Гость
Статьи
Любовная шизофрения

Любовная шизофрения

После развода с мужем, спустя месяц близко начала общаться с мужчиной из общей компании , у него есть девушка , вместе 10 лет, но между нами возникло сильное влечение. Через месяц мы уехали в Тайланд, неделю отдыха совместного, и не взначай прилетает она, мне экстренно покупают билет на другой остров, и выпроваживают. Подарки, путешествия, секс, забота все круто, но едет домой к ней. Каждый раз они расстаются и мирятся. Привязанность эмоциональная сильная, можем не общаться неделями, потом снова подарки и всё как будто хорошо, но опять он не со мной . Говорит ее любит, потому что она хорошая, и ее жаль, но кинул фразу « раньше я изменял ей, а теперь тебе с ней». Они не предохраняются, планируют детей, но не получается. У него шизофрения , начальная , болезнь туретта , и как будто биполярное расстройство. Я была с его другом , и нынешняя девушка тоже с ним , друг поимел и бросил, а он как будто подобрал, и спас. Говорит если бы я с его другом не была, он бы на мне женился , девушку тоже долго не мог принять после своего друга, а тут теперь и я . Стоит тратить свое время на него ? Есть какие то шансы ? Как быть в сложившейся ситуации

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его не Саша зовут случайно

Гость
#2

Мда,биполярная любовь😕

Автор
#3
Гость

Его не Саша зовут случайно

Не , Геннадий

Гость
#4

такое ощущение, что у вас у всех там шизофрения. Нравится быть любовницей-будьте.

Гость
#5

все идет от вашего ограниченного круга общения. В мире 7,9 млрд людей. Вы найдете здорового интересного Вам мужчину , который вызовет у вас такие же чувства. Зачем вам эти ненадежные страсти. У него уже с головой ку ку.

Гость
#6

Какой-то су. Чий лабиринт. ***. Тесь пока не надоест. Но серьезно не воспринимайте

Гость
#7

У меня была похожая ситуация. В итоге я залетела от него и он ушел. Говорил мол не хочет такой ответственности, но и аборт сделать не смогла, ведь это убийство. В итоге не пожалела, ребенок у меня хороший и растет в любви хоть и без отца, но папаша алименты не платит да и ребенка ни разу не видел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: