Гость
Статьи
Почему те, у кого …

Почему те, у кого айфон не говорят плохо про другие телефоны

У меня всегда были айфоны, и вот приходят ко мне друзья, у многих сяоми, и я говорю о прикольно, камера классная у тебя, красивый
А мне: не то что твоё яблоко, ужасный, за что только деньги отдала. И все дружно начинают поливать айфоны помоями
Я не понимаю зачем? Почему я не позволяю себе сказать что сяоми это полная туфта,
И это не только со мной, я часто замечаю такое поведение

Гостья
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже тебя обосрал
Что ты душу смартфону продал.

#2

У меня был айфлн, полное г.. Перешла на Ксяоми, потом на Хонор. Но дело то не в телефонах, а в тактичности твоих друзей. Не общайся с теми кому плевать на твои чувства

Гость
#3

Те у кого айфоны не говорят плохо про другие телефоны, потому что у них не было других телефонов))

Гость
#4

Только и занимаются, что рассказывают об офигенности своего огрызка на фоне «плебейских телефонов».
Я это с огрызка пишу сейчас и скажу честно — лютое гоβно эти огрызки.

Гость
#5

Обычно айфонщики говорят плохо о других марках телефонов. Но со своей стороны могу сказать, что люди обычно сравнивают айфон (флагман) с обычным смартфоном. Но если взять айфон и любой флпгман любой другой фирмы, то и по характеристикам и по цене, а так же качеству айфон будет очень уступать.

#6

Вы действительно не понимаете, что это обыкновенная зависть, или у вас дичайшее желание создать новый тред?

#7

Не замечала такого.

Гость
#8
Гость

Обычно айфонщики говорят плохо о других марках телефонов. Но со своей стороны могу сказать, что люди обычно сравнивают айфон (флагман) с обычным смартфоном. Но если взять айфон и любой флпгман любой другой фирмы, то и по характеристикам и по цене, а так же качеству айфон будет очень уступать.

И у них всегда будет крошечный ассортимент доступных приложений, потому что они невероятно дохлые. Под них что-то написать так, чтобы не сварился процессор — надо быть программистом 80-го уровня.
Попробуйте хотя бы в OpenTTD поиграть, который даже на тапочке летает — телефон после пары поездов руки обожжёт.
Они за такими вещами следят и удаляют, чтобы не палиться. Но OpenTTD имеет слишком много фанатов и запредельный рейтинг, поэтому остался в магазине и выдаёт с потрохами, насколько там железо дохлое.
А раз кодить сложно — все приложения будут стоить абсурдных денег. Как вам аналог виндовского «Блокнота» по подписке, 70 рублей в месяц? Блокнота епвашумать!!! Вот это и есть суть обгрызенной техники.

Гость
#9
Гость

Те у кого айфоны не говорят плохо про другие телефоны, потому что у них не было других телефонов))

👍Вот прям тоже самое хотела сразу написать, но решила чуток пролистать комментарии. Были другие телефоны конечно до появления смартфонов. )

Алексей Петров
#10

xiaomi Калл.. Будущее за Honor/Huawei

Гость
#11
Алексей Петров

xiaomi Калл.. Будущее за Honor/Huawei

Ведроид тоже такие корки мочит, что народ начинает думать о pine phone.
Но они, конечно, в эксплуатации тяжёлые. Могут всё — но всё даётся с геморроем.
Тут под Убунтой много ли людей? Вот и с Ёлками-Иголками те же проблемы.

Ната
#12

Как правидо, те кто сидит на айфонах, другие марки телефонов и не рассматривают, даже если это новейший, крутейший Самсунг по такой же бешеной цене, у него интерфейс андроид, а айфонщики с другими телефонами обращаться не умеют. Плохие комментарии про любые другие марки телефонов, даже если это эквивалентные или превосходящие по характеристикам, слышала только от айфонщиков.

Гость
#13

Могу ещё добавить. Люди, которые переходят с айфонов на андроиды, сначала плюются, а потом больше не хотят возвращаться на айфоны.

Гость
#14
Гость

Те у кого айфоны не говорят плохо про другие телефоны, потому что у них не было других телефонов))

до того как перейти на эпл всегда пользовалась андроидом, желания поливать дерьмом другие телефоны как не было так и не появилось, че дальше?

Гость
#15
Гость

Обычно айфонщики говорят плохо о других марках телефонов. Но со своей стороны могу сказать, что люди обычно сравнивают айфон (флагман) с обычным смартфоном. Но если взять айфон и любой флпгман любой другой фирмы, то и по характеристикам и по цене, а так же качеству айфон будет очень уступать.

Неправда, никогда владельцы айфонов не оскорбляли других, а вот от андроидцев слышу постоянно «а у меня сяоми ыочошччшсш он круче зачем этот тупой огрызок»

Гость
#16
Ната

Как правидо, те кто сидит на айфонах, другие марки телефонов и не рассматривают, даже если это новейший, крутейший Самсунг по такой же бешеной цене, у него интерфейс андроид, а айфонщики с другими телефонами обращаться не умеют. Плохие комментарии про любые другие марки телефонов, даже если это эквивалентные или превосходящие по характеристикам, слышала только от айфонщиков.

Ну и где же эти комментарии? Кому ты тут втираешь?
Просто зайди под любой ролик про айфоны на ютубе/тиктоке, и обязательно найдётся диванный нищенский андроидец, который напишет, что его андроид круче, а все огрызки это переоценённое дрьмо.
Зато под роликами про андроиды я что-то ни одного коммента такого не вижу)

Гость
#17
Гость

Неправда, никогда владельцы айфонов не оскорбляли других, а вот от андроидцев слышу постоянно «а у меня сяоми ыочошччшсш он круче зачем этот тупой огрызок»

1. Это факт
2. Оскорбляют в 99.9% айфонщики андроидщиков.

Гость
#18
Kaiser

Вы действительно не понимаете, что это обыкновенная зависть, или у вас дичайшее желание создать новый тред?

Плюсую, это зависть, но люди так боятся её признать, что начнут быстрее поливать тебя помоями, чем признать собственный порок)))

Гость
#19
Гость

1. Это факт
2. Оскорбляют в 99.9% айфонщики андроидщиков.

Чувак, пруфы предоставь.
Я вот тебе готова их предоставить.
Заходишь в ютуб/тикток и смотришь любой ролик про айфоны, и обязательно под роликом найдётся эдакий «фанат» андроидов, который напишет, что у него андроид и он круче любого айфона.

Гость
#20
Гость

Чувак, пруфы предоставь.
Я вот тебе готова их предоставить.
Заходишь в ютуб/тикток и смотришь любой ролик про айфоны, и обязательно под роликом найдётся эдакий «фанат» андроидов, который напишет, что у него андроид и он круче любого айфона.

Так надо не ютуб смотреть, а характеристики...

Гость
#21
Гость

Плюсую, это зависть, но люди так боятся её признать, что начнут быстрее поливать тебя помоями, чем признать собственный порок)))

Завидовать чему? Что деньги выкинули? Что купертиновцы развели, как лоха?
Я сейчас с огрызка пишу, мне лучше знать, какой это шлак. 90% маркетинга, 10% телефона.
Хорошо, он ещё не додумался исправлять за меня такие посты на восхваление огрызков — но и до этого дело скоро дойдёт, подозреваю.

Гость
#22

Большинство просто не пользовались айфоном по прямому его назначению.) А именно для работы. Если сравнивать характеристики камеры, интерфейс и прочие стандартные функции, то да, я могу понять любителей андроида. У меня вся семья пока на андроиде, но по возможности сына перевела бы на айфон. Есть ряд интересных функций у айфона, которые объединяют семью. Например, синхронизация на разных устройствах (тел - планшет).и ещё ряд преимуществ.

гостья
#23

да ладно не говорят. Не смешите, это та же порода шмотошников... гонятся за брендами, переплачивают огромные тыщи за покупку более новой модели айфона и постоянно на него "над.р.ачивают" в разговорах.

А когда задаешь конкретные вопросы, что именно есть такого обалденного в функционале айфоне, чего нет в других смартах с новейшим андроидом... только глаза закатывают, и губы надувают - ну это же айфон, вот когда попробуешь узнаешь. И всё. Ни разу ничего путного по существу в ответ не услышала.

Мне напр., нравятся смартфоны Самсунга. У меня все телефоны и смартфоны только этого производителя. И я ни разу за 20лет не сталкивалась с тем, чтобы у меня что-то ломалось в этих телефонах или билось стекло от падения на диван, или чтобы не было какой-то нужной современной (на тот момент времени) функции.
Всё есть и выглядят достойно. И более того модельный ряд огромный на любой кошелек. Но когда разговариваешь с фанатами-айфонщиками... только "пффф..." и никакой конкретики - истинные жертвы рекламы и малого развития собственного критического мышления.

гостья
#24
Гость

Плюсую, это зависть, но люди так боятся её признать, что начнут быстрее поливать тебя помоями, чем признать собственный порок)))

в чем зависть. Флагманские модели смартфонов по цене такие же как ваш надроченный айфон. Мой любимый Самсунг в их новой S23 ультра продают за сотку и выше.
Только каким надо быть ***, чтобы тратить такие деньги на смарт - не являясь при этом богатым человеком.

Но многие граждане, покупая настолько дорогие телефоны (не обладая достаточным материальным достатком) - берут на них кредиты, потом отказывают себе в более нужном и важном - главное ходить с разрекламированным смартом.
Мне этого не понять. Вот это и есть психология нищета - желание пустить пыль в глаза окружающим. И откровенная тупость самого индивида.

Гость
#25

Я начинала с виндоус, естественно телефон htc. Просто всегда удобнее когда платформа одна и у компа, и мобильника. Кстати телефон был дороже яблочного. Но когда комп появился эпл, надо было менять и телефон. Тем более у htc сел аккумулятор, подобрать новый не удавалось.
Через несколько лет захотелось иметь и андроид. Купила самсунг. И вот тут я вспомнила все сложности андроидов. Первое - это беспричинное закрытие экрана. Никакие пароли не действуют. Тебе втюхивают, что возможно мешает какая-то там программа, не говоря о том, что ты забыла все пороли разом, лицо изменилось, палец сменил кожу. *** полная. С яблочником такого просто не бывает. Единственный раз был прерыв интернета и обновление, на экране появилась предложение подсоединиться к сайту эпл. Всё заработало в секунды. Это за несколько лет.
Для меня проще эпэловская платформа, чем виндоус. Для кого другая. Их всего три. Для мобильников от этих платформ производные. Кстати китайские мобильники не на много дешевле эпл. Я имею ввиду хорошие.
У эпл мне не нравятся провода. Не умеют американцы их делать. Но мне кажется эта проблема, вообще, для иностранцев. У них любая техника предполагает небольшой отрезок времени использования. Чтоб мы почаще покупали.

Гость
#26
Гость

Я начинала с виндоус, естественно телефон htc. Просто всегда удобнее когда платформа одна и у компа, и мобильника. Кстати телефон был дороже яблочного. Но когда комп появился эпл, надо было менять и телефон. Тем более у htc сел аккумулятор, подобрать новый не удавалось.
Через несколько лет захотелось иметь и андроид. Купила самсунг. И вот тут я вспомнила все сложности андроидов. Первое - это беспричинное закрытие экрана. Никакие пароли не действуют. Тебе втюхивают, что возможно мешает какая-то там программа, не говоря о том, что ты забыла все пороли разом, лицо изменилось, палец сменил кожу. *** полная. С яблочником такого просто не бывает. Единственный раз был прерыв интернета и обновление, на экране появилась предложение подсоединиться к сайту эпл. Всё заработало в секунды. Это за несколько лет.
Для меня проще эпэловская платформа, чем виндоус. Для кого другая. Их всего три. Для мобильников от этих платформ производные. Кстати китайские мобильники не на много дешевле эпл. Я имею ввиду хорошие.
У эпл мне не нравятся провода. Не умеют американцы их делать. Но мне кажется эта проблема, вообще, для иностранцев. У них любая техника предполагает небольшой отрезок времени использования. Чтоб мы почаще покупали.

Если брать не флагманы на Андроиде, а субфлагманы там разница уже более существенная с айфоном, а функционал не сказвть что намного меньше. Например отсутствие телекамеры ,беспроводной зарядки , водозашиты IP 67/68 вместо IP 53-54, сложно сказать что отсутствие этих функции оправдывает 2-3 кратную разницу в цене. Зато наоборот есть блок зарядки и чехол хотя простейший в комплекте как правило)

#27

мне вообще п о х на мнения других, купил яблоко и хожу уже лет 5 , потому что удобен для меня, техника всегда разная была и нет смысла обсерать

Гость
#28

Если ты понимаешь, что человек не может позволить себе айфон, вот смысл ему говорить, что его самсунг например хуже. Это и так понятно.

Гость
#29

Не знаю, меня это не волнует. Мне главное, нравится. Когда я еще 4 айфон купила, он был со скидкой, недорогой. Мне все твердили, что фигня. С тех пор только айфоны. Эпл вотч, аирподсы докупила. Камера у айфона отличная. Да, есть и минусы. Но плюсов больше. То стоптавши друзья вам так говорят, скорее не в айфоне дело. Дело в вас. Ставьте на место, держите границы. Не позволяйте обесценивать свой труд и свои вещи, которые вас нравятся.

Игорь
#30
гостья

да ладно не говорят. Не смешите, это та же порода шмотошников... гонятся за брендами, переплачивают огромные тыщи за покупку более новой модели айфона и постоянно на него "над.р.ачивают" в разговорах.

А когда задаешь конкретные вопросы, что именно есть такого обалденного в функционале айфоне, чего нет в других смартах с новейшим андроидом... только глаза закатывают, и губы надувают - ну это же айфон, вот когда попробуешь узнаешь. И всё. Ни разу ничего путного по существу в ответ не услышала.

Мне напр., нравятся смартфоны Самсунга. У меня все телефоны и смартфоны только этого производителя. И я ни разу за 20лет не сталкивалась с тем, чтобы у меня что-то ломалось в этих телефонах или билось стекло от падения на диван, или чтобы не было какой-то нужной современной (на тот момент времени) функции.
Всё есть и выглядят достойно. И более того модельный ряд огромный на любой кошелек. Но когда разговариваешь с фанатами-айфонщиками... только "пффф..." и никакой конкретики - истинные жертвы рекламы и малого развития собственного критического мышления.

Ну что ж, думаю, отвечу. Самое основное отличие айфона от других телефонов приблизительно такого же класса - возможность синхронизации с ЛЮБЫМ устройством. Попробуйте хоть одну страницу текста распечатать с Самсунга или Сяоми - тот ещё квест. А вот с айфона это делается на раз -два. Или файлообменник Айдроп. Перекидывание любых файлов через WiFi. Без каких то доп программ или драйверов! У кого из конкурентов есть аналогичная функция? Сафари для интернет сёрфинга - вообще идеальный интрумент - никаких сервисных окон, встроенной рекламы, всплывающих окон типа « у Вас XX новых почтовых сообщений» и прочего ненужного хлама, как у Гугл браузера или аналогичных. Который нужно лезть в настройки и СПЕЦИАЛЬНО отключать! В айфоне вообще ничего не нужно отключать специально! Наоборот, при необходимости нужно подключать те или иные функции. В других телефонах - наоборот! Конечно, в игрушки играться или стеколышко выбирать попрочнее - это занятие интересное, но я лично телефон покупал, что бы с его помощью звонить или информацию обрабатывать! И тут у айфона просто тяжело с конкурентами.

Гость
#31

Да ладно за всех говорить,ага. Читала я как айфонофилы гнобят андроидных и марки телефонов. Так что не надо.

Гость
#32
Гость

Чувак, пруфы предоставь.
Я вот тебе готова их предоставить.
Заходишь в ютуб/тикток и смотришь любой ролик про айфоны, и обязательно под роликом найдётся эдакий «фанат» андроидов, который напишет, что у него андроид и он круче любого айфона.

Сам найди чувак пруфы. Зайдель под андроид, обязательно: айфон лучше,у меня айфон а вы сосите, нищие.

Гость
#33
Гость

Плюсую, это зависть, но люди так боятся её признать, что начнут быстрее поливать тебя помоями, чем признать собственный порок)))

Что за глупость? Завидовать чему? Что у тебя айфон? Обзывать из-за этого?
Делать нех мне.
Это у вас свербит и про зависть пишите.

Гость
#34

Поддерживаю вас. Тоже такое замечала. Как можно обсирать то, чего у тебя не было. Вот сначала пусть купят айфон, походят с ним 5 лет, поймут, что он не тупит, как их андроиды, а потом заткнутся

Гость
#35
Гость

И у них всегда будет крошечный ассортимент доступных приложений, потому что они невероятно дохлые. Под них что-то написать так, чтобы не сварился процессор — надо быть программистом 80-го уровня.
Попробуйте хотя бы в OpenTTD поиграть, который даже на тапочке летает — телефон после пары поездов руки обожжёт.
Они за такими вещами следят и удаляют, чтобы не палиться. Но OpenTTD имеет слишком много фанатов и запредельный рейтинг, поэтому остался в магазине и выдаёт с потрохами, насколько там железо дохлое.
А раз кодить сложно — все приложения будут стоить абсурдных денег. Как вам аналог виндовского «Блокнота» по подписке, 70 рублей в месяц? Блокнота епвашумать!!! Вот это и есть суть обгрызенной техники.

Точно. Кодить сложно. Поэтому у меня не айфон.

Гость
#36

Знаете, вот все кругом "хороши". Встречала айфонщиков, которые не трогают чужие телефоны, им плевать, а а встречала таких конченных, для которых человек с андроидом (даже если этот андроид будет дороже айфона стоить) нищеброд последний. Сама хожу с Galaxy, не флагман, но и не дешёвка, чаще всего слышу упреки со стороны обладателей китайфонов (сяоми, реалми, 1+ и тд), это "противостояние" внутри андроида. Лично мне пох, кто с чем ходит. Я считаю, каждый тел найдет своего покупателя

Гость
#37
гостья

в чем зависть. Флагманские модели смартфонов по цене такие же как ваш надроченный айфон. Мой любимый Самсунг в их новой S23 ультра продают за сотку и выше.
Только каким надо быть ***, чтобы тратить такие деньги на смарт - не являясь при этом богатым человеком.

Но многие граждане, покупая настолько дорогие телефоны (не обладая достаточным материальным достатком) - берут на них кредиты, потом отказывают себе в более нужном и важном - главное ходить с разрекламированным смартом.
Мне этого не понять. Вот это и есть психология нищета - желание пустить пыль в глаза окружающим. И откровенная тупость самого индивида.

Ну так это отдельный уже вопрос. Я сама против кредитов на телефон. Для обычных людей есть модели намного дешевле, по цене какой-нибудь стиралки/кофемашины. Брать айфон самой последней модели, живя на съёмке – это уже натуральные порты. Ну а покупать телефон ниже 20к – дело в принципе провальное. Из нормальных андроидов я встречала только realme.
Самсунг у меня был, спасибо, проходила через это дрьмо собачье, к нему же я больше не вернусь)

Гость
#38
гостья

да ладно не говорят. Не смешите, это та же порода шмотошников... гонятся за брендами, переплачивают огромные тыщи за покупку более новой модели айфона и постоянно на него "над.р.ачивают" в разговорах.

А когда задаешь конкретные вопросы, что именно есть такого обалденного в функционале айфоне, чего нет в других смартах с новейшим андроидом... только глаза закатывают, и губы надувают - ну это же айфон, вот когда попробуешь узнаешь. И всё. Ни разу ничего путного по существу в ответ не услышала.

Мне напр., нравятся смартфоны Самсунга. У меня все телефоны и смартфоны только этого производителя. И я ни разу за 20лет не сталкивалась с тем, чтобы у меня что-то ломалось в этих телефонах или билось стекло от падения на диван, или чтобы не было какой-то нужной современной (на тот момент времени) функции.
Всё есть и выглядят достойно. И более того модельный ряд огромный на любой кошелек. Но когда разговариваешь с фанатами-айфонщиками... только "пффф..." и никакой конкретики - истинные жертвы рекламы и малого развития собственного критического мышления.

Добрый день! Вот Вам конкретика: у моей подруги муж и двое детей школьников. У всех айфоны. Даже младшей дочке в 1й класс купили. Подруга при обсуждении айфонов выдала, что может как-то айфон мужа отследить по его местоположению - всегда знает, где он))) Я очень удивилась. Я тоже не понимаю, зачем покупать новую модель айфона тем, у кого бюджет 50 в месяц и менее, но за 30 всегда можно подобрать предыдущие версии, которые ни чем не хуже. Мне муж дарил 4s на Др, когда они только появились, для работы в нашей фирме и хороших фоток нашего сына и дачных цветочков)У меня тогда был кнопочный вообще телефон, но с цветным экраном и камерой, но без инета. Я ещё полгода не пользовалась айфоном. Он был не нужен, а потом батарея у старого телефона от времени сдохла, и я перешла на айфон. Это как портативный компьютер - синхронизация эл почты!!!! Отличная Камера. Даже лучше качество фото было, чем сейчас на другом айфоне. Тоже не последней версии. Удобнейший интерфейс. И система безопасности в айфоне тоже потнастройкам регулируется. Никаких вирусов и приложений битых, которые вдруг получают доступ к персональным данным зарегиного аккаунта, привязанного к телефону. Ничего против Андроида не имею. У родитеоей Хуавей, у отца моего и сына одинаковые Самсунги. Всё норм. Просто лично мне привычней с эпплом. Плюс синхронизация с айпэдом. На нём можно редактировать Файлы даже пальцем без Стилуса. Очень удобно. И синхронизация закладок; например, сын что-то выбрал себе на маркетплейсе - или инфу какую по дз нашёл, положил в избранное, и я у себя в телефоне увидела и посмотрела. Не надо кидать через Вотсап ссылки или через почту. Плюс ещё куча интересных функций: создание нарезки из фото автоматическое с наложением музыки автоматически по жанрам - типо воспоминания, как ранее было в Фейсбуке. В общем куча всего!!! И за 30 тр всегда можно купить айфон в баковой комплектации, если кто мечтал, но не мог себе позволить. Это как хороший ноутбук. Но не для понтов, а для работы и фото. Всем 🍀

Гость
#39
Гость

Что за глупость? Завидовать чему? Что у тебя айфон? Обзывать из-за этого?
Делать нех мне.
Это у вас свербит и про зависть пишите.

🤣

Гость
#40
Игорь

Ну что ж, думаю, отвечу. Самое основное отличие айфона от других телефонов приблизительно такого же класса - возможность синхронизации с ЛЮБЫМ устройством. Попробуйте хоть одну страницу текста распечатать с Самсунга или Сяоми - тот ещё квест. А вот с айфона это делается на раз -два. Или файлообменник Айдроп. Перекидывание любых файлов через WiFi. Без каких то доп программ или драйверов! У кого из конкурентов есть аналогичная функция? Сафари для интернет сёрфинга - вообще идеальный интрумент - никаких сервисных окон, встроенной рекламы, всплывающих окон типа « у Вас XX новых почтовых сообщений» и прочего ненужного хлама, как у Гугл браузера или аналогичных. Который нужно лезть в настройки и СПЕЦИАЛЬНО отключать! В айфоне вообще ничего не нужно отключать специально! Наоборот, при необходимости нужно подключать те или иные функции. В других телефонах - наоборот! Конечно, в игрушки играться или стеколышко выбирать попрочнее - это занятие интересное, но я лично телефон покупал, что бы с его помощью звонить или информацию обрабатывать! И тут у айфона просто тяжело с конкурентами.

Учитывая, что он совместим только с купертиновскими же девайсами и сервисами — это не бог весть какое достижение…
Хотя, не закуклившись, они бы и не выжили. Такая маленькая междусобойная альтернатива всему остальному миру. Как айтишный эксперимент, надо сказать, это чертовски интересно!

Гость
#41
Гость

Учитывая, что он совместим только с купертиновскими же девайсами и сервисами — это не бог весть какое достижение…
Хотя, не закуклившись, они бы и не выжили. Такая маленькая междусобойная альтернатива всему остальному миру. Как айтишный эксперимент, надо сказать, это чертовски интересно!

С каким любым устройством синхронизация? У меня принтер Canon через ВайФай не видит ни айпэд ни айфон. Приходится с ноута Sony распечатывать нужное. 🤷‍♀️ Более того я не могу почему-то перенести фото с айфона на ноут, хотя с 4s таких проблем не возникало. Мне подруга пояснила причину. Я теперь знаю, почему. Иногда айфоны слишком перестраховываются в плане обеспечения безопасности устройств в хранения данных. Один раз случайно запретил доступ к устройству не это и всё. Подключайся теперь к другому ноутбуку. Синхронизация с другими устройствами это больше про Вотсап. Эплы синхронизируются только с гаджетами эпл. Можете со мной спорить. Я всё равно останусь при своём мнении. И тратить время здесь не буду своё драгоценное. Тут народ не в теме, для чего на самом деле изобрели айфон и его производные и прочие смартфоны, которые ни чем не хуже. Но это координально разные операционки и интерфейсы и прочее и прочее.

Гость
#42
капелька весны

У меня был айфлн, полное г.. Перешла на Ксяоми, потом на Хонор. Но дело то не в телефонах, а в тактичности твоих друзей. Не общайся с теми кому плевать на твои чувства

Ты сейчас подтвердила тему.

Гость
#43

Зависть. У них нет денег на айфон, но они все будут говорить, что он у них был и это полное г0вно. Хотя они ни одной новой модели в руках не держали.

Гость
#44
капелька весны

У меня был айфлн, полное г.. Перешла на Ксяоми, потом на Хонор. Но дело то не в телефонах, а в тактичности твоих друзей. Не общайся с теми кому плевать на твои чувства

+1
читайте мой коммент выше

Гость
#45
Гость

Только и занимаются, что рассказывают об офигенности своего огрызка на фоне «плебейских телефонов».
Я это с огрызка пишу сейчас и скажу честно — лютое гоβно эти огрызки.

+2
читайте мой коммент выше

Гость
#46
Гость

Обычно айфонщики говорят плохо о других марках телефонов. Но со своей стороны могу сказать, что люди обычно сравнивают айфон (флагман) с обычным смартфоном. Но если взять айфон и любой флпгман любой другой фирмы, то и по характеристикам и по цене, а так же качеству айфон будет очень уступать.

Чем он будет уступать?
По-моему у других флагманов тормознутость, вирусы и вместо яркого экрана - г0вно.

Гость
#47
Гость

И у них всегда будет крошечный ассортимент доступных приложений, потому что они невероятно дохлые. Под них что-то написать так, чтобы не сварился процессор — надо быть программистом 80-го уровня.
Попробуйте хотя бы в OpenTTD поиграть, который даже на тапочке летает — телефон после пары поездов руки обожжёт.
Они за такими вещами следят и удаляют, чтобы не палиться. Но OpenTTD имеет слишком много фанатов и запредельный рейтинг, поэтому остался в магазине и выдаёт с потрохами, насколько там железо дохлое.
А раз кодить сложно — все приложения будут стоить абсурдных денег. Как вам аналог виндовского «Блокнота» по подписке, 70 рублей в месяц? Блокнота епвашумать!!! Вот это и есть суть обгрызенной техники.

Так это телефон не для нищуков и наxyя на него винду ставить.
Наxyя там блокнот, когда есть note?

Гость
#48
Ната

Как правидо, те кто сидит на айфонах, другие марки телефонов и не рассматривают, даже если это новейший, крутейший Самсунг по такой же бешеной цене, у него интерфейс андроид, а айфонщики с другими телефонами обращаться не умеют. Плохие комментарии про любые другие марки телефонов, даже если это эквивалентные или превосходящие по характеристикам, слышала только от айфонщиков.

Комментарии тут почитай, нищебродка.

Гость
#49
Гость

Могу ещё добавить. Люди, которые переходят с айфонов на андроиды, сначала плюются, а потом больше не хотят возвращаться на айфоны.

+3
читайте мой коммент выше

Гость
#50
Гость

Ну и где же эти комментарии? Кому ты тут втираешь?
Просто зайди под любой ролик про айфоны на ютубе/тиктоке, и обязательно найдётся диванный нищенский андроидец, который напишет, что его андроид круче, а все огрызки это переоценённое дрьмо.
Зато под роликами про андроиды я что-то ни одного коммента такого не вижу)

Потому что это ***, у которых или не было айфонов или было доисторическое г0вно подержаное. А потом они купили себе новый ведроид и такие вау.