Гость
Статьи
Где и почему вы бы …

Где и почему вы бы хотели жить?

Девушки, расскажите где вы сейчас живете, а где хотели бы жить и почему.
Тема создана просто так, для развлечения. До конца рабочего дня 4 часа, замечталось о путешествиях, дальних странах. Просто хочется послушать кого где "зацепило".

Клюша
29 ответов
Последний — Перейти
ujcnm
#1

в лесу

Гость
#2

Kyba

Гость
#3

На необитаемом острове)

Беллиссима
#4

Живу в Канаде - здесь спокойно, стабильно, надежно и хорошо.

Хочу рано уйти на пенсию и жить в Латинской Америке - там теплый климат, приятные люди и изумительная музыка.

#5
Гость

На необитаемом острове)

+1

#6

Жить за границей постоянно я бы не хотела, мне нравится в России. А вот иметь дом где-нибудь в жаркой стране бы не отказалась, приезжать туда на зиму и наслаждаться там летом. Я не люблю зиму.

Ольга
#7

Там где хорошая работа и близкие!

кАтя
#8

живу сейчас в Америке

хотела бы жить, наверное, в Америке, но в др штате

или нет

короче, мне проще сказать, где бы я НЕ хотела жить

хорошо там, где нас нет - это не совсем про меня

плохо там, где мы есть - вот это точнее

#9

Хотела бы в Америке,надеюсь лет в 27-28 все-таки переехать туда,тем более у меня там друзья живут

В бане
#10

на берегу моря, желательно теплого.

Гость
#11

В Швейцарский Альпах.

Такой красоты и воздуха больше нигде не видила.

Sarah
#12

На Гавайах.

Открою бар, днем буду лежать в гамаке, а вечером спаивать молодежь.

А ночью купаться в океане.

БелоФинка
#13

В Испании или Италии, наверно:)Европа, тепло, море. кухня!!!))

БелоФинка
#14

Еще Швеция нравится!)

Гость
#15

Париж Нью Йорк

Asia
#16

В Амстердаме

МогулиЯ ХочулиЯ
#17

Рио де Жанейро) ну или Барселона)

Гость
#18

в Нью-Йорке просто мечтаю!!! А вообще хотела бы каждый сезон года в разных странах, где мне больше нравится, без России не смогу только потому, что здесь родители и родственники.

Татьяна
#19

на Кубе!!!!

Танита
#20

я мечтаю жить в Италии... моя стихия))

123
#21
Танита

я мечтаю жить в Италии... моя стихия))

Вы наверное были в Италии толко как туристка?Турисм в етой стране одно дело,а жит другое.Если удастся переехат сюда,то поймете

противоза
#22

Уже год живу на Бали. Пока не надоело. Надоело визу продлевать!

Гость
#23
123

Танита

я мечтаю жить в Италии... моя стихия))

Вы наверное были в Италии толко как туристка?Турисм в етой стране одно дело,а жит другое.Если удастся переехат сюда,то поймете

неужели так плохо? Там же такая красота! Климат, солнце история, море, кухня, мужики симпатичные и любвеобильные, язык красивейший, опять же все это в европе, цивилизация. Казалось бы, что еще для счастья надо! Сразу вспоминается "под солнцем тосканы"

Гость
#24
противоза

Уже год живу на Бали. Пока не надоело. Надоело визу продлевать!

ничего себе! а как удалось такое? в смысле, в качестве кого там живете, чем занимаетесь? Была на Бали. Не отказалась бы пожить годик :) Тут вспоминается "ешь, молись, люби" (книга, фильм похуже)

Гость
#25
противоза

Уже год живу на Бали. Пока не надоело. Надоело визу продлевать!

Противоза, возьмите меня за компанию :)

противоза
#26

В чем проблема? Приезжаешь,виза на месте по прилету. Находишь виллу, снимаешь.Лучше, если две семьи. (для детей рай). Двухэтажную виллу с бассейном можно найти за 600долларов. Но это будет супер вилла. Лучше там где мало туристов, например Амед, берег Тихого океана. И наслаждаешься вечным летом. Но надо знать хотя бы немного анг.язык, здесь его знает даже садовник. Хорошо получить соц.визу, но чтобы ее продлить надо из страны вылететь. Все вылетают в Сингапур, но, сразу предупреждаю, для граждан Украины это не прокатит. Дальше. Общ.транспорта нет.Он есть, но чтобы добраться до места. Чтобы передвигаться по острову арендуешь или машину с водителем, или мотик. И все радуйся жизни! Пляжи какие хочешь. Хочь с белым песком,кочешь каменюки .Серфинг - да пожалуйста! Дайвинг,паралет над островом - дам телефончик! Укатают!Все тебе рады, все улыбаются. Но цены везде разные. Там где много туристов - соответственно и цены, а такие как Амед подешевле.Но там там классно! Для тех кому нужна туса не подходит. Это Джимбаран, Нуса-дуа, но я люблю спокойный отдых. Оттусила(((.

Лу
#27

буду жить в Лондоне(Англия). также люблю Францию и немного Италию. ну а вообще хочу путешествовать по миру, но чтобы это было связано с работой =)

Стерва
#28

Бавария,где и живу в яблочном саду!

ilona
#29
противоза

В чем проблема? Приезжаешь,виза на месте по прилету. Находишь виллу, снимаешь.Лучше, если две семьи. (для детей рай). Двухэтажную виллу с бассейном можно найти за 600долларов. Но это будет супер вилла. Лучше там где мало туристов, например Амед, берег Тихого океана. И наслаждаешься вечным летом. Но надо знать хотя бы немного анг.язык, здесь его знает даже садовник. Хорошо получить соц.визу, но чтобы ее продлить надо из страны вылететь. Все вылетают в Сингапур, но, сразу предупреждаю, для граждан Украины это не прокатит. Дальше. Общ.транспорта нет.Он есть, но чтобы добраться до места. Чтобы передвигаться по острову арендуешь или машину с водителем, или мотик. И все радуйся жизни! Пляжи какие хочешь. Хочь с белым песком,кочешь каменюки .Серфинг - да пожалуйста! Дайвинг,паралет над островом - дам телефончик! Укатают!Все тебе рады, все улыбаются. Но цены везде разные. Там где много туристов - соответственно и цены, а такие как Амед подешевле.Но там там классно! Для тех кому нужна туса не подходит. Это Джимбаран, Нуса-дуа, но я люблю спокойный отдых. Оттусила(((.

a gde mozno posmotretj 6toby snatj villu za 600 v mesac.ja sama iz latviji no uze 2 goda zivu v anglii 4erez 3 goda polu4u angliskoje grazdanstvo.i nexo4u zzdesj zitj vsju ziznj.sna4ala xotela by poexat posmotret pozitj mesacok a potm uze opredeltsa mozet eto to samoje mesto o kotorom ja me4tala.a s rabotoj tam kak?ili tolko otdyx?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: