Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

где бы вы хотели жить

Сегодня в красках расписывали Швецию в статье. а где бы вы хотели жить если не в России?....

Ответы (56) Ответить
  • Не необитаемом острове с удобствами.

• Реклама

• Да любая из стран Западной Европы подойдет

• Я в таких же красках и свою деревню могу описать. Все дело в том, как ты лично относишься к окружающей обстановке. А жизнь почти везде одинаковая, и от болезней-смертей не убежишь, и крутиться надо, чтобы заработать. А вообще, я бы не отказалась на Гавайях пожить пару лет.

• Я бы хотела свой небольшой дом в Англии.... Еще нравится Аргентина.

• Люблю снег, белое безмолвье, холодный чистый воздух, много воды, леса, горы...
    Может, Норвегия?

• Я сама живу в Прибалтике и много путешествую по миру. Из всех мест лучше всего жить в Новой Зеландии

• Средиземноморье, предпочтительны Испания, Валенсия подойдет

• В Испании) Возможно буду жить в Испании, у родителей там есть квартира

• Гость

Я сама живу в Прибалтике и много путешествую по миру. Из всех мест лучше всего жить в Новой Зеландии

не могли бы сказать почему так считаете?

• если 17 лет воваидинаxуй оставил бы свой трон наконец-то, то и дома нормально.

• Гость

Люблю снег, белое безмолвье, холодный чистый воздух, много воды, леса, горы...
    Может, Норвегия?

кстати, соглашусь с Вами я тоже люблю снег, не хотела бы жить в жаркой стране))

• Автор

Сегодня в красках расписывали Швецию в статье. а где бы вы хотели жить если не в России?....

При наличии адекватного дохода, в любой теплой стране с мягким климатом без резких перепадов, с чистой экологией и не слишком густо населенной. Остальное не принципиально.

• В Альпах Швейцарских, или в Баварских. Иметь свой отель (шале)

• Я, когда дотяну до пенсионного возраста, в Болгарии осяду. Если получится, в Копривштице, там тихо и дома старые.
    Климат хороший, люди доброжелательные, фрукты-овощи вкусные. Болгарская кухня вообще одна из самых вкусных на свете.

• Там, где можно жить по-человечески.

• Гость

Может, Норвегия?

какой снег в Норвегии? У них там практически круглый год дожди льют.

• Я бы хотела жить в средних широтах, где нет резких перепадов температуры, нет сильных морозов, слякоти, повышенной влажности и сильной жары, засухи.

• ТОПТЫЖКА

Гость
    Может, Норвегия? какой снег в Норвегии? У них там практически круглый год дожди льют.

Жесть... ну, вы хоть на карту гляньте, если не дружите с географией. Там суровый, северный климат, северное сияние там - обычное явление (зимой) И снега там ЗАВАЛИСЬ, он там полгода лежит))))

• На любых островах где тёплое море круглый год,тепло и фрукты

• Живу там где хочу, в Европе.

• Автор

а жизнь в рабочем пригороде Гётеборга ,среди арабов и турок не расписывали в красках ?

• Гость

ТОПТЫЖКАГость
    Может, Норвегия? какой снег в Норвегии? У них там практически круглый год дожди льют.
    Жесть... ну, вы хоть на карту гляньте, если не дружите с географией. Там суровый, северный климат, северное сияние там - обычное явление (зимой) И снега там ЗАВАЛИСЬ, он там полгода лежит))))

Это Вы на карту внимательно посмотрите. Норвегию омывает Гольфстрим, поэтому климат намного теплее и мягче Средней полосы России. За снегом в Исландию надо.

• Гость

В крошечном городке где-нибудь в Исландии))

То есть в Исландии Вы не бывали... Там дожди, причем могут и по десять дней без перерыва идти. Почти постоянно пасмурно. Цены на все, кроме рыбы, конские.

• А

ГостьТОПТЫЖКАГость
    Это Вы на карту внимательно посмотрите. Норвегию омывает Гольфстрим, поэтому климат намного теплее и мягче Средней полосы России. За снегом в Исландию надо.

Я работала и жила в Норвегии 8 лет, мне то не заливайте))))

• В Праге, люблю этот город и природа там потрясающая) Хочу жить в доме у леса.

• Колючая ёлка.

если 17 лет воваидинаxуй оставил бы свой трон наконец-то, то и дома нормально.

+10000000000

• Вообще в России, если акромя, то в Англии.

• Я хочу жить в маленькой альпийской деревушке.

• Xорошо там, где мы есть.

• Живу в Турции, сама с Прибалтики. Сначала дико боялась, что не приживусь. Но сейчас в другом месте уже не могу себя представить. Но я живу в курортном городе, в Алании. Летали и в Стамбул, и в Анкару, вот там бы жить не хотела. Теперь когда прилетаю домой, первую неделю радуюсь, а если пересижу, то начинается какая-то апатия. Дождь, холод, серость, терпеть не могу. Не понимаю как раньше там жила)

• Гость

А ГостьТОПТЫЖКАГость

Гость

А ГостьТОПТЫЖКАГость

Разве что на ледниках или крайнем севере. Иначе не заливайте сами

• ГостьЯ

Живу в Турции, сама с Прибалтики. Сначала дико боялась, что не приживусь. Но сейчас в другом месте уже не могу себя представить. Но я живу в курортном городе, в Алании. Летали и в Стамбул, и в Анкару, вот там бы жить не хотела. Теперь когда прилетаю домой, первую неделю радуюсь, а если пересижу, то начинается какая-то апатия. Дождь, холод, серость, терпеть не могу. Не понимаю как раньше там жила)

Завидую. Я сама очень люблю Турцию, из культуру, атмосферу и конечно же национальную кухню)) в течении 8 лет лечу отдыхать именно в Аланию. Очень хотела б там жить всегда, но Москву я тоже оочень люблю) поэтому ежегодными отпусками там стараюсь компенсировать.

• Только в России и без кроме...

• Маша

Живу в Турции, сама с Прибалтики. Сначала дико боялась, что не приживусь. Но сейчас в другом месте уже не могу себя представить. Но я живу в курортном городе, в Алании. Летали и в Стамбул, и в Анкару, вот там бы жить не хотела. Теперь когда прилетаю домой, первую неделю радуюсь, а если пересижу, то начинается какая-то апатия. Дождь, холод, серость, терпеть не могу. Не понимаю как раньше там жила)

Завидую. Я сама очень люблю Турцию, из культуру, атмосферу и конечно же национальную кухню)) в течении 8 лет лечу отдыхать именно в Аланию. Очень хотела б там жить всегда, но Москву я тоже оочень люблю) поэтому ежегодными отпусками там стараюсь компенсировать. . С Москвы тут кстати много девочек живут. Большинство, можно сказать, живут на две страны. На зиму, когда город вымирает, улетают в Москву, а весной, ближе к лету, возвращаются) Я сама тоже раньше каждый год летала в отпуск, а потом вот так сложилось)

• Автор

Я сама живу в Прибалтике и много путешествую по миру. Из всех мест лучше всего жить в Новой Зеландии

Прекрасная природа. Не загаженная. Чистые воды. Такое ощущение что там нетронутая земля.
    Я сама люблю быть поближе к природе, и где не особо жарко. Как то в Европе все таки слишком большое перенаселение и уже нету чистых и нетронутых мест

• ГостьЯ

Какая страна? Я из Латвии

• ГостьА ГостьТОПТЫЖКАГость
    .
    .Разве что на ледниках или крайнем севере. Иначе не заливайте сами.
    .
    Да признайте вы уже, что облажались.

• Гость

Может, Норвегия?

Или Урал?

• Я очень мечтала побывать в Париже, а жить в США. Это были мои мечты с детства. Многие с меня смеялись, а я мечтала. Париж почему-очень хотелось увидеть Эйфелеву башню. Сильно она мне понравилась на картинках. Прошло много лет....В 21 год я поехала в автобусный тур по Европе, который включал Францию. Через 2 года снова. Первый раз было зимой, второй летом. Описать мой восторг от Эйфелевой башни: долго писать))) Я когда ее увидела, я сказала себе: у меня все получится, я всего добьюсь! Прошло еще 2 года, и я уехала жить.... в США!! Так получилось, совсем неожиданно!! Друзья, мечтайте, говорите вслух, что вы хотите, и это сбудется! Я это точно знаю!

• Колючая ёлка.

если 17 лет воваидинаxуй оставил бы свой трон наконец-то, то и дома нормально.

+++++

• Гость

Какая страна? Я из Латвии

. Тоже Латвия)

• Гость

ГостьА ГостьТОПТЫЖКАГость
    .
    .

Зачем ей признаваться, когда сейчас вы можете посмотреть погоду на интернете. В Осло на этой неделе обещают несколько дней дождей. Сейчас плюс 4. Пару дней в феврале было днем минус, небольшой, остальное время плюсовая температура. Тоже самое и к январю относится. Днем чуть выше нуля обычно.
    .
    На другой ветке женщина из Норвегии переписывается. Совсем теплые деньки были, до плюс 11.
    Ну а по карте Англия должна быть вечно льдом покрыта.

• У каждого на нашей планете есть свое счастливое место по гороскопу. Обратитеьсь к астрологу, он может рассчитать Ваше. Я знаю одну женщину. она мне помогла найти мое место. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

• Гость

Прекрасная природа. Не загаженная. Чистые воды. Такое ощущение что там нетронутая земля.
    Я сама люблю быть поближе к природе, и где не особо жарко. Как то в Европе все таки слишком большое перенаселение и уже нету чистых и нетронутых мест

согласна!!!

• Гость

ГостьГостьА ГостьТОПТЫЖКАГость
    .
    .
    Зачем ей признаваться, когда сейчас вы можете посмотреть погоду на интернете. В Осло на этой неделе обещают несколько дней дождей. Сейчас плюс 4. Пару дней в феврале было днем минус, небольшой, остальное время плюсовая температура. Тоже самое и к январю относится. Днем чуть выше нуля обычно.
    .
    На другой ветке женщина из Норвегии переписывается. Совсем теплые деньки были, до плюс 11.
    Ну а по карте Англия должна быть вечно льдом покрыта.

Гость

ГостьЛюблю снег, белое безмолвье, холодный чистый воздух, много воды, леса, горы...
    Может, Норвегия?
    Или Урал?

девочки на Урале летом страшная жара бывает а зимой морозы. резко- континентальный климат тяжелый

• Гость

Я очень мечтала побывать в Париже, а жить в США. Это были мои мечты с детства. Многие с меня смеялись, а я мечтала. Париж почему-очень хотелось увидеть Эйфелеву башню. Сильно она мне понравилась на картинках. Прошло много лет....В 21 год я поехала в автобусный тур по Европе, который включал Францию. Через 2 года снова. Первый раз было зимой, второй летом. Описать мой восторг от Эйфелевой башни: долго писать))) Я когда ее увидела, я сказала себе: у меня все получится, я всего добьюсь! Прошло еще 2 года, и я уехала жить.... в США!! Так получилось, совсем неожиданно!! Друзья, мечтайте, говорите вслух, что вы хотите, и это сбудется! Я это точно знаю!

Здорово, что всё у Вас получилось как хотели!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь