Гость
Статьи
Люди со мной общаются …

Люди со мной общаются только если с меня есть что поиметь

У меня такая проблема. Как только у меня наладиваются дела, я начинаю хорошо зарабатывать/покупать себе дорогие вещи/ездить в путешествия и т.д., то вокруг меня начинают виться толаы людей, которым я нужна (на самом деле они просто хотят выяснить откуда у меня деньги, где и кем я работаю, взять в долг, познакомиться с нужными людьми). Как только дела у меня не клеятся, то все люди от меня разбегаются. Перестают отвечать на сообщения и звонки, удаляют в соцсетях. Затем, как дела налаживаются, как ни в чем не бывало появляются в моей жизни. Теперь я решила с такими людьми больше не общаться. Но оказывается, что люди не хотят со мной общаться и проводить со мной время, если я им ничем не полезна. Можно ли изменить эту ситуацию, чтобы я нашла своих подруг и друзей, которые просто будут хотеть со мной общаться, и какэто сделать?

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нельзя, это норма человеческого общения.

#2

Ну вот честно. Люди устроены так, что реагируют на энергию успеха так как большинство из них потребители. На энергетическом уровне это мощные вихревые потоки, выражающиеся в деньгах, повышении количества людей вокруг Вас и конечно люди будут тянуться. Это физика. А когда Вы, грубо говоря, в ж.. пе к Вам нет смысла тянуться, т е хапнуть нечего.

Гость
#3

Попробуйте искать друзей, когда у вас нет много денег. Старайтесь не выказывать материальную успешность в общении, находите другие общие интересы

Принесённая ветрами
#5
Звезда пленительного счастья

Ну вот честно. Люди устроены так, что реагируют на энергию успеха так как большинство из них потребители. На энергетическом уровне это мощные вихревые потоки, выражающиеся в деньгах, повышении количества людей вокруг Вас и конечно люди будут тянуться. Это физика. А когда Вы, грубо говоря, в ж.. пе к Вам нет смысла тянуться, т е хапнуть нечего.

да, а вот у меня, когда случилось горе в семье, пришло такое количество народу "пожрать", что пришлось немного оградиться. Это чем объясняется?

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Ну вот честно. Люди устроены так, что реагируют на энергию успеха так как большинство из них потребители. На энергетическом уровне это мощные вихревые потоки, выражающиеся в деньгах, повышении количества людей вокруг Вас и конечно люди будут тянуться. Это физика. А когда Вы, грубо говоря, в ж.. пе к Вам нет смысла тянуться, т е хапнуть нечего.

да?
судя по всему энергии успеха в тебе нет

потому клиентуру для гаданий и " лапши на уши" ищешь на вумане
ползая с разными регами и никами

и видишь через экран исключительно ххуево
ну не дано тебе

Принесённая ветрами
#7
Гость

Попробуйте искать друзей, когда у вас нет много денег. Старайтесь не выказывать материальную успешность в общении, находите другие общие интересы

автор сама будет не довольна такими друзьями, уровень примерно должен быть один, чтобы "рвануть с подружками спонтанно в Гагры"

#8

Любопытно в Океане есмь рыбы-прилипалы, а к вам пытались пристать люди-прилипалы :-)
На главной странице этого сайта есмь кнопка Знакомства, там можно ввести фильтр знакомства для дружбы, и не афишируйте ваше денежное состояние, если вместе поездка покупаться, можете соврать что кредит взяли на отдых с купанием.

Гость
#9
Афли

Любопытно в Океане есмь рыбы-прилипалы, а к вам пытались пристать люди-прилипалы :-)
На главной странице этого сайта есмь кнопка Знакомства, там можно ввести фильтр знакомства для дружбы, и не афишируйте ваше денежное состояние, если вместе поездка покупаться, можете соврать что кредит взяли на отдых с купанием.

У меня лучшая подруга оказалась такой как вы хорошо сказали прилипала !!! Хорошо что я это пресекла сразу начала держать дистанцию . Она конечно обиделась но потом все таки поняла что это тупо.

Гость
#10

Схитрите ! И побольше нойте даже если нет проблем , люди сами дистанционируються ! А вообще я не люблю таких людей !!! Я сама по натуре последниюу рубашку готова отдам но как вижу что люди начинают наглеть сразу отсекаю

Гость
#11

У меня тоже самое. Я перестала общаться с большинством друзей и родственников, все блага теперь
только для моей семьи. Больше никогда и никто не поимеет от меня ничего. Вообще, большинство людей алчные халявщики и ищут выгоду из отношений.

#12

Дешка..хватит выпендриваться своими успехами кому попало, а делитесь ими только с близкими людьми, тогда всякие левые как мухи на *** налетать перестанут.
Желаю вам, чтоб вас перестали иметь))0))0

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: