Гость
Статьи
Можно ли подать в суд …

Можно ли подать в суд за сообщения - угрозы?

Бесит одна блондинистая коза. Зовут Катя. Уже достала и меня и моего парня. Влюбилась в него как кошка, унижалась перед ним. Даже мне писала и звонила, в телеграме у меня ее сообщения есть, с гневными угрозами. Он за ней не пошел, но она мне названивает и написывает. Как сделать так, что бы эта липучка отстала? Он ее отгоняет уже как может. Можно ли подать в суд за сообщения - угрозы?

Тупая феминоза
30 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Найди ей парня, это единственный вариант пока она твоего парня в подворотне или тебя не изнасиловала

Гость
#2

Да

Виктория
#3

А почему выбрали такой ник?

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#4

да можно. даже за угрозу вырвать волосы могут влепить штраф. но если если угрозы в сообщении находятся между строк, другими словами существуют только в твоей голове - то на деньги влетишь ты. оплаченная судебная пошлина не возвращается. точно не скажу но гражданские иски это что-то в районе 15 тыс р.
если угрозы физической расправы, например облить кислотой - то это уже уголовное производство и подавать надо в полицию. тут пошлины нет. моя полиция меня бережет и бережет бесплатно

Тупая феминоза
#5
Грязныепотныерваныевонючиеноски

да можно. даже за угрозу вырвать волосы могут влепить штраф. но если если угрозы в сообщении находятся между строк, другими словами существуют только в твоей голове - то на деньги влетишь ты. оплаченная судебная пошлина не возвращается. точно не скажу но гражданские иски это что-то в районе 15 тыс р.
если угрозы физической расправы, например облить кислотой - то это уже уголовное производство и подавать надо в полицию. тут пошлины нет. моя полиция меня бережет и бережет бесплатно

Там прямые угрозы.

Гость
#6
Тупая феминоза

Там прямые угрозы.

А именно какие?

Гость
#7

Может хоть раз не керней займётесь, а чем-то полезным) возьмите кодекс, найдите статьи, сформулируйте исковое заявление, подкрепите статьями и доказательствами) вперёд

Гость
#8
Тупая феминоза

Там прямые угрозы.

Если прямые угрозы, то можно смело заявлять в полицию. Тем более неизвестно что у неё в башке, вдруг примет для храбрости 0,5 и в самом деле кислотой обольет.

Гость
#9

Катя, иди лечись. По тебе уже дурка плачет.

Гость
#10
Гость

Катя, иди лечись. По тебе уже дурка плачет.

Автор?

Тупая феминоза
#11
Гость

А именно какие?

Ты разбила мой стакан с виски, верни деньги или я тебя зарежу им же. Чо дура бухнутая, будем воевать или отдашь парня так. Отвали от моего парня и все в таком духе. Я не понимаю, как можно все это написать незнакомому человеку. Я реально на нее в суд подам.

Гость
#12

Заявление в полицию. Разберутся. В суд тоже можно подать.

Тупая феминоза
#13
Гость

Может хоть раз не керней займётесь, а чем-то полезным) возьмите кодекс, найдите статьи, сформулируйте исковое заявление, подкрепите статьями и доказательствами) вперёд

Меня все троллят включая бывших и всяких левых парней и еще она. Чем я по вашему занимаюсь?

Тупая феминоза
#14
Гость

Если прямые угрозы, то можно смело заявлять в полицию. Тем более неизвестно что у неё в башке, вдруг примет для храбрости 0,5 и в самом деле кислотой обольет.

Ага, вот и я боюсь, а вообще она опасный человек, может и избить.

Тупая феминоза
#15
Гость

Заявление в полицию. Разберутся. В суд тоже можно подать.

А что там, пошлина говорят нужна, как вообще все это происходит?

Гость
#16

Лучше а Спортлото. А если серьёзно, вам надо парня гнать, ему это льстит, не будет этой девушки, появятся друга. Почитайте про Нарциссов и психопатов

Гость
#17
Тупая феминоза

Ты разбила мой стакан с виски, верни деньги или я тебя зарежу им же. Чо дура бухнутая, будем воевать или отдашь парня так. Отвали от моего парня и все в таком духе. Я не понимаю, как можно все это написать незнакомому человеку. Я реально на нее в суд подам.

Я бы на это ответил "Слышь, сявка лупоглазая, ты ваще рамсы попутала? Быковать в загоне будешь!"

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#18
Тупая феминоза

Там прямые угрозы.

сходи в отделение покажи полицейским - они точно скажут это гражданское или уголовное производство. если уголовка - прямо там же напишешь заявление. в худшем (для нее) варианте - привлекут, в лучшем ограничится беседой с участковым.
если гражданское - я бы на твоем месте не влезал. нужно подавать иск и оплачивать пошлину. если исковое заявление написано неправильно, пошлину не вернут, т.к. дело по-любому рассматривается. нужно переписывать и оплачивать заново. многие оплачивают адвоката только чтобы он грамотно составил иск

Тупая феминоза
#19
Гость

Лучше а Спортлото. А если серьёзно, вам надо парня гнать, ему это льстит, не будет этой девушки, появятся друга. Почитайте про Нарциссов и психопатов

При чем тут это? Парень то нормальный, это она липнет он ее отшивает. Ох, как она унижалась перед ним, жесть.

Гость
#20
Тупая феминоза

При чем тут это? Парень то нормальный, это она липнет он ее отшивает. Ох, как она унижалась перед ним, жесть.

Унижалась в тг? А как он конкретно отшил? Может молчит или не говррит прямо

Тупая феминоза
#21
Гость

Я бы на это ответил "Слышь, сявка лупоглазая, ты ваще рамсы попутала? Быковать в загоне будешь!"

Честно, я боюсь с ней связываться липучка неадекватная. Стороной таких людей обхожу, но эта сама в меня влетела. Все мысли только о нас с парнем. Еще и себя самой умной считает. Неадекватная.

Тупая феминоза
#22
Гость

Унижалась в тг? А как он конкретно отшил? Может молчит или не говррит прямо

Она ему признавалась, он говорит у меня есть девушка. Мне истерики закатывала прям на улице перед ним. Еще, со мной пыталась подружиться, спрашивала совет как завоевать парня, это когда я еще не знала, какого именно парня. Е*банутая.

Гость
#23
Тупая феминоза

Честно, я боюсь с ней связываться липучка неадекватная. Стороной таких людей обхожу, но эта сама в меня влетела. Все мысли только о нас с парнем. Еще и себя самой умной считает. Неадекватная.

Так она может не знать, что ваш парень занят. Тогда бы не писала

Гость
#24
Тупая феминоза

Она ему признавалась, он говорит у меня есть девушка. Мне истерики закатывала прям на улице перед ним. Еще, со мной пыталась подружиться, спрашивала совет как завоевать парня, это когда я еще не знала, какого именно парня. Е*банутая.

И давно бегает?

Гость
#25

Эффективнее будет просто добавить ее в чс.

Тупая феминоза
#26
Гость

Так она может не знать, что ваш парень занят. Тогда бы не писала

Господи у вас с мозгом проблемы идите полечитесь.

Гость
#27

Автор, у вас ник тролля. Почему? А если нет, просто напишите, что вы и есть его девушка и он занят. Делов- то

Гость
#28

Автор, а может у нее какое-то псих.заболевание?
Вы поосторожнее с ней.
В данном случае вам придется поменять номер телефона, удалить страницы в соц.сетях, и желательно переехать.
Со временем она перебесится и забудет.
Конечно мои советы звучат странно, но лучше не рискуйте, вы же не знаете, что у нее там в голове. Там подкараулит вас где-то и напакостит ещё.

Гость
#29

Нельзя

Гость
#30
Тупая феминоза

Господи у вас с мозгом проблемы идите полечитесь.

С мозгом не в порядке у тебя, Катя.
Ты - психическая.
Перестань жрать АД и писать здесь глупые темы!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: