Гость
Статьи
Ложилась спать и …

Ложилась спать и услышала громкий звук… гром, или что то подобное

Ложилась спать и услышала громкий звук… гром, или что то подобное. Проснувшись ничего из услышанного не обнаружилось. Что это ?

Был один случай, пару лет назад ложилась спать, по моим ощущениям я только закрыла глаза. Резко слышу очень громкий звук, будто сдание рушится, либо гром прямо надо мной разразился. Подскакиваю… а вокруг тишина. Понятия не имею что это было, но я это отчётливо слышала, в сон провалиться толком не успела. Было у кого то похожее ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У самой было такое не раз. Ума не приложу, что это. Возможно, это переход из быстрой фазы сна в долгую.

Гость
#3
Гость

Ты просто громко пёрнула, не переживай, солевая маразматичка 😃

Ору)()

Гость
#4

Да это нервы просто

Твой психиатр
#5

Ничего себе ты пердишь!

Гость
#6
Твой психиатр

Ничего себе ты пердишь!

Если это написал взрослый человек, соболезную. Детей ещё могу понять.
Шутки шутками, но ощутили бы сами, вряд ли стали бы писать подобное.
Насчёт сообщения о каких- то веществах…
В этом плане я принципиальна. Ничего не употребляю, даже алкоголь. С психикой тоже все в порядке - маразма никакого нет. Спасибо.

Гость
#11
Гость

Мало того, что скот, так ещё и УГ.
Неумение смеяться над проблемами это не показатель взрослости, а показатель того, что ты кусок унылого де#ма. Вы просто по большей части тупая несчастная биомасса, горлящаяся своими проблемами, которые не умеете решать. Пиз#дастрадальцы ху#евы))) кроме жалости и желания втоптать вас сильнее в землю ничего не вызываете, бесполезные куски дн#ма

Хахахах вот и дамбу прорвало. Что из неё вылилось, даже можно не обозначать, итак всем видно
Уметь смеяться над проблемами это одно дело, а как вы это делаете, уже другое)
Мне вас жаль. Берегите нервы, не заходите больше на форумы, где обсуждаются проблемы, если у вас ж*пу рвёт, от нытиков)
Цель форумов осветить какую-либо проблему и узнать опыт других людей. Зачем ВЫ здесь находитесь неизвестно. Либо мозгами далеко не ушли, либо мазахист в определённой мере.
Человек, которого бесит, когда люди говорят о проблемах, сам сидит на форумах, для этого и предназначенных . Да ещё и умудряется комментировать (шутками из детского сада))). Парадокс это, или полный идиотизм? Вот вопрос.
Опять выставляете себя незрелым человеком. Зачем сидеть на форумах, если от этого из вас льётся *** ? Можете на отвечать, риторический вопрос…

Гость
#12
Гость

Я не автор того коммента. Но соболезную себе, несчастная тупейшая дичь. Ля.. ты даже не дичь, ты склизкая отвратительная улитка. Тебя надо сварить, хоть толк будет.

Хорошо, пусть будет улитка. Очень умно. Молодец)
Может запустим рубрику «ясли» или «самые тупые ответы, обиженных на жизнь людей». Идеально подходите. Конструктивных комментариев нет, есть только желание выплеснуть своё дерьмецо.
И как вы выбираете это сделать ? Правильно ! «Дичь» и «улитка» самое то, чтобы описать все что происходит внутри вас. У меня все.
Спасибо за обратную связь, развлекли

Твой психиатр
#13
Гость

Если это написал взрослый человек, соболезную. Детей ещё могу понять.
Шутки шутками, но ощутили бы сами, вряд ли стали бы писать подобное.
Насчёт сообщения о каких- то веществах…
В этом плане я принципиальна. Ничего не употребляю, даже алкоголь. С психикой тоже все в порядке - маразма никакого нет. Спасибо.

А если тема про "громкий звук" написана не в шутку, а всерьез, то тоже соболезную: таблеточки специальные для починки головушки пить регулярно надо бы и в ПНД у специалистов наблюдаться...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: