Гость
Статьи
Приехать в тачке без …

Приехать в тачке без руля

Парни вы можете приехать в тачке без руля?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Что за глупый вопрос, как?

#3

Нет. Без колес еще можно, без движка как-то было дело, но чтоб без руля...

#4

Как понимать - "без руля"?

#6

Гаишник останавливает велосипед на котором едут Гена-крокодайл и Чебурашка на руле:
— Убери Чебурашку с руля!
— Я не Сруль, я Чебурашка!

#8
Гость

Без руля

Видимо в вашем вопросе есть какой-то скрытый смысл, который мне пока не очевиден))

Гость
#10
Гость

Парень тачка как тачка. Только без Руля. Приехать Можешь?

Можно, конечно, приехать, если это тачка без руля -- танк или гусеничный трактор. Рычаги вместо руля.

#11
Гость

Парень тачка как тачка. Только без Руля. Приехать Можешь?

Без руля я смогу приехать, только если это тачанка, на конной тяге 😄

Гость
#15

))))

Гость
#16

Парни

Гость
#17
Гость

Автомобиль только без Руля. Можешь приехать?

Я не парень. Никуда не поеду ни с рулём, ни без руля.
Танк и трактор -- это тоже автомобили.
См.матчасть.

Гость
#18

На Автомобиле без Руля Можешь Приехать?

Гость
#19
Гость

Я не парень. Никуда не поеду ни с рулём, ни без руля.
Танк и трактор -- это тоже автомобили.
См.матчасть.

На Автомобиле Без Руля Можешь Приехать?

Гость
#20

Если ты имеешь в виду без рулевого колеса тачка, то Да можно приехать. можно газовым ключом схватить за то место где крепится руль и управлять.

Псих диспансер
#21

Автор, срочно к нам.

Гость
#22

Дураки и дуры ещё не то делают

Гость
#23
Гость

На Автомобиле Без Руля Можешь Приехать?

Хотел бы я посмотреть на идиота едущего в танке по городским улицам

Гость
#24

В легкую. Берешь разводной ключ. Фиксируешь гайку на том месте где был руль и рулишь. До автосервиса доехать можно, хотя и пару часов потаксовать по городу можно. Я думал это каждый знает.

Гость
#25

Один урод по часу поздней ночью сидит в авто, растягивая что-то в стороны. Что он делает, не знаете? Чешет ххх у й об руль или наматывает на него жвачку? А ведь у него есть любимая жена и трое детей. Он типа счастливо женат.

.
#32

Без руля или без руБля?

Гость
#33

если рулить гаечным ключём за рулевую колонку, то могу !

агафонкина
#34

Добрый вечер! Моя тоже говорит, что часто свистит учитель и конечно всем детям это не приятно и они пугаются и стопорит это обучающий процесс и сбивает детей (я не говорю о тех детях, кто нарушает дисциплину). Но это вытекает из того, что класс переполнен сильно, 38 человек. Ну и видимо у всех свом методы, в нашей школе я наслышана, что это практикуют во многих классах. Я конечно же против таких методов.

кушнир света
#35

о белгородской области: стоит тем, кто по молодости своей тупеньким были. Знакомая оралкина таня, что посмела девочку в кипятке в ванне искупать, свою биографию помнит. Вышла замуж за алексея оралкина, мужик рукастый попался, а как известно, жена дурындой оказалась. Также, сынок дима оралкин только и умел наведываться в чужую семью с банкой тараканов. Теперь, фитотерапию ему нужно проводить, душенка-то грязная оказалась. Вот, что делает с людьми зависть

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 273 темы