Гость
Статьи
Уйдет он к ней или …

Уйдет он к ней или нет? Что мне делать?

Случайно нашла переписку своего мужа с другой девушкой. Он спрашивает - как она себя чувствует, когда она пишет, что плохо, он предложил отвести ее к врачу, она отвечает, что жить не хочет, она никому не нужна, он ей пишет - ты мне нужна.
И мне показалось странным одна вещь - она начала истерику, типа он хочет с ней расстаться и у него другая. Он клянётся ей, что с когда он с ней он ни с кем кроме меня и ее не спал, при том, клянётся здоровьем наших детей. Она потребовала от него, чтобы он спал только с ней и он ответил - типа как он может не хочет, чтобы остались дети на дороге. В общем, в конце концов они сошлись на том, что у них год испытательный срок, если их все также будет тянуть друг к другу и она изменится, перестанет издеваться над ним, то будь что будет, если нет - то они расстаются. Я знаю своего мужа он надежду без повода давать не будет. Понимаю, что он может бросить меня после 18 лет брака. Она моложе его на 16 лет, ей всего 22 года. По переписке я поняла, что они встречаются с 2016 года. Я ему не сказала, что читала переписку. Не знаю что мне делать... #брак #измены

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Отравить гада!)

Гость
#2

Уведомлен ,значит вооружен . Лучше знать ,чем не знать . Поговорите с мужем ,идите на опережение . Я думаю ,что у вашего мужа на счет любовницы есть сомнения иначе за тех 5 лет ,что он встречается с ней он вас давно бы бросил . Но поверьте мне ,вам будет лучше если он уйдет , по крайней мере исчезнет с ваших глаз предмет раздражителя и вы успокоитесь .Если сможете ,оставьте детей с мужем ,любовнице он с приплодом будет не нужен .

Гость
#3

Упростите ему жизнь - выгоните его сами.

#4

Сделать вид, что ничего не видели, о переписке понятия не имеете и! Займитесь собой, макияж каждый день, фитнес, попу подтянуть и вспомните что вы женщина. Больше улыбайтесь). Вообще он гад однозначно. Не пытайтесь стать ему идеальной женой, это бесполезно. У него должно отгулять, в его башке. И когда он увидит, что вы интересны кому то, кроме него, есть шанс, что малолетка ему надоест. О себе думайте больше

#5
Гость

Упростите ему жизнь - выгоните его сами.

Зачем упрощать жизнь малолетке?

#6
Гость

Уведомлен ,значит вооружен . Лучше знать ,чем не знать . Поговорите с мужем ,идите на опережение . Я думаю ,что у вашего мужа на счет любовницы есть сомнения иначе за тех 5 лет ,что он встречается с ней он вас давно бы бросил . Но поверьте мне ,вам будет лучше если он уйдет , по крайней мере исчезнет с ваших глаз предмет раздражителя и вы успокоитесь .Если сможете ,оставьте детей с мужем ,любовнице он с приплодом будет не нужен .

О чем поговорить? О том, что она лазила в его личной переписке? Такое себе. Он сомневается это факт, потому что любовница должна быть в и представлении довольна и скрашивать рутину, а не создавать проблемы и менять одну рутину на рутину по моложе, но с неизвестными тараканами

#7

Дамы, зачем вы это пишете ? Вы хотите чтобы я разочаровалась в мужчинах окончательно ?😂
Какая разница что сделает он? Я вот одного не могу понять. Собирай манатки и уходи. Не надо мстить, не надо ругаться ( хотя хочется наверное). Просто раздели имущество, забирай детей и уходи. А он пусть что хочет делает

Гость
#8
Dashulya

Дамы, зачем вы это пишете ? Вы хотите чтобы я разочаровалась в мужчинах окончательно ?😂
Какая разница что сделает он? Я вот одного не могу понять. Собирай манатки и уходи. Не надо мстить, не надо ругаться ( хотя хочется наверное). Просто раздели имущество, забирай детей и уходи. А он пусть что хочет делает

Делить нечего дом записан на его мать хоть и ремонт мы делали в месте у него только машина и все что есть его официально

#9
Dashulya

Дамы, зачем вы это пишете ? Вы хотите чтобы я разочаровалась в мужчинах окончательно ?😂
Какая разница что сделает он? Я вот одного не могу понять. Собирай манатки и уходи. Не надо мстить, не надо ругаться ( хотя хочется наверное). Просто раздели имущество, забирай детей и уходи. А он пусть что хочет делает

Если бы она хотела уйти, то не задавала бы этот вопрос. Мужики кобели:)). Добро пожаловать в наш прекрасный мир).
Не факт, что тот кого она потом найдёт будет отличаться, а тут уже все понятно.

#10

Не надо ему упрощать жизнь, отпускать там и прочее. И заканчивайте копаться в чужом телефоне. Не представляю как вы это сможете развидеть(

#11

Автор, мужу пока ничего не говорите, проконсультируйтесь с адвокатом, прошерстите ваши счета, посмотрите, не исчезло ли каких-то денег, поделайте скриншоты, запишите все пароли, сделайте так, чтобы все уведомления об изменениях на счетах приходили вам на телефон или на почту. На своей почте и телефоне пароли поменяйте. Страдания-страданиями, а сколько случаев, когда мужчины потихоньку переводят деньги насторону, готовя пути отхода. Как простить измену длиной в пять лет? Да никак, это невозможно. Даже если расстанется с этой девушкой по истечении срока, между вами всё кончено

#12
musta

Если бы она хотела уйти, то не задавала бы этот вопрос. Мужики кобели:)). Добро пожаловать в наш прекрасный мир).
Не факт, что тот кого она потом найдёт будет отличаться, а тут уже все понятно.

В принципе со всем согласна 😂

#13
Гость

Делить нечего дом записан на его мать хоть и ремонт мы делали в месте у него только машина и все что есть его официально

Пускай разменивает квартиру значит. Дети же прописаны

Гость
#14
musta

Сделать вид, что ничего не видели, о переписке понятия не имеете и! Займитесь собой, макияж каждый день, фитнес, попу подтянуть и вспомните что вы женщина. Больше улыбайтесь). Вообще он гад однозначно. Не пытайтесь стать ему идеальной женой, это бесполезно. У него должно отгулять, в его башке. И когда он увидит, что вы интересны кому то, кроме него, есть шанс, что малолетка ему надоест. О себе думайте больше

К этому всему добавлю, что кроме внешности ещё и внутренним миром заняться. Книги почитать что ли для начала.

Гость
#15
Dashulya

Пускай разменивает квартиру значит. Дети же прописаны

Я очень боюсь что дети будут на его стороне они очень любят его да и два мальчика 17и16 лет он может их настройте против меня а дом его мамаша делить не будет 100%

#16
Гость

Делить нечего дом записан на его мать хоть и ремонт мы делали в месте у него только машина и все что есть его официально

Машину, если покупали в браке, она тоже поделится

Линда
#17

Я считаю, что отпустить и попытаться сохранить с ним нормальные отношения ради детей. Жить с человеком и знать что он не любит невыносимо. И... Он может очень быстро разочароваться в ней. Любовница хороша пока не перешла в статус жены.

Гость
#18

Я так понимаю, что уходить вам некуда и вы хотите сохранить семью. В таком случае, если сможете, ничего мужу не говорите. Будьте ласковой, внимательной, красивой. Но готовте пути к отступлению. Если не работаете, устраивайтесь на работу. Откладывайте деньги. Не стесняйтесь его деньги брать и складывать на черный день, чтобы он не знал. Вы теперь знаете, что на мужа не можете положиться. Да и сами не знаете ещё сможете ли вы в такой обстановке жить с мужем дальше. Так что, мой вам совет, утащите всё ценное, что сможете.

#19
Каменный Гость

Автор, мужу пока ничего не говорите, проконсультируйтесь с адвокатом, прошерстите ваши счета, посмотрите, не исчезло ли каких-то денег, поделайте скриншоты, запишите все пароли, сделайте так, чтобы все уведомления об изменениях на счетах приходили вам на телефон или на почту. На своей почте и телефоне пароли поменяйте. Страдания-страданиями, а сколько случаев, когда мужчины потихоньку переводят деньги насторону, готовя пути отхода. Как простить измену длиной в пять лет? Да никак, это невозможно. Даже если расстанется с этой девушкой по истечении срока, между вами всё кончено

Прям так и кончено сразу. Сколько таких случаев и живут себе дальше.

Линда
#20
musta

Сделать вид, что ничего не видели, о переписке понятия не имеете и! Займитесь собой, макияж каждый день, фитнес, попу подтянуть и вспомните что вы женщина. Больше улыбайтесь). Вообще он гад однозначно. Не пытайтесь стать ему идеальной женой, это бесполезно. У него должно отгулять, в его башке. И когда он увидит, что вы интересны кому то, кроме него, есть шанс, что малолетка ему надоест. О себе думайте больше

Как не подтягивай моложе на 16 лет не станешь. Правда не уверена что ему нужна такая. По-моему она просто давит на жалость, а он чувствует себя виноватым.

#21
Гость

Я очень боюсь что дети будут на его стороне они очень любят его да и два мальчика 17и16 лет он может их настройте против меня а дом его мамаша делить не будет 100%

А при чем тут она. Им по закону принадлежит часть имущества. Это в любой стране так. Надо проконсультироваться с хорошим юристом. И содрать побольше с этой псины сутулой
Никак он не настроит их. Ты же женщина, их мать. Никогда он не настроит их так, как можешь ты

#22
Dashulya

Пускай разменивает квартиру значит. Дети же прописаны

Детям причитается в случае наследства. А прописка не даёт права на долю, тем более дом на его мать записан. Продуманный зараза).

Линда
#23
Гость

Делить нечего дом записан на его мать хоть и ремонт мы делали в месте у него только машина и все что есть его официально

А почему она должна одна ставить на ноги двоих детей? Пусть тоже...

#24
musta

Детям причитается в случае наследства. А прописка не даёт права на долю, тем более дом на его мать записан. Продуманный зараза).

Ну что-то можно сделать. Я уверена. Надо просто подумать

Линда
#25
Dashulya

Пускай разменивает квартиру значит. Дети же прописаны

Детям ничего не принадлежит по закону. А что с маткапиталлом? Он у вас есть?

Гость
#26
Гость

Я так понимаю, что уходить вам некуда и вы хотите сохранить семью. В таком случае, если сможете, ничего мужу не говорите. Будьте ласковой, внимательной, красивой. Но готовте пути к отступлению. Если не работаете, устраивайтесь на работу. Откладывайте деньги. Не стесняйтесь его деньги брать и складывать на черный день, чтобы он не знал. Вы теперь знаете, что на мужа не можете положиться. Да и сами не знаете ещё сможете ли вы в такой обстановке жить с мужем дальше. Так что, мой вам совет, утащите всё ценное, что сможете.

Есть куда уходить к маме я работаю но очень боюсь потерять детей они я всегда была строга с ними он давал им все что они хотят иногда даже в тайне от меня так что они очень любят папу

#27
Гость

Есть куда уходить к маме я работаю но очень боюсь потерять детей они я всегда была строга с ними он давал им все что они хотят иногда даже в тайне от меня так что они очень любят папу

Как ты сама видишь выход из ситуации ? Варианты

Гость
#28

Ну раз у нее истерика, значит никуда ваш муж не собирается и все эти испытательные сроки - это разговоры в пользу бедных. Вас устраивает то, что у него есть молодая любовница? Так ему и скажите - блуди, мол, но заразу в дом не таскай, а деньги из дому. А мне надо то-то и то-то из материальных ценностей. Не устраивает сам факт измены? Тогда адвокат, развод миром и на приемлемых для вас условиях. Но он вряд ли захочет. От удобной жены уйти очень непросто. В любом случае вам стоит перехватить инициативу, когда будете готовы и поговорить с ним самой.

#29
Гость

Есть куда уходить к маме я работаю но очень боюсь потерять детей они я всегда была строга с ними он давал им все что они хотят иногда даже в тайне от меня так что они очень любят папу

Дети у вас не маленькие, сообразят, что папка загулял, и что вы сторона ущемлённая. Раз у них с отцом такая любовь плюс прописка в доме, пусть и живут с ним, мальчикам в таком возрасте нужен отец. Они и сами его выберут, если их спросить. Ну и какой смысл мужу настраивать сыновей против вас? Какой в этом профит? А вы не волнуйтесь, всё равно дети скоро покинут гнездо и от вас отдалятся. Ну случится это на пару лет раньше - ну и что?

Гость
#30
Dashulya

Как ты сама видишь выход из ситуации ? Варианты

Вижу и понемаю что он серавно уйдет этой я не конкурентка могу сней конкурировать только если она не перестанет ноги распускать и издеваться над ним хотя понять нимогу никто слова поперек ему сказать не может сразу получает

#31

Женщины, вы пишите, что мужики кобели, а сами, что делаете? Теперь 2 женщины будут ублажать урода, который предал свою семью! Спит с другой, а жена как дурочка переживает, что он к ней уйдет. Он на тебя тазик гов на, ты его съела и думаешь как бы ему лучше сделать, чтобы остался. Ну ты ду рочка?!

#32
musta

Прям так и кончено сразу. Сколько таких случаев и живут себе дальше.

Есть на свете люди небрезгливые, но автора в этом подозревать не хочется ...

Гость
#33
Гость

Ну раз у нее истерика, значит никуда ваш муж не собирается и все эти испытательные сроки - это разговоры в пользу бедных. Вас устраивает то, что у него есть молодая любовница? Так ему и скажите - блуди, мол, но заразу в дом не таскай, а деньги из дому. А мне надо то-то и то-то из материальных ценностей. Не устраивает сам факт измены? Тогда адвокат, развод миром и на приемлемых для вас условиях. Но он вряд ли захочет. От удобной жены уйти очень непросто. В любом случае вам стоит перехватить инициативу, когда будете готовы и поговорить с ним самой.

Истерика я так поняла ни иза него у нее кто-то и на осталась одна

Гость
#34

Автор, тяните деньги с мужа, откладывайте, начинайте знакомиться с другими мужчинами. Съедите соломку себе, а там видно будет.

Гость
#35

*стелите соломку

МАРГО
#36

Фу. 1. Не спать с ним!
2. Откладывать каждую копейку на счет своей мамы, чтобы он ничего не знал.
3. Продумать, как уходить , куда, к маме, или на сьем.
4. Если дети захотят, пусть остаются с папой. Детям обьяснить, рассказать всю правду. Это уже взрослые парни.А папа пусть попробует готовить, стирать, убирать во всем доме. Если любовница прийдет в ваш дом, дети житья ей точно не дадут.
5. Не терпеть такого скотского отношегия к себе. Вы женщина.
6. Ну если вовсем никак уже, хотите снмью сохранить, значит сделайте так же как он сделал вам больно. Найдите хорошего ебар...,я для секса. Негра.
Пожалуйста, не будьте тряпкой половой! Вас эта обида, что вы все знаете и молчите, сьест вас изнутри.

#37
Гость

Автор, тяните деньги с мужа, откладывайте, начинайте знакомиться с другими мужчинами. Съедите соломку себе, а там видно будет.

Съесть соломку 😂

#38
Гость

Вижу и понемаю что он серавно уйдет этой я не конкурентка могу сней конкурировать только если она не перестанет ноги распускать и издеваться над ним хотя понять нимогу никто слова поперек ему сказать не может сразу получает

Батюшки, так он ещё и любит когда над издеваются ? Так и ты начни 😂

Гость
#39
Dashulya

Батюшки, так он ещё и любит когда над издеваются ? Так и ты начни 😂

В том та и дело что я ели его ударю то я получу в ответ я так понимаю это дозволено только этой мадаме

#40
Гость

В том та и дело что я ели его ударю то я получу в ответ я так понимаю это дозволено только этой мадаме

Ахахахахха. Бл, ну тут ситуация не типичная😂

Гость
#41

Автор, а вы сами работаете?

Гость
#42
Гость

Автор, а вы сами работаете?

Да муж конечно зарабатывает больше у него и зарплата выше и халтур много поскольку работает сутки через трое

Гость
#43
МАРГО

Фу. 1. Не спать с ним!
2. Откладывать каждую копейку на счет своей мамы, чтобы он ничего не знал.
3. Продумать, как уходить , куда, к маме, или на сьем.
4. Если дети захотят, пусть остаются с папой. Детям обьяснить, рассказать всю правду. Это уже взрослые парни.А папа пусть попробует готовить, стирать, убирать во всем доме. Если любовница прийдет в ваш дом, дети житья ей точно не дадут.
5. Не терпеть такого скотского отношегия к себе. Вы женщина.
6. Ну если вовсем никак уже, хотите снмью сохранить, значит сделайте так же как он сделал вам больно. Найдите хорошего ебар...,я для секса. Негра.
Пожалуйста, не будьте тряпкой половой! Вас эта обида, что вы все знаете и молчите, сьест вас изнутри.

Автор, хорошие советы дают вам, не хотите прислушаться-то? Или вам нравится быть терпилой?

Гость
#44

Однозначно разводиться.
Повторно устраивать свою личную жизнь, с ним не поддерживать никаких отношений.
Уходить куда угодно из дома его матери. Как вы не догадывались , что у него любовница, да ещё и несовершеннолетняя была, а то и не одна, не унижайтесь ещё и до конкуренции с ними
А дети у вас через год-два совершеннолетними станут и будут свою строить жизнь , им нужны психически здоровые, материально сами себя обеспечивающие родители , им с вашей помощью ещё жениться, машины - квартиры покупать ...

Гость
#45
Dashulya

Дамы, зачем вы это пишете ? Вы хотите чтобы я разочаровалась в мужчинах окончательно ?😂
Какая разница что сделает он? Я вот одного не могу понять. Собирай манатки и уходи. Не надо мстить, не надо ругаться ( хотя хочется наверное). Просто раздели имущество, забирай детей и уходи. А он пусть что хочет делает

Да ну ты что, смеёшься, уходить. Это ж надо за свою жизнь отвечать самой, не не, так не договаривались...

Гость
#46
Линда

А почему она должна одна ставить на ноги двоих детей? Пусть тоже...

А про детей ничего не сказано. Дома оформляют на мам только в одном случае, если деньги эти мамы давали. Эта семья скорее всего ничего не заработала, значит делить особо нечего.

Гость
#47
Dashulya

Ахахахахха. Бл, ну тут ситуация не типичная😂

Типичная. Это два сапога пара, что муж, что жена, только относительно разных людей.

Гость
#48
Гость

А про детей ничего не сказано. Дома оформляют на мам только в одном случае, если деньги эти мамы давали. Эта семья скорее всего ничего не заработала, значит делить особо нечего.

Этот дом и был его мамы у нас был собственный дом когда я выходила за него замуж но ему захотелось жить рядом с радителями и он поставил условие либо развод либо я преежаю с ним я переехала с ним со временем тот дом он подарил плимяннице потом купили квартиру мы там не жили и через два года он прода квартиру деньги отдолжил другу тот и посей день их не вернул

#49
Линда

Как не подтягивай моложе на 16 лет не станешь. Правда не уверена что ему нужна такая. По-моему она просто давит на жалость, а он чувствует себя виноватым.

Моложе и не надо. Ухоженнее другое дело. В спортзал). Отвлечетесь там заодно.

#50
Линда

А почему она должна одна ставить на ноги двоих детей? Пусть тоже...

На это есть алименты, на двух детей - 1/3 от зарплаты. Но может начать скрывать свой доход

Следующая тема