Гость
Статьи
Боюсь заводить …

Боюсь заводить отношения из-за семьи

есть у меня один очень хороший знакомый парень: ни пьет, ни курит, спортом занимается. пару раз в неделю общаемся, очень приятный молодой человек. и, вроде как, чувства у нас взаимны. но я боюсь начинать с ним отношения, потому что он из очень интеллигентной семьи с хорошим заработком. а я из максимально среднестатистической семьи, родители мои не имеют изысканных вкусов и особо хороших манер. я боюсь, что я ему не ровня, из-за чего постоянно буду комплексовать. #семья

5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

пару раз в неделю общаетесь и комплексуйте при этом?

Гость
#2

Он тоже о вас так думает? Может у него другое мнение? И , важно ли ему мнение родителей? Зависит ли он от них финансово? У всех людей разное воспитание, достаток, характер, статус. При желании и усилиях все можно преодолеть.

Гость
#3

Он же не с вашей семьей будет строить отношения, а с вами. Пусть проведет вас до дома, пригласите в гости на чай, если после этого скроется из виту, значит не ваш человек, а если нет, то его это не парит

Яяя
#4

Ну и у него, и у вас полная семья, родители работают стараются. Они же работают не для того чтобы их дети страдали, а наоборот чтобы им лучше жилось, чтобы могли строить отношения и не думать о деньгах.
Нет задачи отпугнуть деньгами хорошую невесту)
Поэтому не стесняйтесь, если чувства взаимны, то конечно встречайтесь) всё получится. Не комплексуйте, просто скромно себя ведите и всё

Гость
#5

Отношения и брак обычно заводят люди самостоятельные, которые готовы создать свою семью, а не тащить партнёра в "свои" маргинальные семьи.
Поженились - всё, у вас своя семья, и в ней нет места никаким родителям, братьям, сестрам...
Но это для взрослых и самостоятельных.
А если ты ребенок - бойся дальше, останешься просто без счастья в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: