Гость
Статьи
Вы рубите сук, на …

Вы рубите сук, на котором сидите

Есть большая вероятность того, что люди проходят множество воплощений, а вы друг друга ненавидите, осуждаете, в итоге потом приходите в эту же жизнь с теми качествами, что осуждали в других. Например, если мужчины ненавидят женщин-в следующей жизни они могут прийти в женском теле да ещё и не больно красивыми, потому что мужские гормоны сохранятся возможно в большей степени, так же и женщины, ненавидящие мужчин могут переродиться мужчиной со-слабой мужской энергетикой и женщины будут их унижать так же. Вы конечно в это все не верите, но если заниматься углубленно эзотерикой и интересоваться духовной жизнью, то многое встаёт на свои места, сейчас уже ни для кого не секрет, что гипнологи выводят на контакт с умершим людьми и те рассказывают все, о том, что снова ждут своей очереди, чтобы воплотиться, карма-это то, что каждый не может принять, от непринятия чего - либо и отрицательной энергетики рождаются болезни и чем больше кармы, тем тяжелее может быть судьба, но люди не обязаны воплощаться снова и снова, они должны познать себя, чтобы прекратить круг перерождению, потому что перерождаться снова и снова наврятли кому-то нравится, но у нас нет выбора, иначе душа может погибнуть, либо уйдёт на эволюционную ступень ниже. Самое главное для всех нас-научиться любить, не просто любить, потому что удобно, а по-настоящему, в любых условиях и в любом виде, только любовь может открыть врата в рай, поэтому уважайте друг друга и учитесь любить такими, какие вы есть. Что касается отдельно мужчин-они сильнее женщин и поэтому должны учить женщин принимать себя такими, какие они есть, а что происходит у нас, мужчины используют свою силу для того, чтобы женщины ещё более ненавидели себя настоящих, с настоящими губами, грудью, лицом, да они сильнее, поэтому легко могут сказать женщине гадости, а они потом ревут тихо в уголке и ничего не говорят, чтобы не разрушить брак или отношения. Дак подумайте, над тем, как использовать силу во-имя любви, а не для унижения других.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу никогда не перерождаться. Никем. Нигде. Аминь.

Гость
#2

Спасибо за такой вопрос...Вот честно - спасибо!
Потому что я также размышлял хотя эзотерикой не интересовался.Мне всегда версия перевоплощений была ближе чем версия которую нам когда огнем и мечом всучил какой то там царюшко...
С гипнозом тоже интересно:если ввести человека в состояние гипноза и все что он скажет потом проверить хронологически или исходя из сведетельств разных источников...
По поводу любви/не любви...
Я никогда не изменял ни жене,ни девушкам пока с ними встречался.Я был честным когда указывал на то какими будут отношения.Поэтому девушки знали и понимали кем они для меня будут после расставания.И их это не останавливало.
Какая же меня ждёт карма если (допустим) моё сознание останется таким же в женском воплощении???

Луна
#3

Многие люди этого не понимают. Зря вы, автор, распинаетесь. Пускай стада Баранов живут в неведении. Никто не оценит вашей философии. Людям проще быть агрессорами и унижать тех, кто слабее их.
Нередко попадаются такие людишки, которые хвастают тем, что судьба к ним благосклонна, бумеранга не существует, а они за эту жизнь сотворили немало плохих дел. Но вот в чем дела: им везёт в этой жизни не потому, что бумеранга нет, а возможно потому, что в пошлой жизни совершали полезные миру дела, героические поступки, спасали жизни, жертвовали собой во имя других. Потому в этой жизни у них все хорошо. Они вы ради этот путь, пройти испытание радостью, благами, весельем. Но это их развратило, они перестали сочувствовать другим в горе, насмехаясь над ними, перестали помогать людям, считая, что «никто никому не должен», перестали радоваться мелочам, так как для них все, что они имеют стандартная обыденность, не более. Наоборот, в благах и достатке эго людей ещё сильнее растёт, и таковые индивидумы перестают замечать тех, кому нужна их помощь, более того, им приятно самоутверждаться на фоне тех, кому плохо, у кого что-то хуже. И затем они с таким выходом говорят тем, кто им говорит критику по поводу того, что им ещё прилетит обратка за их злой нрав, что «бумеранга нет, наоборот, у меня все хорошо». Но это «хорошо» заслуги прошлые жизней. А вот что они творят в этой? Потом же сами возмущаться будут, когда переродятся нищими и убогими, что «за что им это, ведь я зла никому не сделал...» А все за то, что не нужно мерить все одной жизнью.

Гость
#4

Автор,что ты смотришь сучек в глазе брата своего,если в твоем глазе бревно?☝

Гость
#5

Если слепой будет водить слепого,не оба ли упадут в яму?

Гость
#6
Гость

Спасибо за такой вопрос...Вот честно - спасибо!
Потому что я также размышлял хотя эзотерикой не интересовался.Мне всегда версия перевоплощений была ближе чем версия которую нам когда огнем и мечом всучил какой то там царюшко...
С гипнозом тоже интересно:если ввести человека в состояние гипноза и все что он скажет потом проверить хронологически или исходя из сведетельств разных источников...
По поводу любви/не любви...
Я никогда не изменял ни жене,ни девушкам пока с ними встречался.Я был честным когда указывал на то какими будут отношения.Поэтому девушки знали и понимали кем они для меня будут после расставания.И их это не останавливало.
Какая же меня ждёт карма если (допустим) моё сознание останется таким же в женском воплощении???

Вы сами знаете, какая карма ждёт вас.

Гость
#7
Луна

Многие люди этого не понимают. Зря вы, автор, распинаетесь. Пускай стада Баранов живут в неведении. Никто не оценит вашей философии. Людям проще быть агрессорами и унижать тех, кто слабее их.
Нередко попадаются такие людишки, которые хвастают тем, что судьба к ним благосклонна, бумеранга не существует, а они за эту жизнь сотворили немало плохих дел. Но вот в чем дела: им везёт в этой жизни не потому, что бумеранга нет, а возможно потому, что в пошлой жизни совершали полезные миру дела, героические поступки, спасали жизни, жертвовали собой во имя других. Потому в этой жизни у них все хорошо. Они вы ради этот путь, пройти испытание радостью, благами, весельем. Но это их развратило, они перестали сочувствовать другим в горе, насмехаясь над ними, перестали помогать людям, считая, что «никто никому не должен», перестали радоваться мелочам, так как для них все, что они имеют стандартная обыденность, не более. Наоборот, в благах и достатке эго людей ещё сильнее растёт, и таковые индивидумы перестают замечать тех, кому нужна их помощь, более того, им приятно самоутверждаться на фоне тех, кому плохо, у кого что-то хуже. И затем они с таким выходом говорят тем, кто им говорит критику по поводу того, что им ещё прилетит обратка за их злой нрав, что «бумеранга нет, наоборот, у меня все хорошо». Но это «хорошо» заслуги прошлые жизней. А вот что они творят в этой? Потом же сами возмущаться будут, когда переродятся нищими и убогими, что «за что им это, ведь я зла никому не сделал...» А все за то, что не нужно мерить все одной жизнью.

Хорошо написали, согласна с вами.

Гость
#8
Гость

Автор,что ты смотришь сучек в глазе брата своего,если в твоем глазе бревно?☝

Интересно, с чего вы решили, что я не знаю о своём бревне, я вообще тут осознала, что у каждого до-фига брёвен, но всем фиолетово до этого. Как раз я нашла свои бревна и теперь этот мир кажется мне дикостью, а вы, если спокойно можете смотреть на все, что происходит в этом мире-не нашли свои бревна, ищите, я нашла, работаю над этим и афиги-ваю, как я раньше жила с этим, пока не поздно тоже ищите все, а то будет поздно потом и каждый а-фигеет от себя самих)

Гость
#9
Гость

Если слепой будет водить слепого,не оба ли упадут в яму?

Насчёт слепого и не слепого я не знаю, но разве не видно очевидное? Я далеко не святая, но не могу смотреть, как вы над друг другом издеваетесь(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: