Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто любит мороз

Я люблю тёплую погоду примерно +25, когда можно ходить в футболке. Но если жара, то могу потерпеть нормально, но холод вообще не переношу, конечно можно максимально тепло одеться. Но разве вам удобно надевать столько слоёв одежды, кофты, шарф, балаклаву, варежки, подштанники, балоньки, шапку, толстую куртку, унты? Чувствуешь себя как в скафандре.. Мне аж не по себе становится, когда вспоминаю, радует, что сейчас достаточно максимум толстовки.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё??? )

Гость
#2

Тоже люблю тепло.

#3

да кто же из нас лето не любит то, мы, чай , не в Африке живем, приходится приспосабливаться, и одевать на себя кучу одежды зимой, а как иначе то?

Гость
#4
живу в чокнутом мире

да кто же из нас лето не любит то, мы, чай , не в Африке живем, приходится приспосабливаться, и одевать на себя кучу одежды зимой, а как иначе то?

В Африке когда у них зимой +20 мерзнут и пижамы с начесом носят.

#5

Мне нравится холод. Надевать на себя кучу слоев одежды не нравится. Таскать все это на себе тоже не нравится. Переезжайте туда , где тепло, все проблемы решите

#6

Ненавижу лето! По мне лучше морозный осенний или зимний воздух с кучей одежды, чем летняя жара, когда вокруг кучи мошкары, комарья, ос, пчел, муравьёв и прочей всякой мерзкой живности!!!

Гость
#7
Selecta

Мне нравится холод. Надевать на себя кучу слоев одежды не нравится. Таскать все это на себе тоже не нравится. Переезжайте туда , где тепло, все проблемы решите

Там другие проблемы: жара, кондиционеры на всю мощность везде в помещениях, так что кофту с собой носить надо и в длинных брюках ходить, зимой холодно дома, если меньше +20 температура.

Гость
#8
Melarisa

Ненавижу лето! По мне лучше морозный осенний или зимний воздух с кучей одежды, чем летняя жара, когда вокруг кучи мошкары, комарья, ос, пчел, муравьёв и прочей всякой мерзкой живности!!!

Ах, лето, лето, любил бы я тебя, если б не комары да мошки.

Катя
#9

А мне интересно как можно любить тёплую погоду когда жара, духота, пот 😓

Гость
#10
Катя

А мне интересно как можно любить тёплую погоду когда жара, духота, пот 😓

До +32, 33, нормально. Если больше, тогда уже проблематично.

Гость
#11

Терпеть не могу жару. Лето жду с ужасом. Передвигаюсь перебежками от машины до дома/работы/магазина.
Руки готова целовать тому, кто придумал кондиционер.

Гость
#12
Катя

А мне интересно как можно любить тёплую погоду когда жара, духота, пот 😓

в теньке нормально и вечером, даже если днём под +40 было, и зато свободно без 1000 слоёв одежды

Гость
#13
Гость

Терпеть не могу жару. Лето жду с ужасом. Передвигаюсь перебежками от машины до дома/работы/магазина.
Руки готова целовать тому, кто придумал кондиционер.

Вопрос был не про жару, а про мороз и кучу одежды

Гость
#14
Гость

Вопрос был не про жару, а про мороз и кучу одежды

Люблю мороз и кучу одежды.

Гость
#15

Морозец -5-10 - это кайф.
Свежо, хорошо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: