Гость
Статьи
Нужно ли дальше …

Нужно ли дальше обманывать парня?

Я его обманываю о се что можно про фио, возраст, ну и тд. Я с ним приколу встречаюсь а он ведется на это всё #отношения

Лиска
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное налоговую не обманывая. А то дедечка инспектор придет и накажет тебя, лишив уголовной девственности

оут
#2

По приколу можно не только встречаться но и спать вместе😀

17 декабря
#3

Это показатель высшего ума - обманывать человека. А когда он влюбиться ещё можно им манипулировать. А потом нещадно бросить,сказав ,что это его проблемы . В чем прикол ? Что-то вас таких много развелось ,все вам веселье. За что Вы с ним так ? Можете не отвечать ,Вам все равно он или другой ,лишь бы издеваться. Ну,ничего. Встретите такого же человека ,как Вы тогда поймёте.

#4

Ложь рано или поздно вскроется.
Тайное становиться всегда явным!
Поэтому прекратите ему врать. Он вам верит, а вы о его доверие ноги вытираете!
Вот вам было бы приятно если бы он вам сказки сочинял о себе?

Гость
#5

А какова цель действа?

#6

Из-за таких как вы, у парней потом травмы. Бросайте это дело.

Гость
#7

Не забывай что земля круглая. Однажды влюбишься в кого-то, а он будет по-приколу тебя..

Гость
#8

Что значит "ведётся"? Он, как нормальный человек, верит нравящейся ему девушке. Тем более что обычно людям не свойственны патологическая лживость и двуличие.
А вот вы - редкостная д.р.я.н.ь. Ну ничего: на каждую хитрую гайку найдётся свой болт с резьбой.
Не сомневайтесь: вы своё получите.
Всегда удивляюсь: откуда такие *** берутся? Головой об стену вас в детстве били, или роняли часто?

Гость
#9

Лги, воруй, мошенничай и получи своё сполна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: