Гость
Статьи
Обеспеченный и умный …

Обеспеченный и умный или заботливый и внимательный?

На протяжении полугода общаюсь с двумя молодыми людьми. Гуляем, кино, кафе, музеи, выставки. Оба хотят отношений, пока гуляем «за ручку». Но вот выбор. Один мой ровесник 27 лет. Очень внимательный и заботливый. Встретит, проводит, каждое утро привет каждый вечер спокойной ночи. Заболела, сидела дома. попросила помочь купить корм кошке. Прилетел через час ещё и с цветами и шоколадками. Мама однажды недалеко от его дома проколола колесо, помог поменять. Квартира в ипотеку, зп чуть больше моей, машины нет. Не бедствует, но на покупки типо одежды, обуви, для дома нужно откладывать. Второй 35 лет. Хорошая карьера, умный. С одной зп может поехать отдыхать заграницу, имеет новую иномарку из салона, двушка в центре города. Но может не проводить меня домой, а просто денег на такси дать. Я не брала по началу, но он говорит какая разница я на бензин также потрачу. Много делает подарков например духи, на др сережки подарил. Ну в общем ухаживает только финансами. Нет как таковой заботы. Вот вопрос, подруги говорят гуляй с богатым, семьи захочешь уйдёшь к ровеснику. Но так не могу, выбор нужно сделать. Что посоветуете?

Кристина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И с тем и с другим вилами по воде писано. Скорее всего ничего ни с тем ни с другим не будет, потому что рано или поздно тот кого выберете узнает что второй ухажер был. Да и вам настолько на них плевать что у вас нет предпочтений и вы предлагаете выбрать рандомным людям? Взрослейте.

#2

Я за второго.

Гость
#3

Я за заботливого.
Вот как вы умудряетесь по полгода гулять и только за ручку?

Гость
#4
Гость

Я за заботливого.
Вот как вы умудряетесь по полгода гулять и только за ручку?

Думаю кто помоложе скажут - первый! Кто опытнее выберут второе и будут правы)

Кристина
#5
Гость

Я за заботливого.
Вот как вы умудряетесь по полгода гулять и только за ручку?

Я первые три месяца много в командировках была, поэтому редко виделись. Да и как то сразу сказала по честному, что нужно время хочу притереться так сказать, хочу отношений но узнать человека мне важно. Поэтому не давят

Гость
#6

Я бы выбрала ровесника. Всегда нужно выбирать того, кто больше тебя любит и в тебе больше заинтересован, чем ты в нём.

Гость
#7
Гость

Я за заботливого.
Вот как вы умудряетесь по полгода гулять и только за ручку?

А что в этом сложного ? Я с нынешним мужем год дружила и общалась прежде у нас что - то началось.

Осип Апельсинов
#8

вам всем около тридцатника , а вы за ручку.
я просто охуевайтен, ну и алени у тебя в активе

Жирна и счастлива
#9

Никакой. Пойду лучше будет скушаю :)

Жирна и счастлива
#10
Жирна и счастлива

Никакой. Пойду лучше будет скушаю :)

Упс, ошибочка :) бутер :):):)

Ирина
#11

никого. У вас самой ни к одному из них нет чувств - иначе бы вопрос о выборе не стоял. Так что не надо портить жизнь мужчинам, и себе тоже.

Вы еще молодая, нет смысла запрыгивать в отношения как будто в последний вагон уходящего поезда.
Ищите другого мужчину, чтобы и тело и душа пели. Либо сразу составляйте список "необходимых настроек", которые должны быть в вашем избраннике, и с холодной головой ищите подходящего партнера для отношений (брака).

Алиса_я
#12
Гость

Думаю кто помоложе скажут - первый! Кто опытнее выберут второе и будут правы)

Неправда, я таки за первого, что у второго кроме денег на такси и на парфюм, и возраста 35 +? А у первого отношение к автору, забота, надо ценить таких людей, и на кой вам старый второй ?) с первым сами построите свой мир, а со вторым будете строить его мир, и то не факт, что вам понравится его мир.)

#13

А был в списке - умный/заботливый и внимательный, если да, то я отдаю голос за него)

Гость
#14

Сложный вопрос, автор. Начнём с того, что вы ни одного из них не любите. Поэтому так или иначе вы рано или поздно вы будете разочарованы каждым. Выберете бедного - будете думать, что вот был же нормальный мужик, как могла упустить из за глупости. Выберете богатого, будете думать - был же человек, который меня по настоящему любил. Так что, что бы вы не выбрали - вы пожалеете. Любви то нет.

Гость
#15

Автор, а про третьего мужчину-маменькиного сынка запамятовали? Про того, с которым вы вместе полтора года, с которым классный секс?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5271189/

Кристина
#16
Гость

Автор, а про третьего мужчину-маменькиного сынка запамятовали? Про того, с которым вы вместе полтора года, с которым классный секс?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5271189/

Да, если Вы посмотрите там имя другое- сестры моей мы вместе на форуме сидим, а порой темы подкидываем когда девочками собираемся. Но вы конечно же мне не поверите)))

Гость
#17
Кристина

Да, если Вы посмотрите там имя другое- сестры моей мы вместе на форуме сидим, а порой темы подкидываем когда девочками собираемся. Но вы конечно же мне не поверите)))

Ага, верим, верим!!! Что пишет не разводчица № 3262649830, а «девчонки»: Ольга, Кристина, Арина, Марина и другие.

Кристина
#18
Гость

Ага, верим, верим!!! Что пишет не разводчица № 3262649830, а «девчонки»: Ольга, Кристина, Арина, Марина и другие.

Именно так, а что в этом такого ? У вас нет подруг и вы не обсуждаете с ними какие-то темы на просторах интернета? Не совсем понимаю к чему Вы клоните. идите мимо, злая женщина)

Чертополох
#19

Кристина, что то вы не договариваете.
Просто ровесник ведет себя как лакей , раб и т. п. (тут типа заботливый, а вы пользуетесь нагло;)
А второй 35, более зрелый, и вы с ним встречаетесь.. ( отсюда и деньги на такси ) и духи т. д. М чего взрослому 35 летнему тупо ща ручку ; )).
Вот вы и мечитесь, 27 летний ровесник явно с мамкиным воспитанием, за него все решать придется или нормальный самостоятельный, но под него подстраиваться, им не поуправлять ( деньги на такси. Раз дома не хочешь с ним оставаться, прав на все 100%, а все играешь роль не такой :))
Выйди из состояния подростка.
Выбери мужчину 35 пока ему интересно, 🤔 . тем более неплохая разница в возрасте. У тебя хоть подсознательно немного уважения есть . а к 27 летнему целый 0 уважения.

Гость
#20
Алиса_я

Неправда, я таки за первого, что у второго кроме денег на такси и на парфюм, и возраста 35 +? А у первого отношение к автору, забота, надо ценить таких людей, и на кой вам старый второй ?) с первым сами построите свой мир, а со вторым будете строить его мир, и то не факт, что вам понравится его мир.)

Свой мир на бутерброд не намажешь! Все всегда в конечном итоге сводится к комфортной бытовухе. А все эти радужные и чувственные сопли без нормальных условий катят только возвасте универа.

Я так думаю
#21
Ирина

никого. У вас самой ни к одному из них нет чувств - иначе бы вопрос о выборе не стоял. Так что не надо портить жизнь мужчинам, и себе тоже.

Вы еще молодая, нет смысла запрыгивать в отношения как будто в последний вагон уходящего поезда.
Ищите другого мужчину, чтобы и тело и душа пели. Либо сразу составляйте список "необходимых настроек", которые должны быть в вашем избраннике, и с холодной головой ищите подходящего партнера для отношений (брака).

У девушек часто чувства после секса возникают , так что для этапа ухаживаний все в порядке .

Я так думаю
#22

Автор ,а почему вы считаете что второй не заботиться ? Просто его забота проявляется более прагматично - в виде подарков , денег на такси , походов в кафе-рестораны ?!
Ну а случись какая ситуация что вам понадобиться не дай Бог квалифицированное ( дорогое ) лечение или еще что то затратное - как ваш заботливый товарищ это будет разруливать ?
Ну а обеспеченный товарищ я думаю на раз такую ситуацию разрулит , или просто не допустит ее возникновения - дав вам финансы на своевременное обследование или лечение .

Я так думаю
#23

Ну и потом - сверстники это конечно замечательно , но мужчины в большинстве своем любят девушек помоложе себя . И ваш заботливый сверстник ведь тоже мужчина ?!
Для того что постарше вы всегда конфетка будете ;-)

Я так думаю
#24

Ну а самый главный совет - если вы пока не увлечены ни тем ни другим и они потенциально для вас одинаковы , то смотрите на то к кому вас больше тянет физиологически . Чьи прикосновения более желанны , с тем у вас больше шансов на длительные отношения )

Я так думаю
#25
Гость

И с тем и с другим вилами по воде писано. Скорее всего ничего ни с тем ни с другим не будет, потому что рано или поздно тот кого выберете узнает что второй ухажер был. Да и вам настолько на них плевать что у вас нет предпочтений и вы предлагаете выбрать рандомным людям? Взрослейте.

Очень сильно плюсуюсь , мы мужчины такое не любим .
Впрочем встречаются алени ;-)

Гость
#26

Ну так, автор, чем все закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: