Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Темы наших любимых литературных персонажей

Навеяло долгим чтением Вумана))) Очень часто мы анализируем поведение литературных персонажей "со своей колокольни". Не менее часто приводим их в пример при обсуждении своих ситуаций. Давайте пофантазируем: если бы литературные персонажи могли создавать темы на Вумане?
Предлагаю игру: пишем темы и отгадываем персонажей.
Вот, например: "Жених уехал уехал в длительную командировку, а за мной ухаживает другой, кажется, это любовь как быть?")))
Кто мог создать такую тему

Нравится0
Не нравится0
Ответы (106771) Ответить
  • леди макбет мценского уезда

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• "Я, дама голубых кровей, беременна, не знаю от кого. Родители в шоке, отлучили от семьи...Как Вы думаете, стоит дать объявление в газету? Может, найдется так отец ребенка? Аборт не предлагать!"

Нравится0
    Не нравится0
  • вот кто бы точно такую тему не создал, так это Пенелопа, так как шибко верная была и все ждала и ждала своего Одиссея из длительной командировки... таки дождалась... а вот он, подлец изменил ей 133 раза :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я на все положил с прибором, валяюсь на диване. Ко мне одна баба клеится довольно приличная, но мне даже и ее *** не охота.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 - Обломов.
    а 2 что/кто?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот все думаю, надо мне оно или нет? И если надо, то зачем? А если не надо, то почему? К тому же глюки ко мне повадились ходить...

Нравится0
    Не нравится0
  • 8 Гамлет
    здорово ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда-то нечто подобное у Бачинского и Стиллавина называлось литрофарш.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужа и дочку не люблю, люблю только сына и любовника. Ну вот и поезд идет...

Нравится0
    Не нравится0
  • 11, Анна ибн Каренина :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • кто на свете всех милее, все румяней и круглее - я от бабушки ушел, и от дедушки ушел.... а лиса меня спалила...

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, был у меня один МЧ, звёзды мне показывал. Только бедный был, к 30 годам ни машины, ни квартиры, жил на съемной, с мышами разговаривал. Я выбрала богатого, с кабриолетом. Скажите, девочки, правильно ли я поступила и есть ли любовь?

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 - неправильно!
    Леди Макбет Мценского уезда могла бы создать тему: Муж или любовник? Помогите разобраться, плиз!

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрехт, привет! Еще одна игра для разнообразия)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 и 14 пока угадать не могу! Помогайте)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 14, безымянная звезда

Нравится0
    Не нравится0
  • "Я вернулся, а они не изменились. Как произвести эффектное появление?"

Нравится0
    Не нравится0
  • 19, отцы и дети?

Нравится0
    Не нравится0
  • Амели, признаюсь, вторая загадка сложная. из иностранной лит-ры. здесь много филологов, может, кто и знает. история у повествования уж очень вуменская :-D

Нравится0
    Не нравится0
  • 19 Это уже не литературное произведение, а картина Репина "Не ждали" ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • xanele, я решила с русской классики начать для затравки))) Так мою первую загадку кто отгадает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда-то я был юн и свеж. Но меня обманул самый близкий мне человек. Мне пришлось скитаться, все считали меня умершим. Но я вернулся, изменившись до неузнаваемости. Любимая женщина и та не узнала меня. Она уже замужем. А я обречен. Признаться ем во всем в предсмертном письме - стОит или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • 24 - граф Монте-Кристо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет) Амели, внимательней) Эдмон Дантес не был обречен и умирать не собирался)

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу дать географическую подсказку)) Страна, где происходит действие этого романа, рядом с Францией)

Нравится0
    Не нравится0
  • 24 - это Артур, Овод... фамилие не помню

Нравится0
    Не нравится0
  • 26, да, признаю, написала и сообразила, что не то)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня достала одна противная баба, и вообще людей ненавижу уже... Вот хожу и думаю, кокнуть что ли их всех? Начну с бабы. Устрою им хоррор а ля мясник))

Нравится0
    Не нравится0
  • Л. Дегтева, правильно)

Нравится0
    Не нравится0
  • 30, Преступление и наказание, Раскольников?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Наташа Ростова?

Нравится0
    Не нравится0
  • 32, да))

Нравится0
    Не нравится0
  • 30 - Раскольников

Нравится0
    Не нравится0
  • Жена- стерва достала. Сколько лет эивем, счастья нет. А развестись не могу, недвижимость общая, почти ничего не стоит. Делить нечего, только по миру идти. Одна отдушина - рыбалка. Тем и кормимся, но даже из этого хобби жена стерва умудрилась извлечь повод для шантаха. Что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Давайте я свою первую загадку расширю. Вот так:
    Мой жених намного старше меня, вдовец, его отец, тиран и самодур, меня терпеть не может, он устроил сыну длительную командировку, я обещала ждать, но теперь за мной ухаживает другой, кажется, это любовь. Как быть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Раскольников, Раскольников :) Ща че-нить посложнее придумаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • шантаха-шантажа

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот, пока писала, отгадали, гость 30 - правильно, Наташа Ростова!

Нравится0
    Не нравится0
  • Амели, это русская или зарубежная литература?

Нравится0
    Не нравится0
  • 36 - Сказка о рыбаке и рыбке)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага)) А как насчет моей в 36?)

Нравится0
    Не нравится0
  • 42, отгадали уже. Щас что-нибудь еще придумаю)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Амели, отлично)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне снятся странные сны. Какие-то цеха, конвейеры, но, правда, зарплата у людей хорошая, да и жизнью они довольны. Есть ли повод для тревоги или расслабиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • 47 - не Вера Павловна?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот, из зарубежной: Вышла замуж без любви, несчастлива, появился любовник, хотела уйти к нему, а он уехал, жить не хочется, помогите, плиз!

Нравится0
    Не нравится0
  • 49 - мадам Бовари?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни