Гость
Статьи
Почему парень перестал …

Почему парень перестал общаться?

Здравствуйте.На днях познакомилась с парнем в интернете.Он работает допоздна, но вечером у него был перерыв, поэтому встретились на 20 минут, посидеть в машине.Он мне понравился, да и я ему, как он говорил тоже.Делал много комплиментов.После встречи писал, звал встретиться после работы(но он работает до 12 ночи, поэтому я отказывалась).Через пару дней у него снова был вечером перерыв и мы встретились снова.Он также делал комплименты, говорил какая я веселая, яркая и рядом со мной хочется улыбаться и т.д.Потом он повёл к тому, что мы начали целоваться и во время поцелуев он начал меня трогать, мне это не понравилось и я начала зажиматься и попросила меня не лапать .Он сразу отвез меня домой, написал пару сообщений, спросил,потом спокойной ночи и всё.На этом тишина.Я не могу понять в чем причина, ломаю голову.В голове уже куча комплексов.Неужели я обидела его тем, что попросила его меня не лапать?Разве это ненормальная просьба, учитывая то, что я вижу человека второй раз? #общение

Снежана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и сколько тишина?

Снежана
#2
Гость

Ну и сколько тишина?

Второй день

Гость
#3

Хотел секс

Гость
#4
Снежана

Второй день

Значит здох. Блокируй его.

Гость
#5

Он хотел интрижку с вами. Вы ему сращу не дали, а добиваться секса он не умеет или не хочет. Понятно что ничего серьёзного бы не вышло

Гость
#6

Автор, Вы изначально зачем вообще согласились на встречу в машине??
Мужского внимания настолько НЕ хватает
Другая сказала, максимум кофе в кафе выпить пообщаться
А вы сразу в машину

Снежана
#7
Гость

Он хотел интрижку с вами. Вы ему сращу не дали, а добиваться секса он не умеет или не хочет. Понятно что ничего серьёзного бы не вышло

Вроде и понимаю, что наверное так и есть, но все же есть сомнения, что это я не так что то сделала

Снежана
#8
Гость

Автор, Вы изначально зачем вообще согласились на встречу в машине??
Мужского внимания настолько НЕ хватает
Другая сказала, максимум кофе в кафе выпить пообщаться
А вы сразу в машину

Что плохого в том, чтобы посидеть в машине?

Гость
#9
Снежана

Что плохого в том, чтобы посидеть в машине?

Действительно НЕ понимаете, что в этом такого?!
Поэтому вы сейчас на форум написыааете, а он другой окучевает

Гость
#10

Вряд ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: