Гость
Статьи
Фото в соц.сетях

Фото в соц.сетях

Зачем девушки выкладывают в соц.сети фотографии подарков и цветов? Счастливыми ведь нужно быть тихо. Показуха? Посмотрите, что мне любимый подарил)) а на самом деле эти духи куплены самой в соседнем магазине)) зачем все выносить на всеобщее обозрение и преподносить, искажая реальность? Давайте будем откровенны, человеку, который доволен жизнью и получает достойное внимание в жизни не будет каждый свой шаг, свое личное (подарок!) выкладывать в интернет. Почему тогда вы не выкладываете в интернет фото с опухшими от слез глазами? Это ведь тоже ваша жизнь! Зачем идеализируете ее для окружающих?)))

Я
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы на это реагируете?)) Мне даже интереснее обсуждать вас и ваши страхи-комплексы, которые не дали промолчать. Ну, колитесь, чего вам не хватает в жизни? Будьте откровенны.

Гость
#2

тебе завидно что ли?))

мохнатая булка
#3

мелочность

Гость
#4

Мне всего хватает)) Просто знаешь человека лично, знаешь его историю, а потом видишь фото с "подарками"))) поэтому и смешно

#5

Потому что хотят похвастаться, потому что хотят создать иллюзию своего "безграничнава щастья" у окружающих, потому что это "стильно, модно, молодежно", потому что сейчас вообще всё выкладывают в соц.сети. Я удивляюсь, что не обсуждают каждый день цвет трусов и носков, какие бы надеть. Хотя, может, и обсуждают...

мохнатая булка
#6
Гость

Мне всего хватает)) Просто знаешь человека лично, знаешь его историю, а потом видишь фото с "подарками"))) поэтому и смешно

а какая у человека история?

Гость
#7

потому, что еппанутые, даже дело не в подарках, а в любой фотографии выложенной в инет, зачем?взрослые люди, а такой фигнёй страдают

Гость
#8
мохнатая булка

а какая у человека история?

"подарок" купила сама, а выставила будто подарили

мохнатая булка
#9
Гость


а какая у человека история?

"подарок" купила сама, а выставила будто подарили
значит все очень печально у нее, нужно поддержать..

Гость
#10

А что, думаете, у тех кто выкладывает на самом деле все плохо?

Гость
#11
Гость

А что, думаете, у тех кто выкладывает на самом деле все плохо?

с головой-да

Гость
#12

Моя одноклассница выкладывает фото в срц сети типа вся такая счастливая сеиья. А в реале муж гопник орет на нее матом, она работает без выходных, периодически с фингалом.А на фотках чуть ли не гламурная семейка и муж ее там на руках носит.

Гость
#13

Автор.
Время такое.
Показуха на публику повышает самооценку бабам.
У другой дома в семье-полная опа,но перед бывшим нужна показуха.
Другой перед "подругами"
У каждой свои причины 😂😂😂

Гость
#14

такие фотки очень нравятся! Всегда как то стимулируют к тому, что в жизни надо к чему то стремится, создавать вокруг себя красоту! Это лучше чем сплётни сводить и поливать грязью других людей!

Елена
#15

может хотят побольше подписчиков и начать на рекламе зарабатывать)))

Гость
#16
Гость

Моя одноклассница выкладывает фото в срц сети типа вся такая счастливая сеиья. А в реале муж гопник орет на нее матом, она работает без выходных, периодически с фингалом.А на фотках чуть ли не гламурная семейка и муж ее там на руках носит.

У нас многодетная 🚼🚼🚼🚼 сотрудница так же.
Выкладывает фото с обнимашками с мужем,а сама плачет в коллективе нам,что вышла не за того,что его не любит,что быт заел,что несчастлива.
А на странице типа все хорошо-одна видимость.

Гость
#17

Еще случай был на работе сотруднице на др подарили огромный букет. И вы не поверите все наши девчонки на работе перефотались с этим букетом и выложили в соц сети, типа им подарил мужчина.У одной подпись была : милый меня балует. Вот же маразм.

мохнатая булка
#18

моя знакомая выкладывает по той причине, что бывший муж с лета не общался с ребенком как и его родители...
наверное, немного обидно
хотя парня нашла гораздо лучше бывшего

wow
#19

Так на то она и называется виртуальная реальность, а не реальная жизнь. Эио проекция как мы себя видим или кем хотим быть. Мечты.....

Хихикаю
#20

Хахаха))) мохнатая булка 🤣🤣

Наталья Пиорова
#21
Я

Зачем девушки выкладывают в соц.сети фотографии подарков и цветов? Счастливыми ведь нужно быть тихо. Показуха? Посмотрите, что мне любимый подарил)) а на самом деле эти духи куплены самой в соседнем магазине)) зачем все выносить на всеобщее обозрение и преподносить, искажая реальность? Давайте будем откровенны, человеку, который доволен жизнью и получает достойное внимание в жизни не будет каждый свой шаг, свое личное (подарок!) выкладывать в интернет. Почему тогда вы не выкладываете в интернет фото с опухшими от слез глазами? Это ведь тоже ваша жизнь! Зачем идеализируете ее для окружающих?)))

Выкладывают - д#ры. Те, кому нужно доказывать всем окружающим - чаще всего чужим и незнакомым свою значимость. Или это делают - те, кто пиарится в соц сетях. Для вторых - это часть маркетингового плана. Часть работы. Как для меня, например. Продвижение бренда. И ничего личного. Заходите и ко мне вк, добавляейтесь...)

Гость
#22

да потому что других событий интересных в жизни нет. Лично когда я весело отдыхаю с хорошими друзьями у меня телефон закинут в дальний угол. это притом что я все время зависаю в соц.сетях. Бывает конечно, что делаются фотки, но если честно это так отвлекает от общения.

Гость
#23
Гость

Еще случай был на работе сотруднице на др подарили огромный букет. И вы не поверите все наши девчонки на работе перефотались с этим букетом и выложили в соц сети, типа им подарил мужчина.У одной подпись была : милый меня балует. Вот же маразм.

посмеялась от души))) забавные такие)) и грустно одновременно стало, что у девочек видно личной жизни нет(((

Гость
#24

Бывает так радость переполняет за полученный подарок, хочется похвалиться. Да, хвастовство. Но если очень хочется, то почему не выложить? Не беру в рассмотрение случаи когда сама себе купила и т.д. фиг знает что за комплексы и фантазии в голове.

Гость
#25

Да, есть такое, друг тоже рассказал, шёл на др к жене, купил шикарный букет жене и маме, так его по дороге девчонки останавливали и просили сфоткаться с букетом;)меня это не бесит, просто смешно...ну пусть фоткаются и показывают, вам жалко что ли?тем более даже звезды хвастаются подарками;)я лично фоткаю подарки только самые крутые, но и только в сторис, в постоянную ленту не выкладываю

мохнатая булка
#26
Хихикаю

Хахаха))) мохнатая булка 🤣🤣

что ха ха ха
парень дом строит, подарки дарит, отношения у них хорошие
не хочет отсвечивать на ее странице , чтобы не быть каким-то образом использованным в ее негласной "войне" с бывшим.
вот и кажется, что сама себе дарит
по факту он ее и на работу и с работы и в детский сад возит за НЕ своим ребенком;)

мохнатая булка
#27

а тот мамин сын бабенку нашел и ребенок ему оказался не нужен
а есть еще катагория ***** пёёзды, да..
всякие бывают)
себя к какой категории относите из выше перечисленных?

Хихикаю
#28

Случай тоже . Пришла в тренажерку в день своего юбилея .Мой мужчина организовал доставку огромного букета именно туда ( непонятно правда зачем) .Так вот пока я тренилась , администратор фоткалась ))) Ещё есть родственница , типичная инстаграмщица , фотошоп Ее все ! длиннющие ноги на фото ( рост 147 ) , но на фото прям Наоми К . Брендовые шмотки из Дубровки . На фото сумка Муи витон, и коммент типа поклонник подарил ). Ну и дальше как у всех . Фото в самых удачных местах , в примерочной с дорогими платьями и прочая лабуда , правда насколько знаю что туфли одни купила умеренно дорогие , потом просила у бабушки денег , чтобы купить ещё обуви , так как кроме этих туфлей на лето ничего не было ! Ну это бесконечно можно рассказывать . Люди живут в фантазиях. Для лайков и чужого мнения .

Хихикаю
#29
мохнатая булка

что ха ха ха
парень дом строит, подарки дарит, отношения у них хорошие
не хочет отсвечивать на ее странице , чтобы не быть каким-то образом использованным в ее негласной "войне" с бывшим.
вот и кажется, что сама себе дарит
по факту он ее и на работу и с работы и в детский сад возит за НЕ своим ребенком;)

. ЧТОоо ??? Вы о чем ??? Я о смешном названии ,, мохнатая булка ,,!!!!! У автора явно все в порядке с ч/ю ! В отличии от

мохнатая булка
#30
Хихикаю


что ха ха ха
парень дом строит, подарки дарит, отношения у них хорошие
не хочет отсвечивать на ее странице , чтобы не быть каким-то образом использованным в ее негласной "войне" с бывшим.
вот и кажется, что сама себе дарит
по факту он ее и на работу и с работы и в детский сад возит за НЕ своим ребенком;)

. ЧТОоо ??? Вы о чем ??? Я о смешном названии ,, мохнатая булка ,,!!!!! У автора явно все в порядке с ч/ю ! В отличии от
там зависть черная
девок с детьми балуют подарками
а она королевишна не уссралась никому сто лет
вот и рыскает по чужим профилям, ищет к чему приеббаться

Гость
#31

я вот тоже непонимаю одну мою знакомую. она выкладывает свой отдых в 300!! фото. да, она бывает в крутых местах- Бали, Мальдивы, Париж, Майорка.. но нафига так проводировать зависть, ведь в друзьях у нее 50 человек и это все обычные люди, даже ниже среднего. она выставляет ремонт в дорогой квартире, поход в дорогие рестораны, в салоны, в крутых интерьерах. да она сейчас круто живет, у нее завелся богатый любовник. ну зачем она так провоцирует зависть у своих бывших подруг, которые работают продавцами и кассирами за еду? а делает это она сознательно.не понимаю. я вот только поминаю когда крутые фотосессии высталяют,. да люи этим тоже хотят прихвастнуть. но это фото и если они красивые им самое место в соц сетях. а покупки, подарки, походы в ресторан и даже отдых считаю специально чтобы вызвать зависть и самоутвердится.

ГОСТ
#32

Знакомая снимает комнату, соседи 3 таджика. Работает продавщицей. Зато все соц сети забиты фотками у бентли и еще она "тренер по личностному успеху".
Сначала понты нарезала, потом просила сосисок купить, завезти. )

Гость
#33

Современная зависимость,человек выкладывает себя и свои подарки,тем самым подтверждая-я живой,я интересный,я личность!Считаю это несформировавшиеся личности,имеющие комплексы и жажду оценки окружающих.Одно дело,когда ты к примеру путешествуешь,с увиденным хочется поделиться,я с удовольствием посмотрю профиль такого человека.А вот фоткать своё лицо каждый день и выставлять,свои ногти,подарки-это уже патология какая-то,надо посетить психолога и разобраться с самооценкой))

гость
#34
Гость

Еще случай был на работе сотруднице на др подарили огромный букет. И вы не поверите все наши девчонки на работе перефотались с этим букетом и выложили в соц сети, типа им подарил мужчина.У одной подпись была : милый меня балует. Вот же маразм.

А / *****/^у еть сколько несчатных

Гость
#35

это называется - "пыль в глаза пускают "-- вроде какие мы не бедные . а на самом деле живем на съеме...

Гость
#36
Гость

Автор.
Время такое.
Показуха на публику повышает самооценку бабам.
У другой дома в семье-полная опа,но перед бывшим нужна показуха.
Другой перед "подругами"
У каждой свои причины 😂😂😂

У меня бывший типа имеет бабу сейчас и она вся такая типа радостная *** выкладывает свои всратые подарочки от него и даже не в курсе того, что и в каких количествах он мне написывает) 0)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем