Гость
Статьи
Как проще получить …

Как проще получить гражданство РФ?

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 26 лет, я родилась и выросла в Душанбе, мои родители переехали сюда ещё до распада СССР, в дальнейшем остались жить здесь. В Ростовской области у меня есть бабушка и другие родственники. Я хочу переехать на Пмж в Россию, т.к не вижу будущего в Душанбе, я не могу устроить личную жизнь так как русской диаспоры тут мало и с каждым годом всё меньше. С работой всё плохо, я медсестра по образованию, получаю копейки которые мне не хватило бы на питание, если бы не жила с родителями. Родители на пенсии, старший брат погиб не так давно. Здесь и лечиться нормально не могу, имею проблемы со спиной. Хочу легально уехать в РФ, но не знаю как и с чего начинать. #гражданство

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Натка
#2

Думаю, есть какие то форумы, тех кто уже переехал. Вам надо на них, и там пообщаться. Решить, с чего начать. Удачи!

Гость
#3

Здравствуйте. Если у Вас русские корни (бабушка, дедушка или предки) есть, тогда Вы свободно сможете получить гражданство России. Для этого Вы должны подойти к посельству России в Душанбе и сказать имю, фамилию предких, то есть доказать что Вы коренная русская. И все. Они по закону должны восстановить Вам гражданство. Ведь так и получил гражданство Стивен Сигль, Леонардо Ди Каприо. Их бабушки из России, есть русская кровь.

Гость
#4

Лиха беда начало, т. е. решиться на переезд и следовать цели. А как начнёте, то всё пойдёт по уже наторенной дорожке. Соберите инфу, подготовьте документы, подайте заявление и т.д..

#5

Поехать к бабушке, найти парня, выйти замуж. С замужеством по моему проще гражданство получить.

ВВ
#6
Вау🧁

Поехать к бабушке, найти парня, выйти замуж. С замужеством по моему проще гражданство получить.

Haxepa, если родня и так есть?

Гость
#7

Можете получать гражданство как носитель русского языка.Вам понадобится свидетельство о рождении вашего родителя или бабушки и чтоб местом их рождения была сегодняшняя Россия.Плюс документ подтверждающий факт проживания вашего родственника.Например регистрация по месту жительства бабушки.Если родственник умер то понадобится свидетельство о смерти.И самое главное знать русский как родной т.е. уметь написать сочинение на экзамене и пройти бытовое собеседование.Закон ориентирован на людей исключительно русской культуры поэтому дэжэльме мэжэльме ауфф лээ акценты должны отсувствовать в корне.Своими глазами видел как таких разворачивали с экзамена))Найдите вконтакте группу Носители русского языка.Вам придется переехать в Россиию.Дистанционно оформить гражданство не сможете по этому закону.Хотите более детально,напишите свои контакты

ВВ
#8

А почему задизлайкали кста? Потому что хочет со своей культурой семью завести, а не с мусульманином, или что?

Гость
#9

Не будьте лошарой. Вам в первую очередь нужно собой заняться, т. к. медицины в России нет, а я корсет купил, перекачав перелом, ведь в реальности более 20% россиян зарабатывают менее 230 евро и менее 0.7% больше тысячи, что ниже зарплаты польского грузчика.
Езжайте в нормальное общество работать и языковыми курсами, что позволит законно работать 20 часов в неделю и во время учебы, а окупится за год. Если в помойке, в которую вы собрались, со мной произойдет беда, то мне выплатят 6 месяцев по 139 евро, пока моя страна мне оплатит аренду, даст талоны на еду и бензин и продуктовые мешки, а при аналогичном качестве все выгоднее в Штатах и Европе, не считая услуг, а я и на самом технологичном катамаране дьюти фри имею.
Я изначально планировал максимально быстро неквалифицированным трудом купить яхту, но в 14 Рождение открыл счет в американском банке и попробовал себя в фрилансе, зарабатывая по 5 тысяч, что к 21 было бы около 500, а потом бизнес на Кикстартере стартанул. Цель была в накоплении к 16 1-2 тысяч евро, поэтому осознайте себя неудачницей без образования и здоровья, выберите посильную цель и становитесь гражданином страны, а не нищим рабом ОПГ. У России и россиян нет будущего с ноября 2008, как и у любых не свободных людей, а гражданство за банальную жизнь дают. Платите налоги и не имейте проблем с законом, не покидайте страну более, чем на год и прочее, а в педорассии американских студентов депортировали за то, что они обучали английскому, ведь грамотность в России — преступление. *** путает причину и следствие, а в моем круге все знают 4-5 языков и понимают десяток.
Начните с здоровья, занявшись здоровым питанием, закалкой, спором, после чего учите языки и получайте образование и бесплатными социальными школами неудачников, вынужденных на яхте экономить и воду и работать по 40 часов в неделю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: