Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Темы наших любимых литературных персонажей

Навеяло долгим чтением Вумана))) Очень часто мы анализируем поведение литературных персонажей "со своей колокольни". Не менее часто приводим их в пример при обсуждении своих ситуаций. Давайте пофантазируем: если бы литературные персонажи могли создавать темы на Вумане?
Предлагаю игру: пишем темы и отгадываем персонажей.
Вот, например: "Жених уехал уехал в длительную командировку, а за мной ухаживает другой, кажется, это любовь как быть?")))
Кто мог создать такую тему

Ответы (106769) Ответить
  • леди макбет мценского уезда

• Реклама

• "Я, дама голубых кровей, беременна, не знаю от кого. Родители в шоке, отлучили от семьи...Как Вы думаете, стоит дать объявление в газету? Может, найдется так отец ребенка? Аборт не предлагать!"

• вот кто бы точно такую тему не создал, так это Пенелопа, так как шибко верная была и все ждала и ждала своего Одиссея из длительной командировки... таки дождалась... а вот он, подлец изменил ей 133 раза :-)

• Я на все положил с прибором, валяюсь на диване. Ко мне одна баба клеится довольно приличная, но мне даже и ее *** не охота.

• 4 - Обломов.
    а 2 что/кто?

• Я вот все думаю, надо мне оно или нет? И если надо, то зачем? А если не надо, то почему? К тому же глюки ко мне повадились ходить...

• Когда-то нечто подобное у Бачинского и Стиллавина называлось литрофарш.

• Мужа и дочку не люблю, люблю только сына и любовника. Ну вот и поезд идет...

• кто на свете всех милее, все румяней и круглее - я от бабушки ушел, и от дедушки ушел.... а лиса меня спалила...

• Эх, был у меня один МЧ, звёзды мне показывал. Только бедный был, к 30 годам ни машины, ни квартиры, жил на съемной, с мышами разговаривал. Я выбрала богатого, с кабриолетом. Скажите, девочки, правильно ли я поступила и есть ли любовь?

• 1 - неправильно!
    Леди Макбет Мценского уезда могла бы создать тему: Муж или любовник? Помогите разобраться, плиз!

• Рупрехт, привет! Еще одна игра для разнообразия)))

• 2 и 14 пока угадать не могу! Помогайте)))

• "Я вернулся, а они не изменились. Как произвести эффектное появление?"

• Амели, признаюсь, вторая загадка сложная. из иностранной лит-ры. здесь много филологов, может, кто и знает. история у повествования уж очень вуменская :-D

• 19 Это уже не литературное произведение, а картина Репина "Не ждали" ))))))

• xanele, я решила с русской классики начать для затравки))) Так мою первую загадку кто отгадает?

• Когда-то я был юн и свеж. Но меня обманул самый близкий мне человек. Мне пришлось скитаться, все считали меня умершим. Но я вернулся, изменившись до неузнаваемости. Любимая женщина и та не узнала меня. Она уже замужем. А я обречен. Признаться ем во всем в предсмертном письме - стОит или нет?

• Нет) Амели, внимательней) Эдмон Дантес не был обречен и умирать не собирался)

• Могу дать географическую подсказку)) Страна, где происходит действие этого романа, рядом с Францией)

• 24 - это Артур, Овод... фамилие не помню

• 26, да, признаю, написала и сообразила, что не то)))

• Меня достала одна противная баба, и вообще людей ненавижу уже... Вот хожу и думаю, кокнуть что ли их всех? Начну с бабы. Устрою им хоррор а ля мясник))

• Л. Дегтева, правильно)

• 30, Преступление и наказание, Раскольников?))

• Жена- стерва достала. Сколько лет эивем, счастья нет. А развестись не могу, недвижимость общая, почти ничего не стоит. Делить нечего, только по миру идти. Одна отдушина - рыбалка. Тем и кормимся, но даже из этого хобби жена стерва умудрилась извлечь повод для шантаха. Что делать?

• Давайте я свою первую загадку расширю. Вот так:
    Мой жених намного старше меня, вдовец, его отец, тиран и самодур, меня терпеть не может, он устроил сыну длительную командировку, я обещала ждать, но теперь за мной ухаживает другой, кажется, это любовь. Как быть?

• Раскольников, Раскольников :) Ща че-нить посложнее придумаю.

• шантаха-шантажа

• Ну вот, пока писала, отгадали, гость 30 - правильно, Наташа Ростова!

• Амели, это русская или зарубежная литература?

• 36 - Сказка о рыбаке и рыбке)))

• Ага)) А как насчет моей в 36?)

• 42, отгадали уже. Щас что-нибудь еще придумаю)))

• Амели, отлично)

• Мне снятся странные сны. Какие-то цеха, конвейеры, но, правда, зарплата у людей хорошая, да и жизнью они довольны. Есть ли повод для тревоги или расслабиться?

• Вот, из зарубежной: Вышла замуж без любви, несчастлива, появился любовник, хотела уйти к нему, а он уехал, жить не хочется, помогите, плиз!

• 49 - мадам Бовари?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь