Гость
Статьи
Энергетика, Карма, или …

Энергетика, Карма, или что?

Почему женщины, при одних и тех же данных создают совершенно разное впечатление?
Есть молодые, красивые девушки, которых хотят отношений, но от которых хочется бежать. А есть 45 летние женщины, не особо красивые, на которых смотришь и тебе хочется улыбаться от счастья? Как это работает?
Кстати, это реальная женщина, которая работает в сигаретной лавке, лет ей 45-47, она дешево одета, накрашена (как умеет) ничего особенного, но от нее просто прет позитивом, мне 27, а я улыбаюсь ей как влюбленный дурачок.
И таких примеров куча из жизни.
Я не думаю, что здесь вкусовщина решает.
От чего все таки зависит привлекательность женщины?

23 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Вот тут пишут за грудики - что большие потребны. У меня все большое, плюс кинг-сайз, вешаю 140 кг. Вожделеют, конечно, Салика спускать не успеваю. А Нюдка вся чуханая, высохшая, но тоже мнит себя впопу лярной. Но она у бичей контируется))

Настьйа
#2

Ну веет же позитивом! Сами же сказали!

Настьйа
#3
Настьйа

Ну веет же позитивом! Сами же сказали!

И между прочим муж у меня на 10 лет младше. Красавчик! Мог бы любую иметь. Выбрал почему-то меня. Что с ним не так?:))))

Гость
#4

"Почему женщины при одних и тех же данных создают совершенно разное впечатление? " - странный вопрос. Все абсолютно разные.

#5
Настьйа

И между прочим муж у меня на 10 лет младше. Красавчик! Мог бы любую иметь. Выбрал почему-то меня. Что с ним не так?:))))

Ну может это только вам так кажется)

Гость
#6

Что за сигаретные лавки? Убрали же их давно. В магазинах спрятаны сигареты с глаз.

#7
Гость

Что за сигаретные лавки? Убрали же их давно. В магазинах спрятаны сигареты с глаз.

На рынке

Гость
#8
Jacore

На рынке

это в России?

Гость
#9

Привлекают лица похожие на родителя или любой другой значимый образ из детства.

#10
Гость

это в России?

да

Гость
#11
Jacore

да

где такие можно найти на рынке?

Гость
#12
Гость

Привлекают лица похожие на родителя или любой другой значимый образ из детства.

люди не знаютответ на данный вопрос. Они только предполагают. Возможно люди реально отрабатывают карму и у каждого она своя.

Гость
#13
Гость

люди не знаютответ на данный вопрос. Они только предполагают. Возможно люди реально отрабатывают карму и у каждого она своя.

Согласна

Андрей
#14

Энергетика, Карма, или что?
-----------------------------------
Брехня это.

Андрей
#15
Настьйа

И между прочим муж у меня на 10 лет младше. Красавчик! Мог бы любую иметь. Выбрал почему-то меня. Что с ним не так?:))))

выберет еще. Какие его годы!

Гость
#16

От энергетики зависит. У кого -то много энергии и на мужчин в том числе, а у кого-то нет.

Гость
#17
Гость

От энергетики зависит. У кого -то много энергии и на мужчин в том числе, а у кого-то нет.

что такое энергетика?

Гость
#18
Андрей

выберет еще. Какие его годы!

Покажи ку//йчик свой

Черная кокотка
#19

Я думаю, это потому, что тебе красивые девки не дают. Вот ты и обращаешь внимание на взрослых женщин

Черная кокотка
#20

Астрология - это правда!

Ами
#21

Энергетика, конечно! Внутреннее состояние)
Есть же женщины, которых любят дети, вот тянет их к ним и всё. И они ничего для этого не делают, просто такое внутреннее состояние.
И с мужчинами так же.
Но всё исправимо и корректируется) для этого и существуют энергетические практики, психологи, медитации и прочее.
Можете написать мне в инсту @dzenarium , подкорректируем кому нужно 😉

Настьйа
#22
Андрей

выберет еще. Какие его годы!

Типун тебе на язык! Если что - удерживать не буду!

Гость
#23

Сами - же ответили))) "От неё просто прёт позитивом" Есть такие люди от которых исходят волны теплоты и окружающие эти волны каким-то образом улавливают, считывают. Они, эти люди, обычно приветливы, не заносчивы, с мягким открытым лицом и смешинками в глазах. Даже во взгляде на других людей нет осуждения и непринятия. Ведь некоторые, бывает, тааак посмотрят будто рублём одарят. Вроде и ничего не делаешь, стоишь себе тихонько на остановке или в магазине, а взглядом с человеком пересёкся и почувствовал себя ...покорректнее сказать...пылью у него под ногами. Прям холодом веет и ненавистью ко всему живому. Хочется прям подойти и извиниться, что посмела рядом с ТАКОЙ персоной на одной планете жить))) И бывает, что человек очень эффектен внешне, прям вот идеален начиная от одежды и заканчивая кончиками наманикюренных пальцев, а внутри прям пустота и лёд (обёртка красивая, да конфетка червивая) а другой...ну так себе...всё очень средненько, зато смотрит на тебя, как на равного, высокомерия не проявляет, что-то человеческое в нем есть, душа видна, а не просто искусственная красивая оболочка. Всем больше нравится общаться с людьми, которые не проявляют к тебе агрессию или равнодушие, всем хочется быть понятыми и выслушанными. Наверно поэтому такие тёплые люди и кажутся более подходящими для общения и более красивыми кажутся. И никому не хочется чувствовать себя куском какашки рядом с идеально красивым, но всем своим видом показывающим Своё Королевское Происхождение человеком. Так что... насчёт Кармы не уверена, но энергетика точно роль играет. )))

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Предыдущая тема