Гость
Статьи
Резко оборвал общение …

Резко оборвал общение , при этом не хочет отпускать

Общались с молодым человеком, были симпатичны друг другу, но не можем быть вместе в связи с тем, что я не хочу менять работу и переезжать к нему в область , была сумашедшая страсть, дошло до интима, через месяц был еще раз, после которого на следующий день он еще писал, а потом как отрезало. Мы до этого с ним обсуждали вопрос какие у нас «отношения» и со шлись на том, что будем общаться, ну и секс. После его «пропажи» не выдержала и написала через неделю, мол если что-то не так,то лучше сказать, а не пропадать. Он мне ответил, что все так и мне не о чем беспокоиться, начал ссылаться на занятость, что могла бы и сама написать, но я то понимаю, что это бред (параллельно девок в друзья добавляет, что я тоже вижу). Больше я ему не писала, он написал сам через несколько дней на уровне привет, чем занимаешься,хотя раньше у нас были переписки целыми днями обо всем. Еще через несколько дней я ему сама написала,спросила «как дела», он был в сети и не отвечал. Я решила поставить точку и написала, что не понимаю этого необоснованного игнора и что тогда вообще больше не общаться, в итоге он пишет, что у него музыка играет поэтому может показывает онлайн, типа а ты тут уже начала. Не понимаю, если у него резко пропал интерес или кто-то другой появился, зачем он тогда так поступает, можно было бы и написать , ок, не будем общаться. Зачем держать меня? #общение

Татья
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Так это вы не хотите ставить точку

Гость
#2

Он уже вам и не пишет, давно понятно что он точку поставил, это вы все что-то выясняете. У меня так было пропал написала один раз и то не спрашивала почему общаться не хочешь, а просто типа "как дела" по ответу поняла что всё что навязываться то.

Татья
#3
Захария

Так это вы не хотите ставить точку

Я же написала ему, что тогда вообще больше не стоит общаться, он начал то музыка,то я тут начинаю уже , а мог бы как раз воспользоваться моментом и сказать, что да,не стоит больше общаться

Захария
#4
Татья

Я же написала ему, что тогда вообще больше не стоит общаться, он начал то музыка,то я тут начинаю уже , а мог бы как раз воспользоваться моментом и сказать, что да,не стоит больше общаться

"Зачем держать меня?"
Он вас НЕ держит
Ответил вам на ваше же, уже не первое сообщение

Гость
#5

Просто жрет твое время и держит в ожидании. Потом секс ему будешь давать в час, когда он хочет. Он уже не считается с тобой.
Это схема дл всех, ведет по шаблону, манипулирует.
Было что-то похожее. Через год переписки в телеге сам откололся.

Гость
#6
Татья

Я же написала ему, что тогда вообще больше не стоит общаться, он начал то музыка,то я тут начинаю уже , а мог бы как раз воспользоваться моментом и сказать, что да,не стоит больше общаться

Просто молча заблокируй его

Гость
#7
Татья

Я же написала ему, что тогда вообще больше не стоит общаться, он начал то музыка,то я тут начинаю уже , а мог бы как раз воспользоваться моментом и сказать, что да,не стоит больше общаться

Я тоже непонравившемуся парню стесняюсь это сказать и веду себя как ваш парень (уже бывший).

Гость
#8

Он вас и не держит, вы сами держитесь. Он, в лучшем случае, вас про запас оставляет, странно, что вы это не понимаете. А ещё боится ваших истерик, поэтому и смылся по английски. Мужики постоянно так поступают.

Татья
#9
Гость

Просто молча заблокируй его

Я его уже удаляла даже из друзей, он обратно добавился

Гость
#10

Парень не дурак, нашёл очередную девочку, доя секса
Автор, вопрос к вам, вы себя вообще уважаете, когда соглашаетесь дружить и при этом спать?!
Вам послать надо сразу было

Гость
#11

А где он вас держит?

Гость
#12
Татья

Я его уже удаляла даже из друзей, он обратно добавился

Вы так говорите об этом, как-будто он не в друзья вам добавился, а предложение сделал или хотя бы букет роз вручил. Сами принимайте решение, а ему и так хорошо, и этак неплохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: