Гость
Статьи
Город или деревня?

Город или деревня?

Нам с парнем по 27 лет, в 18 вместе приехали в чужой город (Казань) учиться и остались,т.к. у нас в деревне нет учебных заведений. Закончили учебу и остались жить в Казани. Город ему никогда не нравился, он 1 раз в 2 месяца ездит на 10 дней к родственникам в деревню за 1500км, все отпуска отдыхает в деревне. Всегда без настроения,потому что вынужден жить в этом городе из-за меня.квартиры у нас нет, мы снимаем. (Покупать он не хочет именно в городе) У него есть накопления (1млн),пока вместе жили он копил. Вчера я ему посоветовала переехать в деревню одному, подготовить почву, устроиться на работу. Он говорит:"Я ненавижу этот город,Я бы в деревне дом купил и жил спокойно".Я говорю о том,что мы не женаты и для меня риск бросать работу, ехать в деревню ,а где Я там работать буду? Зачем я училась 5 лет!!! В Казани у меня брат и сестры.хоть и редко,но мы видимся,в деревне у меня родители. Мои родители советуют остаться в городе,потому что это перспективно,Я и сама это понимаю. #переезд

Ёжик
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставайтесь в городе, работа и перспективы для вас и ваших будущих детей 🤷🏻‍♀️

Захария
#2

вы ему посоветовали подготовить почву для чего?

Захария
#3
Захария

вы ему посоветовали подготовить почву для чего?

вы хотите сказать, что если у него там будет дома и работа, если вы поженитесь, то вы туда поехать согласны??

Гость
#4

Да главное, чтобы он в деревне работал. Ты детей нарожаешь и будешь хоз-вом заниматься.

Василий
#5

Вам давно надо было разбегаться! Он найдёт себе подходящую, не переживайте, дур много, чтобы в деревню переехать.

Гость
#6

А вы спросите в качестве кого вы переедете в деревню? Он вас даже замуж не позвал, зато хочет изменить вашу жизнь под свои хотелки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: