Гость
Статьи
Родители против …

Родители против отношений почти со всеми людьми

Я пыталась завести отношения с разными парнями, но бабушка и мама каждый раз были категорически против, не просто так, по разным причинам. Чаще всего по причине того что им не нравились родители парня с которым я хотела иметь отношения. Например, однажды сошлась с парнем у которого родители протестанты, а не православные, он тоже в протестантскую церковь ходит периодически. Мои родители изначально были настроены к нему не очень, непонятно почему, а когда узнали о том что он в церковь неправильную ходит, устроили мне скандал и заставили его бросить, несли какую то чушь о том что это секта, что он сектант и родители у него д*билы, они это сразу видели и все такое. Дальше был русский парень из Израиля, у него предки не религиозные евреи, обычные, в шапке с косичками не ходят, ничего такого, но евреи, да. Он часто приезжал в Питер и мы с ним встречались, очень нравился, думали даже вместе начинать жить всерьез. Родители узнав что он еврей взбесились пуще прежнего и начали орать что я путана, что меня ко всяким дебилам и сектантам тянет, что я конченная, что сатанистка. Почему они такие зашоренные? Они так относятся не только к иноверцам , но и к любым людям которые немного хотя бы отличаются от них, более скромные, другие по характеру, вообще любую девиацию воспринимают как что-то ужасное и как причину чтобы разрушить мои отношения с такими людьми, клеймят их дебилами и все такое. Мне 21 год. Почему они так себя ведут? Я бы хотела чтобы они принимали меня и мой выбор, очень хотела бы. У моей знакомой родители приняли парня, хотя он весь в пирсинге и вообще реально странно себя ведет, они и слова не сказали, не клеймили его неправильным и сказали ей ''Ну нравится тебе он живи с ним значит, тебе же с ним жить'' а мои так не могут #отношения #родители #недопонимание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, у бабушки и мамы проблемы в отношениях с мужчинами, поэтому и вас они пытаются научить своему негативному опыту. Ну и скорее всего, присутствует гиперопека и ревность. Не хотят вас отпускать во взрослую самостоятельную жизнь. Если это так, почитайте, что это такое и как из этого выбраться.

Гость
#2
Гость

Я думаю, у бабушки и мамы проблемы в отношениях с мужчинами, поэтому и вас они пытаются научить своему негативному опыту. Ну и скорее всего, присутствует гиперопека и ревность. Не хотят вас отпускать во взрослую самостоятельную жизнь. Если это так, почитайте, что это такое и как из этого выбраться.

Это правда, у мамы, у бабушки, у прабабушки, у прапрабабушки и у прапрапрабабушки (я сейчас не шучу) были проблемы с мужчинами, постоянно связывались с негодяями и расходились, жили одни в итоге. Они прямо мне говорят ''У нас на роду какое то проклятие висит, не дано нам с мужчинами жить''

Лисенок
#3

Прежде чем тут опять начнут давать советы,уведомлю что 99% это разводка чтобы автора пожалели. Нечего тут жалеть, по сюжету гг сопля которая не имеет мнения, сам сюжет скудный,ничего интересного. 1/10.

Гость
#4
Лисенок

Прежде чем тут опять начнут давать советы,уведомлю что 99% это разводка чтобы автора пожалели. Нечего тут жалеть, по сюжету гг сопля которая не имеет мнения, сам сюжет скудный,ничего интересного. 1/10.

Да нет, я имею мнение, вы ошиблись :(

Лисенок
#5
Гость

Да нет, я имею мнение, вы ошиблись :(

Если бы имели - вместо этого поста высказали бы его родителям. Но мы все читаем этот опус. Вы так и будете бегать за чужим мнением,как щеночек?

И что то я не вижу возражения насчет того что это разводка.

Гость
#6
Лисенок

Если бы имели - вместо этого поста высказали бы его родителям. Но мы все читаем этот опус. Вы так и будете бегать за чужим мнением,как щеночек?

И что то я не вижу возражения насчет того что это разводка.

>Если бы имели - вместо этого поста высказали бы его родителям.
Нет, второе никак не следует из первого, можно иметь мнение, но не высказывать его родителям

Лисенок
#7
Гость

>Если бы имели - вместо этого поста высказали бы его родителям.
Нет, второе никак не следует из первого, можно иметь мнение, но не высказывать его родителям

И что тогда жалуетесь? Молчали там - и тут молчите. Жалеть вас никто не собирается.

Гость
#8
Лисенок

И что тогда жалуетесь? Молчали там - и тут молчите. Жалеть вас никто не собирается.

Я во первых не молчу. Во вторых, собирается ли меня кто либо жалеть вы знать не можете

Лисенок
#9
Гость

Я во первых не молчу. Во вторых, собирается ли меня кто либо жалеть вы знать не можете

Конечно,не молчите. Сидите и ноете на вумене,вместо того чтобы хоть что то в своей жизни сделать. :)

Гость
#10
Лисенок

Конечно,не молчите. Сидите и ноете на вумене,вместо того чтобы хоть что то в своей жизни сделать. :)

Я ищу совета, это вы сидите ноете и цепляетесь к людям. Лучше бы своей жизнью занимались, а не чужие мониторили

Лисенок
#11
Гость

Я ищу совета, это вы сидите ноете и цепляетесь к людям. Лучше бы своей жизнью занимались, а не чужие мониторили

Кроме вас тут никто не ныл.

автор
#12

Потому что у родителей нет мозгов.Но это так.Они выбирают как на рынке челоека не для того чтобы вам было удобно с ним жить.А для того что бы выло удобно жить с ним им.Проще говоря родителям алкоголикам непонравиться непьющий зять.Потому что им неудобно.Бедным родителм непонравиться богатый зять потому что им будет с ним некомфортно.Такие люди есть.Они выбирают зятя под свои хотелки.А как там дочь им невпжно.Главное что бы было удобно и комфортно им жопам.

Форум: Отношения
Всего: 373 420 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 525 тем