Гость
Статьи
Страшные истории на …

Страшные истории на ночь

Однажды я пришёл домой поздно вечером и забыл закрыть дверь на замок.

Проснулся от шороха. В коридоре стоял человек в маске и шарился в моей сумке. Я взял топорик и ударил его по голове несколько раз. Кровь залила всю прихожую. Он булькал что то наверное ему было некомфортно. Я принёс хлеборез из кухни. Все было кончено.

Расккажите что нибудь из своей жизни?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Рептилоид
#1

Безграмотный, тупой и скучный рассказ... Я так даже на школьных сочинениях в 10 лет не писала. Ну не умеешь - не берись!

Гость
#2
Рептилоид

Безграмотный, тупой и скучный рассказ... Я так даже на школьных сочинениях в 10 лет не писала. Ну не умеешь - не берись!

Не умеешь критиковать - не берись. Паскуда.

Гость
#3

Однажды я проснулся от того что на кухне кто-то стучит. Я подумал что это привидение и всё же я набрался смелости встать с кровати и пойти на кухню. Заглядываю в дверь а там мама с папой держат руками кран, пытаются перекрыть кран, а из крана вода в раковину капает от сюда и стуки

Рептилоид
#4
Гость

Не умеешь критиковать - не берись. Паскуда.

Мамка твоя паскуда, что по залету родила и хай дальше само растет

Гость
#6

У нас лампочка на кухне сама включается и выключается ночью (правда, перед этим её нужно включить)

#8

Однажды поздно вечером, когда мне было 14, мама ушла гулять с собаками и забыла закрыть дверь на замок.

Я сидела у компьютера в ночной рубашке спиной к двери и услышала шорох. Обернулась. В коридоре стояло двое мужчин и смотрели на полуголую меня.

Вот это было страшно... очень длинную молчаливую минуту...

Правда в итоге они просто схватили мамину шубу и обе наши сумки и ушли.

Узбек
#9
Баба-Яга

Однажды поздно вечером, когда мне было 14, мама ушла гулять с собаками и забыла закрыть дверь на замок.

Я сидела у компьютера в ночной рубашке спиной к двери и услышала шорох. Обернулась. В коридоре стояло двое мужчин и смотрели на полуголую меня.

Вот это было страшно... очень длинную молчаливую минуту...

Правда в итоге они просто схватили мамину шубу и обе наши сумки и ушли.

...а ты так и сидела у компьютера. Благотворительность какая то )

#10
Узбек

...а ты так и сидела у компьютера. Благотворительность какая то )

а что я в свои 14 в тонкой сорочке долна была делать? меня просто парализовало от ужаса.

#11
Баба-Яга

Однажды поздно вечером, когда мне было 14, мама ушла гулять с собаками и забыла закрыть дверь на замок.

Я сидела у компьютера в ночной рубашке спиной к двери и услышала шорох. Обернулась. В коридоре стояло двое мужчин и смотрели на полуголую меня.

Вот это было страшно... очень длинную молчаливую минуту...

Правда в итоге они просто схватили мамину шубу и обе наши сумки и ушли.

Трэш и угар! И пристрелить их нечем сволочей!

Гость
#12
Баба-Яга

Однажды поздно вечером, когда мне было 14, мама ушла гулять с собаками и забыла закрыть дверь на замок.

Я сидела у компьютера в ночной рубашке спиной к двери и услышала шорох. Обернулась. В коридоре стояло двое мужчин и смотрели на полуголую меня.

Вот это было страшно... очень длинную молчаливую минуту...

Правда в итоге они просто схватили мамину шубу и обе наши сумки и ушли.

Страшно было что уйдут и даже не попытаются отсексить тебя?

Гость
#13
Гость

Однажды я проснулся от того что на кухне кто-то стучит. Я подумал что это привидение и всё же я набрался смелости встать с кровати и пойти на кухню. Заглядываю в дверь а там мама с папой держат руками кран, пытаются перекрыть кран, а из крана вода в раковину капает от сюда и стуки

Мама сосала папин кран или просто держала в руках?

#16
Гость

Давайте расскажите уже!! У меня встал член!!

а у меня упал. представляешь ? 😁

Гость
#17
Гость

Давайте расскажите уже!! У меня встал член!!

Выстави фото,а то не поверим

Рептилоид
#18
Гость

Твоя дочь марамойка

У меня нет доче...А, это ты по моему совету беседу со своей мамкой репетируешь? Ну тогда все верно. продолжай, мешать не буду

Автор
#19

Спали с мужем ночью, услышали стучание в дверь. Он подкрался, а там несколько мужиков 😱. Мы как мыши не шевелились, они ручку двери подергали и перестали. Утром на работу пошли, возле лифта полиция . Квартиру напротив лифта обворовали ночью

Автор
#20

Утром с мужем просыпаемся от адских звуков, как сирена из фильма судная ночь😱, очень громко. Оказалось, пожарная сигнализация в доме , раз в месяц такое делают. Съехали быстро , квартира к счастью , съемная была

Ocean
#21
Гость

У нас лампочка на кухне сама включается и выключается ночью (правда, перед этим её нужно включить)

Только ночью? Или вечером тоже?

Ocean
#22
Баба-Яга

Однажды поздно вечером, когда мне было 14, мама ушла гулять с собаками и забыла закрыть дверь на замок.

Я сидела у компьютера в ночной рубашке спиной к двери и услышала шорох. Обернулась. В коридоре стояло двое мужчин и смотрели на полуголую меня.

Вот это было страшно... очень длинную молчаливую минуту...

Правда в итоге они просто схватили мамину шубу и обе наши сумки и ушли.

Это правда?

#23
Ocean

Это правда?

да. потом несколько лет у меня фобия была, что забыли дверь закрыть. бегала все время проверяла.

Гость
#24

Ну и ну.. это ж еще оттирать пол надо. А если у вас паркет елочкой? Вздуется нафиг.
Страшная ситуёвина. Стараюсь всегда проверять дверь,когда ложусь спать, закрыта ли дверь.

Гость
#25
Баба-Яга

Однажды поздно вечером, когда мне было 14, мама ушла гулять с собаками и забыла закрыть дверь на замок.

Я сидела у компьютера в ночной рубашке спиной к двери и услышала шорох. Обернулась. В коридоре стояло двое мужчин и смотрели на полуголую меня.

Вот это было страшно... очень длинную молчаливую минуту...

Правда в итоге они просто схватили мамину шубу и обе наши сумки и ушли.

Ужас какой! Просто повезло что вас как свидетеля не убрали.

Гость
#26

А у нас замок сломался. Муж оставил дверь открытую и пошел в магазин замок посмотреть. Ничего не украли. Ни мои бриллианты, которые на столе лежали, ни мобильники, ни технику, ни шубы. В нашем районе это никому не нужно.

Гость
#27
Ocean

Только ночью? Или вечером тоже?

Когда темно) днем в искусственном освещении нет необходимости, поэтому не включаем и не проверяли

#28

это, наверное, смешные истории на ночь)))))

Гость
#29

Я не такой *** как вы

агафонкина
#45

Добрый вечер! Моя тоже говорит, что часто свистит учитель и конечно всем детям это не приятно и они пугаются и стопорит это обучающий процесс и сбивает детей (я не говорю о тех детях, кто нарушает дисциплину). Но это вытекает из того, что класс переполнен сильно, 38 человек. Ну и видимо у всех свом методы, в нашей школе я наслышана, что это практикуют во многих классах. Я конечно же против таких методов.

агафонкина
#46
Гость

Я не такой *** как вы

не нарушайте дисциплину

кушнир света
#47

о белгородской области: стоит тем, кто по молодости своей тупеньким были. Знакомая оралкина таня, что посмела девочку в кипятке в ванне искупать, свою биографию помнит. Вышла замуж за алексея оралкина, мужик рукастый попался, а как известно, жена дурындой оказалась. Также, сынок дима оралкин только и умел наведываться в чужую семью с банкой тараканов. Теперь, фитотерапию ему нужно проводить, душенка-то грязная оказалась. Вот, что делает с людьми зависть

Гость
#48
Гость

Я не такой *** как вы

Такой

Форум: Развлечения
Всего: 41 158 тем
Новые темы за все время: 32 198 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы