Гость
Статьи
Родители против …

Родители против репатриации в Израиль

отец - антисемит сам по себе, его реакцию мне было нетрудно угадать, а вот мама настаивает на свадьбе с израильтянином, либо на кратковременной стажировке. сама я хочу переехать на пмж, с нуля начать жизнь. понимаю, что родители хотят только лучшего #семья #родители

20 ответов
Последний — Перейти
Принесённая ветрами
#1

ну то есть спокойно тебе не живётся?

#2

Насколько мне ведомо, там война идёт, а получивших гражданство Израиля недавно селят в дома рядом с зоной активных военных действий, которая активно обстреливается ракетами. Любопытная у вас семья, отец антисемит и мать-еврейка. Они не расторгли брак на этой почве ещё?

Принесённая ветрами
#3
Афли

Насколько мне ведомо, там война идёт, а получивших гражданство Израиля недавно селят в дома рядом с зоной активных военных действий, которая активно обстреливается ракетами. Любопытная у вас семья, отец антисемит и мать-еврейка. Они не расторгли брак на этой почве ещё?

забыли добавить - и дочь-фантазёрка

Гость
#4

Не люблю израильтян! И всех понимаете кого … и дело здесь не в антисемитизме а то что реально нация с каким то непонятным эго .. советские например какие то все дотошные и вечно ноющие и сующие нос … арабские израильтяне там вообще считают что все ниже их и если ты не еврейка то типо отстой и вечно давят на принятие их веры ! Еще всех русскоговорящих считают наташими хотя сами любят замутить и да признаются что у нас много красивых ..

#5

Израильтянина ищите из русских. Когда придёт время возвращаться, ему будет проще здесь с языком.
Пожалуй, сейчас среди израильтян проще всего найти мужа россиянке.

Гость
#6

Фантазерка. Как может антисемит жениться на еврейке?

Гость
#7
Афли

Насколько мне ведомо, там война идёт, а получивших гражданство Израиля недавно селят в дома рядом с зоной активных военных действий, которая активно обстреливается ракетами. Любопытная у вас семья, отец антисемит и мать-еврейка. Они не расторгли брак на этой почве ещё?

Что за бред? Никто никого не селит, все сами выбирают, где поселиться.

Гость
#8
Гость

Что за бред? Никто никого не селит, все сами выбирают, где поселиться.

Тем кто едет по программе репатриации государство даёт какие то пособия, какое то жилье и время, чтобы человек мог влиться в общество.
Как вы собрались выбирать сами где селиться? Чего дадут там и будете жить

#10
Гость

Фантазерка. Как может антисемит жениться на еврейке?

Знаю одну семью, где еврей стал антисемитом по отношению к своей жене. Единственное отличие от других, у них это не повод для развода.

Гость
#20
Гость

Тем кто едет по программе репатриации государство даёт какие то пособия, какое то жилье и время, чтобы человек мог влиться в общество.
Как вы собрались выбирать сами где селиться? Чего дадут там и будете жить

Жилье никому не дают, дают деньги на его оплату на первое время.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: