqIY5ZklOslkM4DnmnRnts3ouzwdiWkO5r6JP958kbyTF1jfor0TW2I5s9FyIpw4Gx5tz_PX9YfktiYmR3ehpm60ZwrNWBCEZOG5ZF6GvzRDKK7Ag8d7D-TVmw&udm=2&prmd=ivnsbmt&sa=X&ved=2ahUKEwjYvfbt6JCGAxU4SFUIHa8rA4gQtKgLegQICxAB&biw=360&bih=680&dpr=3#vhid=37q9mMegHoK6AM&vssid=mosaic

Мне среди вас тупиц нелегко живётся это правда. Только это вы неправильные, а не я. И пох что вас много. Точнее это просто печально, не более того.

Гость
#18
Гость

Есть мем такой
Вот он нагуглила

https://www.google.com/search?client=ms-android-transsion&sca_esv=697ef796fdf142b1&sxsrf=ADLYWIKkHKLL_Pj2GSXUdz-2I_Me-uTUuQ:1715816043058&q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82+%D0%B8+%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8&uds=ADvngMhIU_WJJtFxvSo0yZgWJxiYCPfhvt8L1gTEuYAqMR6kLEL1yIfDFipdpIEMK2McuhTFd5oeDC_0VArf1VGjhWP2Iozy8WnRUQjmARPn1zzN-TSwcoB1SV1A_ogqySoWIIz7RYnqLvEyKINB_DiSqHs4fqxBMZpEvPNYbgCX9GIbn49-A3eXpr2Sm-oyPc6wC4aRgK6HUwNbf2YqK52L63xyDR_wWHb6OQLxvqIY5ZklOslkM4DnmnRnts3ouzwdiWkO5r6JP958kbyTF1jfor0TW2I5s9FyIpw4Gx5tz_PX9YfktiYmR3ehpm60ZwrNWBCEZOG5ZF6GvzRDKK7Ag8d7D-TVmw&udm=2&prmd=ivnsbmt&sa=X&ved=2ahUKEwjYvfbt6JCGAxU4SFUIHa8rA4gQtKgLegQICxAB&biw=360&bih=680&dpr=3#vhid=37q9mMegHoK6AM&vssid=mosaic

Мне среди вас тупиц нелегко живётся это правда. Только это вы неправильные, а не я. И пох что вас много. Точнее это просто печально, не более того.

Я не вам писала. А людям кто в тему придет и захочет всерьез комментировать бредовые идеи.
Обратитесь к врачу

Гость
#19
Гость

Я не вам писала. А людям кто в тему придет и захочет всерьез комментировать бредовые идеи.
Обратитесь к врачу

Это вам бы задачки на сообразительность порешать или хотя бы кубик Рубика пособирать. Может быть поможет. А вообще на будущее, если Вы кого-то не понимаете то СКОРЕЕ ВСЕГО тупая здесь ИМЕННО Вы, а не этот человек. Это раз. А второе и главное - только примат разума спасёт этот мир. Погуглите это понятие и знайте своё место в иерархии. Осознайте и знайте.
Ну и в-третьих (тоже важно) критикуешь - поясни, а не можешь - заткнись. Открываешь рот, когда не уверена, а значит скорее всего не права, зачем? Чтобы на планете стало больше путаницы и беспорядка. Ну и файнали посмотри хотя бы первую серию сериала Чернобыль от HBO. Она начинается словами "какова цена лжи?", а далее тема раскрывается настолько полно, что если после такого до тебя не доедет, то здесь только кардинально вопрос решается. Это касается всех кстати.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: