Гость
Статьи
Вы бы хотели так жить?

Вы бы хотели так жить?

А вы бы согласились жить так. Муж не работает. Получает военную пенсию в 10 тыс. руб. Жена -8 тыс. - работает каждый день. Муж сидит дома, делает все домашние дела, еду, убирается, гладит. Мужу 40 лет. Как вам такая жизнь? Город- миллионник.

Автор.
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Да. Я и замуж не собираюсь выходить именно по причине того, что бытовой инвалид мне не нужен. Но чисто гипотетически наверное согласилась бы на такой вариант. Хотя он мне тоже, честно говоря, не нужен.

Олюня
#2

Да.

Гость
#3

Мужик, который в 40 лет при пенсии в 10тыс и работающей жене не страмится заработать больше не амбициозен и не целеустремленный человек, привыкший доволстоваться малым, нет не смогла бы жить с тамим, люблю мужчин, которые любят ставить перед собой большие цели и добиваются их

#4

После 20 лет службы довольно трудно адабтироваться в гражданской жизни. Особенно если нет гражданской специальности. Не давите не него. Пристроится куда нибудь. Главное, что бы пить не начал.

Гость
#5

Неплохой вариант

#6

у моей знакомой такая же ситуация. И ниче, живут нормально. Она работает, он дома сидит, не хочет работать

Не вижу проблемы, если проблема только в этом

Гость
#7

вуман добрый стал в последнее время

Гость
#8
Гость

Мужик, который в 40 лет при пенсии в 10тыс и работающей жене не страмится заработать больше не амбициозен и не целеустремленный человек, привыкший доволстоваться малым, нет не смогла бы жить с тамим, люблю мужчин, которые любят ставить перед собой большие цели и добиваются их

Ваш текст

+1000 и я люблю амбициозных, не понимаю : как можно в 40 лет сидеть и ничего не делать?

Мангуст
#9
Гость

Ваш текст

+1000 и я люблю амбициозных, не понимаю : как можно в 40 лет сидеть и ничего не делать?

А кто сказал, что он ничего не делает????

"делает все домашние дела, еду, убирается, гладит."

Вполне нормально. Плюс 10 тысяч при этом. И не возмущается.

Если автору мало - ноги в руки и искать вторую работу.

#10

нет

#11
Гость

Мужик, который в 40 лет при пенсии в 10тыс и работающей жене не страмится заработать больше не амбициозен и не целеустремленный человек, привыкший доволстоваться малым, нет не смогла бы жить с тамим, люблю мужчин, которые любят ставить перед собой большие цели и добиваются их

Ваш текст

Может он не бывший снайпер и цели не поражал:о)

#12

нет

Гость
#13

У меня так знакомые живут.Придешь в квартиру чисто,еда всегда ребенок в кружок отведен,но она зарабатывает очень хорошо знаю точно что больше 60 тысяч.

Гость
#14

Да половина России так живут...Вот написали б: Муж зарабатывает 100 тысяч(не столица),жена на пол ставки ради удовольствия... А то рядовую семъю описывают!

binelli
#15

Если есть дети, то таких денег не хватит нигде, хоть в столице, хоть в провинции. Вряд ли этот мужчина долго так выдержит. Если он и правда мужчина.

Автор, а Вы от имени мужа написали, или от имени жены?

Ната
#16

Я думаю, что здесь жене надо искать другую работу, более оплачиваемую. В городе-миллионнике это вполне реально. А муж, видимо, не так давно на пенсии (в 40-то лет), осмотрится и найдет себе работу. Всяко бывает.

Марта
#17

Если их это устраивает, то почему нет? Именно их, а не вас.

#18

Согласна,успокоится муж,надоест дома сидеть,и пойдет в люди.Пусть отдышится. Вот если б бухал как чайка-тогда пинком на работу гнать,а если в адеквате перец- дайте ему осмыслить перемены

яяя
#19

ужас.., как на эти копейки нормально прожить??? при этом наверняка дети есть, а сиднем дома сидеть в 40 лет и во всем себе и детям отказывать.. жесть какая-то.

Гость
#20

Нет, я бы так не хотела. Даже при условии , что жена получает многоооо. Молодй, здоровый, неработающий мужчина у меня вызывает жалость.

Акция
#21
Автор.

А вы бы согласились жить так. Муж не работает. Получает военную пенсию в 10 тыс. руб. Жена -8 тыс. - работает каждый день. Муж сидит дома, делает все домашние дела, еду, убирается, гладит. Мужу 40 лет. Как вам такая жизнь? Город- миллионник.

Ваш текст

Меня бы такая жизнь устроила....не люблю домашние дела выполнять ...люблю зарабатывать...

Лисёна
#22
Автор.

А вы бы согласились жить так. Муж не работает. Получает военную пенсию в 10 тыс. руб. Жена -8 тыс. - работает каждый день. Муж сидит дома, делает все домашние дела, еду, убирается, гладит. Мужу 40 лет. Как вам такая жизнь? Город- миллионник.

Именно так жить - ни за что! Зачем мне, как жене, зарабатывать 8 тысяч в городе-миллионнике, когда я сейчас зарабатываю втрое больше в городе-тысячнике? У нас продавщицы и то больше 8 тыщ получают. И не нужен мне муж, который не стремиться зарабатывать и уровень жизни повышать, который говорит "Некоторые и хуже живут", а не "Нужно стремиться лучше жить". Уже хлебнула с таким мужиком, больше не хочу.

Гость
#23
Гость

Мужик, который в 40 лет при пенсии в 10тыс и работающей жене не страмится заработать больше не амбициозен и не целеустремленный человек, привыкший доволстоваться малым, нет не смогла бы жить с тамим, люблю мужчин, которые любят ставить перед собой большие цели и добиваются их

чтобы мужики ставили большие цели, для того, чтобы и проститу___точке что-то перепадало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема